Progressão de Carreira
2026/2027
MON
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
93
Minutos
Major League Soccer
2025/2026
MON
CHI
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
731
Minutos
CF Montreal
(16 J)
Chicago Fire
(0 J)
Major League Soccer, Canadian Championship
2024/2025
CHI
32
jogos
3
Golos
4
Assistências
2,204
Minutos
Leagues Cup, Major League Soccer
2023/2024
CHI
36
jogos
5
Golos
2
Assistências
2,146
Minutos
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2022/2023
CHI
25
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,069
Minutos
Major League Soccer
2021/2022
CHI
27
jogos
0
Golos
2
Assistências
1,836
Minutos
Major League Soccer
2020/2021
CHI
21
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,366
Minutos
Major League Soccer
2019/2020
CHI
18
jogos
3
Golos
1
Assistências
864
Minutos
Major League Soccer, US Open Cup
2018/2019
PU
PHI
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,558
Minutos
Philadelphia Union II
(14 J)
Philadelphia Union
(10 J)
US Open Cup, Major League Soccer
+1
2017/2018
PHI
PU
10
jogos
1
Golos
1
Assistências
487
Minutos
Philadelphia Union
(7 J)
Philadelphia Union II
(3 J)
USL Championship, Major League Soccer
2016/2017
PHI
PU
41
jogos
6
Golos
6
Assistências
1,914
Minutos
Philadelphia Union
(35 J)
Philadelphia Union II
(6 J)
USL Championship, US Open Cup
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
MON
CF Montreal
|
4 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MON
CF Montreal
(16)
CHI
Chicago Fire
(0)
|
16 | 1 | 0 | 731 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
CHI
Chicago Fire
|
32 | 3 | 4 | 2,204 | 0.12 | 7 |
| 2023/2024 |
CHI
Chicago Fire
|
36 | 5 | 2 | 2,146 | 0.21 | 8 |
| 2022/2023 |
CHI
Chicago Fire
|
25 | 1 | 1 | 1,069 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
CHI
Chicago Fire
|
27 | 0 | 2 | 1,836 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
CHI
Chicago Fire
|
21 | 4 | 1 | 1,366 | 0.26 | 6 |
| 2019/2020 |
CHI
Chicago Fire
|
18 | 3 | 1 | 864 | 0.31 | 3 |
| 2018/2019 |
PU
Philadelphia Union II
(14)
PHI
Philadelphia Union
(10)
|
24 | 5 | 0 | 1,558 | 0.29 | 6 |
| 2017/2018 |
PHI
Philadelphia Union
(7)
PU
Philadelphia Union II
(3)
|
10 | 1 | 1 | 487 | 0.18 | 2 |
| 2016/2017 |
PHI
Philadelphia Union
(35)
PU
Philadelphia Union II
(6)
|
41 | 6 | 6 | 1,914 | 0.28 | 3 |
254
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
18
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
23
Min/Jogo
93 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(23min)
Cronologia da Carreira - F. Herbers
11 Épocas29
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
18
Total de Assistências
↘ -6
vs Primeira Época
254
Total de Aparições
23.1 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
CF Montreal
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.8
Classificação
93 Minutos
23 Min/Jogo
25
2025/2026
Chicago Fire, CF Montreal
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.8
Classificação
731 Minutos
46 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Chicago Fire
3
Golos
4
Assistências
32
Jogos
7.0
Classificação
2,204 Minutos
69 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
23
2023/2024
Chicago Fire
5
Golos
2
Assistências
36
Jogos
6.8
Classificação
2,146 Minutos
60 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Chicago Fire
1
Golos
1
Assistências
25
Jogos
6.6
Classificação
1,069 Minutos
43 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Chicago Fire
0
Golos
2
Assistências
27
Jogos
6.8
Classificação
1,836 Minutos
68 Min/Jogo
20
2020/2021
Chicago Fire
4
Golos
1
Assistências
21
Jogos
7.0
Classificação
1,366 Minutos
65 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
19
2019/2020
Chicago Fire
3
Golos
1
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
864 Minutos
48 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
18
2018/2019
Philadelphia Union, Philadelphia Union II
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.8
Classificação
1,558 Minutos
65 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
17
2017/2018
Philadelphia Union II, Philadelphia Union
1
Golos
1
Assistências
10
Jogos
6.8
Classificação
487 Minutos
49 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
16
2016/2017
Philadelphia Union II, Philadelphia Union
6
Golos
6
Assistências
41
Jogos
6.7
Classificação
1,914 Minutos
47 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
254
Aparições
29
Golos
18
Assistências
4
Equipas
14,268
Minutos
50
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
|
4 | 0 | 0 | 93 |
| 2025/2026 |
CHI
Chicago Fire
MON
CF Montreal
|
Major League Soccer
Canadian Championship
|
16 | 1 | 0 | 731 |
| 2024/2025 |
CHI
Chicago Fire
|
Leagues Cup
Major League Soccer
|
32 | 3 | 4 | 2,204 |
| 2023/2024 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
|
36 | 5 | 2 | 2,146 |
| 2022/2023 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
|
25 | 1 | 1 | 1,069 |
| 2021/2022 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
|
27 | 0 | 2 | 1,836 |
| 2020/2021 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
|
21 | 4 | 1 | 1,366 |
| 2019/2020 |
CHI
Chicago Fire
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
18 | 3 | 1 | 864 |
| 2018/2019 |
PHI
Philadelphia Union
PU
Philadelphia Union II
|
US Open Cup
Major League Soccer
USL Championship
|
24 | 5 | 0 | 1,558 |
| 2017/2018 |
PU
Philadelphia Union II
PHI
Philadelphia Union
|
USL Championship
Major League Soccer
|
10 | 1 | 1 | 487 |
| 2016/2017 |
PU
Philadelphia Union II
PHI
Philadelphia Union
|
USL Championship
US Open Cup
Major League Soccer
|
41 | 6 | 6 | 1,914 |
2026/2027
MON
CF Montreal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
2025/2026
CHI
Chicago Fire
MON
CF Montreal
Golos
1
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
Canadian Championship
2024/2025
CHI
Chicago Fire
Golos
3
Assistências
4
Liga
Leagues Cup
Major League Soccer
2023/2024
CHI
Chicago Fire
Golos
5
Assistências
2
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
2022/2023
CHI
Chicago Fire
Golos
1
Assistências
1
Liga
Major League Soccer
2021/2022
CHI
Chicago Fire
Golos
0
Assistências
2
Liga
Major League Soccer
2020/2021
CHI
Chicago Fire
Golos
4
Assistências
1
Liga
Major League Soccer
2019/2020
CHI
Chicago Fire
Golos
3
Assistências
1
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
2018/2019
PHI
Philadelphia Union
PU
Philadelphia Union II
Golos
5
Assistências
0
Liga
US Open Cup
Major League Soccer
USL Championship
2017/2018
PU
Philadelphia Union II
PHI
Philadelphia Union
Golos
1
Assistências
1
Liga
USL Championship
Major League Soccer
2016/2017
PU
Philadelphia Union II
PHI
Philadelphia Union
Golos
6
Assistências
6
Liga
USL Championship
US Open Cup
Major League Soccer