Progressão de Carreira
2024/2025
SAM
ANK
+1
23
jogos
0
Golos
1
Assistências
963
Minutos
Samsunspor
(13 J)
Ankaragucu
(10 J)
Gençlerbirliği S.K.
(0 J)
Friendlies Clubs, Süper Lig
+2
2023/2024
SAM
GEN
+1
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
495
Minutos
Samsunspor
(8 J)
Gençlerbirliği S.K.
(5 J)
República Democrática do Congo
(0 J)
World Cup - Qualification Africa, Süper Lig
+4
2022/2023
SAM
30
jogos
12
Golos
2
Assistências
1,998
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
PAR
NUO
35
jogos
7
Golos
3
Assistências
2,358
Minutos
Paris FC
(20 J)
Cosenza
(15 J)
Coupe de France, Serie B
+1
2020/2021
PAR
33
jogos
8
Golos
5
Assistências
2,653
Minutos
Ligue 2
2019/2020
QUE
26
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,274
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2018/2019
LEN
28
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,236
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
É2
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Coupe de France
2014/2015
LI
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
721
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SAM
Samsunspor
(13)
ANK
Ankaragucu
(10)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(0)
|
23 | 0 | 1 | 963 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SAM
Samsunspor
(8)
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(5)
COD
República Democrática do Congo
(0)
|
13 | 0 | 0 | 495 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
30 | 12 | 2 | 1,998 | 0.54 | 5 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
(20)
NUO
Cosenza
(15)
|
35 | 7 | 3 | 2,358 | 0.27 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
33 | 8 | 5 | 2,653 | 0.27 | 4 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
26 | 11 | 0 | 2,274 | 0.44 | 6 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens II
|
28 | 6 | 0 | 2,236 | 0.24 | 4 |
| 2017/2018 |
É2
Évreux 27
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 1 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
13 | 1 | 0 | 721 | 0.12 | 0 |
203
Jogos na Carreira
46
Golos na Carreira
11
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - G. Laura
9 Épocas46
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
11
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
203
Total de Aparições
22.6 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Gençlerbirliği S.K., Samsunspor
+ 1 mais
0
Golos
1
Assistências
23
Jogos
6.6
Classificação
963 Minutos
42 Min/Jogo
23
2023/2024
República Democrática do Congo, Samsunspor
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.5
Classificação
495 Minutos
38 Min/Jogo
22
2022/2023
Samsunspor
12
Golos
2
Assistências
30
Jogos
6.9
Classificação
1,998 Minutos
67 Min/Jogo
0.40 golos/jogo
21
2021/2022
Paris FC, Cosenza
7
Golos
3
Assistências
35
Jogos
6.9
Classificação
2,358 Minutos
67 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
20
2020/2021
Paris FC
8
Golos
5
Assistências
33
Jogos
6.9
Classificação
2,653 Minutos
80 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
19
2019/2020
Quevilly
11
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,274 Minutos
87 Min/Jogo
0.42 golos/jogo
18
2018/2019
Lens II
6
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,236 Minutos
80 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
17
2017/2018
Évreux 27
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
14
2014/2015
Lorient II
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
721 Minutos
55 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
203
Aparições
46
Golos
11
Assistências
10
Equipas
13,878
Minutos
25
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
SAM
Samsunspor
ANK
Ankaragucu
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 1 | 963 |
| 2023/2024 |
COD
República Democrática do Congo
SAM
Samsunspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
World Cup - Qualification Africa
Süper Lig
Türkiye Kupası
Africa Cup of Nations
Friendlies
1. Lig
|
13 | 0 | 0 | 495 |
| 2022/2023 |
SAM
Samsunspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
30 | 12 | 2 | 1,998 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
NUO
Cosenza
|
Coupe de France
Serie B
Ligue 2
|
35 | 7 | 3 | 2,358 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
Ligue 2
|
33 | 8 | 5 | 2,653 |
| 2019/2020 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
|
26 | 11 | 0 | 2,274 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group A
|
28 | 6 | 0 | 2,236 |
| 2017/2018 |
É2
Évreux 27
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2014/2015 |
LI
Lorient II
|
National 2 - Group D
|
13 | 1 | 0 | 721 |
2024/2025
GEN
Gençlerbirliği S.K.
SAM
Samsunspor
ANK
Ankaragucu
Golos
0
Assistências
1
Liga
Friendlies Clubs
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
COD
República Democrática do Congo
SAM
Samsunspor
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Golos
0
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
Süper Lig
Türkiye Kupası
Africa Cup of Nations
Friendlies
1. Lig
2022/2023
SAM
Samsunspor
Golos
12
Assistências
2
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
PAR
Paris FC
NUO
Cosenza
Golos
7
Assistências
3
Liga
Coupe de France
Serie B
Ligue 2
2020/2021
PAR
Paris FC
Golos
8
Assistências
5
Liga
Ligue 2
2019/2020
QUE
Quevilly
Golos
11
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Coupe de France
2018/2019
LEN
Lens II
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
É2
Évreux 27
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2014/2015
LI
Lorient II
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D