Progressão de Carreira
2025/2026
SON
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
70
Minutos
DFB Pokal
2024/2025
HOM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
HOM
34
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,443
Minutos
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HOM
29
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,008
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
JEN
37
jogos
22
Golos
0
Assistências
2,765
Minutos
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
2020/2021
JEN
TS
7
jogos
2
Golos
0
Assistências
398
Minutos
FC Carl Zeiss Jena
(4 J)
TSV Steinbach
(3 J)
Regionalliga - SudWest, DFB Pokal
2019/2020
SAA
25
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,437
Minutos
Regionalliga - West, DFB Pokal
2017/2018
ZWI
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,201
Minutos
3. Liga
2014/2015
STU
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
373
Minutos
3. Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
1 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HOM
FC 08 Homburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HOM
FC 08 Homburg
|
34 | 6 | 0 | 1,443 | 0.37 | 5 |
| 2022/2023 |
HOM
FC 08 Homburg
|
29 | 13 | 0 | 2,008 | 0.58 | 4 |
| 2021/2022 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
37 | 22 | 0 | 2,765 | 0.72 | 5 |
| 2020/2021 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
(4)
TS
TSV Steinbach
(3)
|
7 | 2 | 0 | 398 | 0.45 | 0 |
| 2019/2020 |
SAA
FC Saarbrücken
|
25 | 6 | 0 | 1,437 | 0.38 | 2 |
| 2017/2018 |
ZWI
FSV Zwickau
|
27 | 6 | 0 | 1,201 | 0.45 | 2 |
| 2014/2015 |
STU
Stuttgart II
|
18 | 2 | 0 | 373 | 0.48 | 0 |
178
Jogos na Carreira
57
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
70
Min/Jogo
70 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(70min)
Cronologia da Carreira - F. Eisele
9 Épocas57
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
178
Total de Aparições
19.8 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
SG Sonnenhof Grossaspach
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.6
Classificação
70 Minutos
70 Min/Jogo
24
2024/2025
FC 08 Homburg
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
FC 08 Homburg
6
Golos
0
Assistências
34
Jogos
7.0
Classificação
1,443 Minutos
42 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
22
2022/2023
FC 08 Homburg
13
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,008 Minutos
69 Min/Jogo
0.45 golos/jogo
21
2021/2022
FC Carl Zeiss Jena
22
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,765 Minutos
75 Min/Jogo
0.59 golos/jogo
20
2020/2021
FC Carl Zeiss Jena, TSV Steinbach
2
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
398 Minutos
57 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
19
2019/2020
FC Saarbrücken
6
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Classificação
1,437 Minutos
57 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
17
2017/2018
FSV Zwickau
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,201 Minutos
44 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
14
2014/2015
Stuttgart II
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
373 Minutos
21 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
178
Aparições
57
Golos
0
Assistências
7
Equipas
9,695
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 70 |
| 2024/2025 |
HOM
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HOM
FC 08 Homburg
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
34 | 6 | 0 | 1,443 |
| 2022/2023 |
HOM
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 13 | 0 | 2,008 |
| 2021/2022 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
|
37 | 22 | 0 | 2,765 |
| 2020/2021 |
JEN
FC Carl Zeiss Jena
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
|
7 | 2 | 0 | 398 |
| 2019/2020 |
SAA
FC Saarbrücken
|
Regionalliga - West
DFB Pokal
|
25 | 6 | 0 | 1,437 |
| 2017/2018 |
ZWI
FSV Zwickau
|
3. Liga
|
27 | 6 | 0 | 1,201 |
| 2014/2015 |
STU
Stuttgart II
|
3. Liga
|
18 | 2 | 0 | 373 |
2025/2026
SON
SG Sonnenhof Grossaspach
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
2024/2025
HOM
FC 08 Homburg
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
HOM
FC 08 Homburg
Golos
6
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HOM
FC 08 Homburg
Golos
13
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
JEN
FC Carl Zeiss Jena
Golos
22
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2020/2021
JEN
FC Carl Zeiss Jena
TS
TSV Steinbach
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
2019/2020
SAA
FC Saarbrücken
Golos
6
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
DFB Pokal
2017/2018
ZWI
FSV Zwickau
Golos
6
Assistências
0
Liga
3. Liga
2014/2015
STU
Stuttgart II
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Liga