Progressão de Carreira
2024/2025
VI
55
jogos
6
Golos
0
Assistências
3,764
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
VI
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,756
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VI
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,025
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,747
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2019/2020
EU
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,832
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VI
Villafranca
|
55 | 6 | 0 | 3,764 | 0.14 | 16 |
| 2023/2024 |
VI
Villafranca
|
32 | 1 | 0 | 2,756 | 0.03 | 11 |
| 2022/2023 |
VI
Villafranca
|
28 | 1 | 0 | 2,025 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
VI
Villafranca
|
21 | 2 | 0 | 1,747 | 0.10 | 7 |
| 2019/2020 |
EU
Extremadura UD II
|
21 | 1 | 0 | 1,832 | 0.05 | 9 |
157
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
67
Min/Jogo
1,940 Minutos Totais
3
Participação em Golos
3G + 0A
3
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(67min)
Cronologia da Carreira - Javi Pérez
5 Épocas11
Total de Golos
↗ +5
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
157
Total de Aparições
31.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Villafranca
6
Golos
0
Assistências
55
Jogos
-
Classificação
3,764 Minutos
68 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
23
2023/2024
Villafranca
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,756 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Villafranca
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,025 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Villafranca
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,747 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Extremadura UD II
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,832 Minutos
87 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
5
Épocas
157
Aparições
11
Golos
0
Assistências
2
Equipas
12,124
Minutos
53
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
55 | 6 | 0 | 3,764 |
| 2023/2024 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 1 | 0 | 2,756 |
| 2022/2023 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 1 | 0 | 2,025 |
| 2021/2022 |
VI
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
21 | 2 | 0 | 1,747 |
| 2019/2020 |
EU
Extremadura UD II
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
21 | 1 | 0 | 1,832 |
2024/2025
VI
Villafranca
Golos
6
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
VI
Villafranca
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VI
Villafranca
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
Villafranca
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2019/2020
EU
Extremadura UD II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18