Progressão de Carreira
2026/2027
FRE
9
jogos
1
Golos
1
Assistências
716
Minutos
Eliteserien
2025/2026
ANA
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,290
Minutos
1. Division, NM Cupen
2024/2025
ANA
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,356
Minutos
1. Division
2023/2024
ANA
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,773
Minutos
1. Division
2022/2023
ANA
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,692
Minutos
1. Division
2021/2022
VAL
VAL
+1
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,434
Minutos
Vålerenga II
(14 J)
Valerenga
(2 J)
Kongsvinger
(1 J)
NM Cupen, Provincial - Antwerpen
+3
2020/2021
VAL
ULL
+1
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,420
Minutos
Vålerenga II
(12 J)
Ull/Kisa
(7 J)
Valerenga
(0 J)
1. Division, 2. Division - Group 1
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
FRE
Fredrikstad
|
9 | 1 | 1 | 716 | 0.13 | 3 |
| 2025/2026 |
ANA
Kongsvinger
|
15 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ANA
Kongsvinger
|
27 | 0 | 0 | 2,356 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ANA
Kongsvinger
|
31 | 1 | 0 | 2,773 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
ANA
Kongsvinger
|
32 | 0 | 0 | 2,692 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
VAL
Vålerenga II
(14)
VAL
Valerenga
(2)
ANA
Kongsvinger
(1)
|
17 | 3 | 0 | 1,434 | 0.19 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
VAL
Vålerenga II
(12)
ULL
Ull/Kisa
(7)
VAL
Valerenga
(0)
|
19 | 2 | 0 | 1,420 | 0.13 | 3 |
150
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.0
Classificação Média
Bom
80
Min/Jogo
716 Minutos Totais
2
Participação em Golos
1G + 1A
1
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.11
golos/jogo
0.11
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(42.9%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(80min)
Cronologia da Carreira - F. Holmé
7 Épocas7
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
150
Total de Aparições
21.4 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Fredrikstad
1
Golos
1
Assistências
9
Jogos
7.0
Classificação
716 Minutos
80 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
25
2025/2026
Kongsvinger
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
7.3
Classificação
1,290 Minutos
86 Min/Jogo
24
2024/2025
Kongsvinger
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,356 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Kongsvinger
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,773 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Kongsvinger
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,692 Minutos
84 Min/Jogo
21
2021/2022
Kongsvinger, Valerenga
+ 1 mais
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.2
Classificação
1,434 Minutos
84 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
20
2020/2021
Ull/Kisa, Vålerenga II
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,420 Minutos
75 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
150
Aparições
7
Golos
1
Assistências
5
Equipas
12,681
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FRE
Fredrikstad
|
Eliteserien
|
9 | 1 | 1 | 716 |
| 2025/2026 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
NM Cupen
|
15 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2024/2025 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
27 | 0 | 0 | 2,356 |
| 2023/2024 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
31 | 1 | 0 | 2,773 |
| 2022/2023 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
32 | 0 | 0 | 2,692 |
| 2021/2022 |
ANA
Kongsvinger
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
|
NM Cupen
Provincial - Antwerpen
2. Division - Group 2
Provincial - Brabant VFV
Eliteserien
|
17 | 3 | 0 | 1,434 |
| 2020/2021 |
ULL
Ull/Kisa
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
|
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien
|
19 | 2 | 0 | 1,420 |
2026/2027
FRE
Fredrikstad
Golos
1
Assistências
1
Liga
Eliteserien
2025/2026
ANA
Kongsvinger
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2024/2025
ANA
Kongsvinger
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
2023/2024
ANA
Kongsvinger
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Division
2022/2023
ANA
Kongsvinger
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
2021/2022
ANA
Kongsvinger
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
Golos
3
Assistências
0
Liga
NM Cupen
Provincial - Antwerpen
2. Division - Group 2
Provincial - Brabant VFV
Eliteserien
2020/2021
ULL
Ull/Kisa
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien