Progressão de Carreira
2023/2024
MOS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
2022/2023
MOS
SM
19
jogos
3
Golos
0
Assistências
737
Minutos
Mosta
(11 J)
Saran Municipal
(8 J)
Premier League, FA Trophy
+1
2018/2019
BOT
CGO
+1
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,504
Minutos
Botev Plovdiv
(20 J)
Congo
(4 J)
Angers
(0 J)
Coupe de la Ligue, Cup
+3
2017/2018
CLE
CGO
+1
18
jogos
8
Golos
0
Assistências
512
Minutos
Clermont Foot
(18 J)
Congo
(0 J)
Angers
(0 J)
Africa Cup of Nations, Ligue 2
+2
2016/2017
ANG
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
348
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2015/2016
ANG
CGO
13
jogos
1
Golos
1
Assistências
909
Minutos
Angers
(9 J)
Congo
(4 J)
Africa Cup of Nations, Ligue 1
2012/2013
ANG
38
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,572
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+2
2011/2012
ANG
36
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,783
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2010/2011
ANG
33
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,119
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
MOS
Mosta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MOS
Mosta
(11)
SM
Saran Municipal
(8)
|
19 | 3 | 0 | 737 | 0.37 | 0 |
| 2018/2019 |
BOT
Botev Plovdiv
(20)
CGO
Congo
(4)
ANG
Angers
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,504 | 0.30 | 2 |
| 2017/2018 |
CLE
Clermont Foot
(18)
CGO
Congo
(0)
ANG
Angers
(0)
|
18 | 8 | 0 | 512 | 1.41 | 1 |
| 2016/2017 |
ANG
Angers
|
12 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ANG
Angers
(9)
CGO
Congo
(4)
|
13 | 1 | 1 | 909 | 0.10 | 2 |
| 2012/2013 |
ANG
Angers
|
38 | 4 | 0 | 2,572 | 0.14 | 6 / 1 |
| 2011/2012 |
ANG
Angers
|
36 | 3 | 0 | 1,783 | 0.15 | 4 |
| 2010/2011 |
ANG
Angers
|
33 | 4 | 0 | 2,119 | 0.17 | 3 |
193
Jogos na Carreira
28
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - F. Doré
9 Épocas28
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
193
Total de Aparições
21.4 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Mosta
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Mosta, Saran Municipal
3
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
737 Minutos
39 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
18
2018/2019
Angers, Botev Plovdiv
+ 1 mais
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,504 Minutos
63 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
17
2017/2018
Congo, Clermont Foot
+ 1 mais
8
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Classificação
512 Minutos
28 Min/Jogo
0.44 golos/jogo
16
2016/2017
Angers
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.6
Classificação
348 Minutos
29 Min/Jogo
15
2015/2016
Congo, Angers
1
Golos
1
Assistências
13
Jogos
6.4
Classificação
909 Minutos
70 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
12
2012/2013
Angers
4
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,572 Minutos
68 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
11
2011/2012
Angers
3
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
1,783 Minutos
50 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
10
2010/2011
Angers
4
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,119 Minutos
64 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
193
Aparições
28
Golos
1
Assistências
6
Equipas
10,484
Minutos
18
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
MOS
Mosta
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MOS
Mosta
SM
Saran Municipal
|
Premier League
FA Trophy
National 3 - Group M
|
19 | 3 | 0 | 737 |
| 2018/2019 |
ANG
Angers
BOT
Botev Plovdiv
CGO
Congo
|
Coupe de la Ligue
Cup
Ligue 1
First League
World Cup - Qualification Africa
|
24 | 5 | 0 | 1,504 |
| 2017/2018 |
CGO
Congo
CLE
Clermont Foot
ANG
Angers
|
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
18 | 8 | 0 | 512 |
| 2016/2017 |
ANG
Angers
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 348 |
| 2015/2016 |
CGO
Congo
ANG
Angers
|
Africa Cup of Nations
Ligue 1
|
13 | 1 | 1 | 909 |
| 2012/2013 |
ANG
Angers
|
Ligue 2
Coupe de France
Eerste Divisie
Coupe de la Ligue
|
38 | 4 | 0 | 2,572 |
| 2011/2012 |
ANG
Angers
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
36 | 3 | 0 | 1,783 |
| 2010/2011 |
ANG
Angers
|
Ligue 2
|
33 | 4 | 0 | 2,119 |
2023/2024
MOS
Mosta
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2022/2023
MOS
Mosta
SM
Saran Municipal
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
FA Trophy
National 3 - Group M
2018/2019
ANG
Angers
BOT
Botev Plovdiv
CGO
Congo
Golos
5
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Cup
Ligue 1
First League
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
CGO
Congo
CLE
Clermont Foot
ANG
Angers
Golos
8
Assistências
0
Liga
Africa Cup of Nations
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2016/2017
ANG
Angers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2015/2016
CGO
Congo
ANG
Angers
Golos
1
Assistências
1
Liga
Africa Cup of Nations
Ligue 1
2012/2013
ANG
Angers
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Eerste Divisie
Coupe de la Ligue
2011/2012
ANG
Angers
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2010/2011
ANG
Angers
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ligue 2