Progressão de Carreira
2024/2025
LUS
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,799
Minutos
1st Division, Cup
2023/2024
FLA
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,285
Minutos
1st Division, Cup
2022/2023
OR
FLA
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,412
Minutos
Oriku
(27 J)
Flamurtari
(0 J)
1st Division, Cup
2021/2022
LA
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Cup
2020/2021
KAS
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,123
Minutos
Superliga, Cup
2019/2020
FLA
ST
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,336
Minutos
Flamurtari
(14 J)
Struga
(3 J)
Superliga, First League
2018/2019
FLA
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,951
Minutos
Superliga
2017/2018
FLA
TIR
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
635
Minutos
Flamurtari
(12 J)
Tirana
(2 J)
UEFA Europa League, Superliga
2015/2016
TIR
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
552
Minutos
Superliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LUS
Lushnja
|
33 | 1 | 0 | 2,799 | 0.03 | 4 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
33 | 1 | 0 | 2,285 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
OR
Oriku
(27)
FLA
Flamurtari
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,412 | 0.04 | 1 |
| 2021/2022 |
LA
Labëria
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
25 | 0 | 0 | 1,123 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
(14)
ST
Struga
(3)
|
17 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
22 | 0 | 0 | 1,951 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
FLA
Flamurtari
(12)
TIR
Tirana
(2)
|
14 | 0 | 0 | 635 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
TIR
Tirana
|
11 | 0 | 0 | 552 | 0.00 | 1 |
184
Jogos na Carreira
3
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
85
Min/Jogo
2,709 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.03
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(85min)
Cronologia da Carreira - F. Deliaj
9 Épocas3
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
184
Total de Aparições
20.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Lushnja
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,799 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
Flamurtari
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,285 Minutos
69 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Flamurtari, Oriku
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,412 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Labëria
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Kastrioti Krujë
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,123 Minutos
45 Min/Jogo
19
2019/2020
Flamurtari, Struga
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,336 Minutos
79 Min/Jogo
18
2018/2019
Flamurtari
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,951 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Tirana, Flamurtari
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
635 Minutos
45 Min/Jogo
15
2015/2016
Tirana
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
552 Minutos
50 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
184
Aparições
3
Golos
0
Assistências
7
Equipas
13,273
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,799 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,285 |
| 2022/2023 |
FLA
Flamurtari
OR
Oriku
|
1st Division
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,412 |
| 2021/2022 |
LA
Labëria
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Superliga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,123 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
ST
Struga
|
Superliga
First League
|
17 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
22 | 0 | 0 | 1,951 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
FLA
Flamurtari
|
UEFA Europa League
Superliga
|
14 | 0 | 0 | 635 |
| 2015/2016 |
TIR
Tirana
|
Superliga
|
11 | 0 | 0 | 552 |
2024/2025
LUS
Lushnja
Golos
1
Assistências
0
Liga
1st Division
Cup
2023/2024
FLA
Flamurtari
Golos
1
Assistências
0
Liga
1st Division
Cup
2022/2023
FLA
Flamurtari
OR
Oriku
Golos
1
Assistências
0
Liga
1st Division
Cup
2021/2022
LA
Labëria
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
2020/2021
KAS
Kastrioti Krujë
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
Cup
2019/2020
FLA
Flamurtari
ST
Struga
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
First League
2018/2019
FLA
Flamurtari
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
2017/2018
TIR
Tirana
FLA
Flamurtari
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2015/2016
TIR
Tirana
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga