Progressão de Carreira
2023/2024
GOL
MM
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
360
Minutos
Gölcükspor
(4 J)
Muş Menderesspor
(0 J)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
KAH
MM
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,458
Minutos
Kahramanmaraşspor
(16 J)
Muş Menderesspor
(15 J)
3. Lig - Play-offs
2021/2022
BER
OFS
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,864
Minutos
Bergama Belediyespor
(17 J)
Ofspor
(16 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
BUR
34
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,550
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
BUR
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,453
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
TUR
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,110
Minutos
3. Lig - Group 3
2017/2018
SB
35
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,933
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
SB
31
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,775
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
SB
34
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,031
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
GOL
Gölcükspor
(4)
MM
Muş Menderesspor
(0)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(16)
MM
Muş Menderesspor
(15)
|
31 | 1 | 0 | 2,458 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
BER
Bergama Belediyespor
(17)
OFS
Ofspor
(16)
|
33 | 1 | 0 | 2,864 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
34 | 2 | 0 | 2,550 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
29 | 0 | 0 | 2,453 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
|
27 | 2 | 0 | 2,110 | 0.09 | 2 |
| 2017/2018 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
35 | 4 | 0 | 2,933 | 0.12 | 4 |
| 2016/2017 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
31 | 8 | 0 | 2,775 | 0.26 | 7 |
| 2015/2016 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
34 | 4 | 0 | 3,031 | 0.12 | 8 |
258
Jogos na Carreira
22
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - G. Cingirt
9 Épocas22
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
258
Total de Aparições
28.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Muş Menderesspor, Gölcükspor
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
360 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Muş Menderesspor, Kahramanmaraşspor
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,458 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Bergama Belediyespor, Ofspor
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,864 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Karacabey Belediyespor
2
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,550 Minutos
75 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Karacabey Belediyespor
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,453 Minutos
85 Min/Jogo
18
2018/2019
Turgutluspor
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,110 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Sultanbeyli Belediyespor
4
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,933 Minutos
84 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
16
2016/2017
Sultanbeyli Belediyespor
8
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,775 Minutos
90 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
15
2015/2016
Sultanbeyli Belediyespor
4
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,031 Minutos
89 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
258
Aparições
22
Golos
0
Assistências
8
Equipas
21,534
Minutos
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MM
Muş Menderesspor
GOL
Gölcükspor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2022/2023 |
MM
Muş Menderesspor
KAH
Kahramanmaraşspor
|
3. Lig - Play-offs
|
31 | 1 | 0 | 2,458 |
| 2021/2022 |
BER
Bergama Belediyespor
OFS
Ofspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
33 | 1 | 0 | 2,864 |
| 2020/2021 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
34 | 2 | 0 | 2,550 |
| 2019/2020 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
29 | 0 | 0 | 2,453 |
| 2018/2019 |
TUR
Turgutluspor
|
3. Lig - Group 3
|
27 | 2 | 0 | 2,110 |
| 2017/2018 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
35 | 4 | 0 | 2,933 |
| 2016/2017 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
31 | 8 | 0 | 2,775 |
| 2015/2016 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 4 | 0 | 3,031 |
2023/2024
MM
Muş Menderesspor
GOL
Gölcükspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
MM
Muş Menderesspor
KAH
Kahramanmaraşspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2021/2022
BER
Bergama Belediyespor
OFS
Ofspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
BUR
Karacabey Belediyespor
Golos
2
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
BUR
Karacabey Belediyespor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
TUR
Turgutluspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2017/2018
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Golos
8
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Golos
4
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3