Progressão de Carreira
2023/2024
ÇA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
84
Minutos
Türkiye Kupası
2022/2023
ELA
YO
9
jogos
2
Golos
0
Assistências
293
Minutos
Elazığspor
(7 J)
Yomraspor
(2 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
ELA
EV
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
818
Minutos
Elazığspor
(11 J)
Ergene Velimeşespor
(9 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2020/2021
ES
9
jogos
4
Golos
0
Assistências
371
Minutos
3. Lig - Group 3
2019/2020
PAY
FET
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
548
Minutos
Payasspor
(8 J)
Fethiyespor
(6 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
SB
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,352
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
SB
YO
23
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,218
Minutos
Sultanbeyli Belediyespor
(13 J)
Yomraspor
(10 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
DI
CI
27
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,527
Minutos
Diyarbekirspor
(15 J)
Cizrespor
(12 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
TEK
MB
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
357
Minutos
Kemerspor 2003
(12 J)
Manisa BBSK
(2 J)
3. Lig - Group 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
ÇA
Çatalcaspor
|
1 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ELA
Elazığspor
(7)
YO
Yomraspor
(2)
|
9 | 2 | 0 | 293 | 0.61 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
ELA
Elazığspor
(11)
EV
Ergene Velimeşespor
(9)
|
20 | 1 | 0 | 818 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
ES
Erzin Spor
|
9 | 4 | 0 | 371 | 0.97 | 1 |
| 2019/2020 |
PAY
Payasspor
(8)
FET
Fethiyespor
(6)
|
14 | 0 | 0 | 548 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
22 | 2 | 0 | 1,352 | 0.13 | 4 |
| 2017/2018 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
(13)
YO
Yomraspor
(10)
|
23 | 8 | 0 | 1,218 | 0.59 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
DI
Diyarbekirspor
(15)
CI
Cizrespor
(12)
|
27 | 7 | 0 | 1,527 | 0.41 | 9 |
| 2015/2016 |
TEK
Kemerspor 2003
(12)
MB
Manisa BBSK
(2)
|
14 | 1 | 0 | 357 | 0.25 | 1 |
139
Jogos na Carreira
25
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
84
Min/Jogo
84 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(84min)
Cronologia da Carreira - F. Güneş
9 Épocas25
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
139
Total de Aparições
15.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Çatalcaspor
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
84 Minutos
84 Min/Jogo
22
2022/2023
Elazığspor, Yomraspor
2
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
293 Minutos
33 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
21
2021/2022
Ergene Velimeşespor, Elazığspor
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
818 Minutos
41 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
Erzin Spor
4
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
371 Minutos
41 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
19
2019/2020
Payasspor, Fethiyespor
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
548 Minutos
39 Min/Jogo
18
2018/2019
Sultanbeyli Belediyespor
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,352 Minutos
61 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Yomraspor, Sultanbeyli Belediyespor
8
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,218 Minutos
53 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
16
2016/2017
Cizrespor, Diyarbekirspor
7
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,527 Minutos
57 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
15
2015/2016
Manisa BBSK, Kemerspor 2003
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
357 Minutos
26 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
139
Aparições
25
Golos
0
Assistências
12
Equipas
6,568
Minutos
26
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ÇA
Çatalcaspor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 84 |
| 2022/2023 |
ELA
Elazığspor
YO
Yomraspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
9 | 2 | 0 | 293 |
| 2021/2022 |
EV
Ergene Velimeşespor
ELA
Elazığspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
20 | 1 | 0 | 818 |
| 2020/2021 |
ES
Erzin Spor
|
3. Lig - Group 3
|
9 | 4 | 0 | 371 |
| 2019/2020 |
PAY
Payasspor
FET
Fethiyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
14 | 0 | 0 | 548 |
| 2018/2019 |
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
22 | 2 | 0 | 1,352 |
| 2017/2018 |
YO
Yomraspor
SB
Sultanbeyli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
23 | 8 | 0 | 1,218 |
| 2016/2017 |
CI
Cizrespor
DI
Diyarbekirspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 7 | 0 | 1,527 |
| 2015/2016 |
MB
Manisa BBSK
TEK
Kemerspor 2003
|
3. Lig - Group 3
|
14 | 1 | 0 | 357 |
2023/2024
ÇA
Çatalcaspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2022/2023
ELA
Elazığspor
YO
Yomraspor
Golos
2
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
EV
Ergene Velimeşespor
ELA
Elazığspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
2020/2021
ES
Erzin Spor
Golos
4
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2019/2020
PAY
Payasspor
FET
Fethiyespor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
YO
Yomraspor
SB
Sultanbeyli Belediyespor
Golos
8
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
CI
Cizrespor
DI
Diyarbekirspor
Golos
7
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
MB
Manisa BBSK
TEK
Kemerspor 2003
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3