Progressão de Carreira
2024/2025
I3
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,691
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
I3
SB
+1
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,139
Minutos
Isparta 32 Spor
(15 J)
Sivas Belediyespor
(2 J)
Edirnespor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2022/2023
ED
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,901
Minutos
3. Lig - Play-offs
2021/2022
ÇA
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,786
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
1A
31
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,370
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
AH
1A
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
558
Minutos
Artvin Hopaspor
(9 J)
1877 Alemdağspor
(8 J)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
KB
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
306
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
DAR
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,804
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
DAR
28
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,490
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
TUR
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,103
Minutos
3. Lig - Group 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
I3
Isparta 32 Spor
|
22 | 0 | 0 | 1,691 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
I3
Isparta 32 Spor
(15)
SB
Sivas Belediyespor
(2)
ED
Edirnespor
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
ED
Edirnespor
|
27 | 1 | 0 | 1,901 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
ÇA
Çarşambaspor
|
24 | 3 | 0 | 1,786 | 0.15 | 5 |
| 2020/2021 |
1A
1877 Alemdağspor
|
31 | 5 | 0 | 2,370 | 0.19 | 6 |
| 2019/2020 |
AH
Artvin Hopaspor
(9)
1A
1877 Alemdağspor
(8)
|
17 | 1 | 0 | 558 | 0.16 | 0 |
| 2018/2019 |
KB
Kırşehir Belediyespor
|
13 | 1 | 0 | 306 | 0.29 | 1 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
28 | 1 | 0 | 1,804 | 0.05 | 4 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
28 | 5 | 0 | 1,490 | 0.30 | 4 |
| 2015/2016 |
TUR
Turgutluspor
|
19 | 0 | 0 | 1,103 | 0.00 | 1 |
226
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
26
Min/Jogo
26 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(26min)
Cronologia da Carreira - Fırat Aras
10 Épocas18
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
226
Total de Aparições
22.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Isparta 32 Spor
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,691 Minutos
77 Min/Jogo
23
2023/2024
Sivas Belediyespor, Isparta 32 Spor
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,139 Minutos
67 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
Edirnespor
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,901 Minutos
70 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Çarşambaspor
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,786 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
1877 Alemdağspor
5
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,370 Minutos
76 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
19
2019/2020
1877 Alemdağspor, Artvin Hopaspor
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
558 Minutos
33 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Kırşehir Belediyespor
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
306 Minutos
24 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Çanakkale Dardanel
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,804 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Çanakkale Dardanel
5
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,490 Minutos
53 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
15
2015/2016
Turgutluspor
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,103 Minutos
58 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
226
Aparições
18
Golos
0
Assistências
9
Equipas
14,148
Minutos
36
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
I3
Isparta 32 Spor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
22 | 0 | 0 | 1,691 |
| 2023/2024 |
SB
Sivas Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
ED
Edirnespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Play-offs
|
17 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2022/2023 |
ED
Edirnespor
|
3. Lig - Play-offs
|
27 | 1 | 0 | 1,901 |
| 2021/2022 |
ÇA
Çarşambaspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
24 | 3 | 0 | 1,786 |
| 2020/2021 |
1A
1877 Alemdağspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 5 | 0 | 2,370 |
| 2019/2020 |
1A
1877 Alemdağspor
AH
Artvin Hopaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
17 | 1 | 0 | 558 |
| 2018/2019 |
KB
Kırşehir Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
13 | 1 | 0 | 306 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
28 | 1 | 0 | 1,804 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 5 | 0 | 1,490 |
| 2015/2016 |
TUR
Turgutluspor
|
3. Lig - Group 3
|
19 | 0 | 0 | 1,103 |
2024/2025
I3
Isparta 32 Spor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
SB
Sivas Belediyespor
I3
Isparta 32 Spor
ED
Edirnespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Play-offs
2022/2023
ED
Edirnespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2021/2022
ÇA
Çarşambaspor
Golos
3
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
1A
1877 Alemdağspor
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
1A
1877 Alemdağspor
AH
Artvin Hopaspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
KB
Kırşehir Belediyespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
DAR
Çanakkale Dardanel
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
DAR
Çanakkale Dardanel
Golos
5
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
TUR
Turgutluspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3