Progressão de Carreira
2025/2026
PAU
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
249
Minutos
Ligue 2
2024/2025
PAU
CON
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
PAU
(2 J)
Concarneau
(2 J)
Coupe de France, Ligue 3
2023/2024
CON
GRE
39
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,420
Minutos
Concarneau
(39 J)
Grenoble
(0 J)
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
GRE
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
513
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
GRE
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
596
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
GRE
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,371
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
GRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
GRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2017/2018
HER
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
630
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2016/2017
HER
TOU
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
450
Minutos
Les Herbiers
(5 J)
Tours
(0 J)
Coupe de France, Ligue 3
+1
2015/2016
TRE
TOU
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
Trélissac
(21 J)
Tours
(0 J)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+2
2014/2015
TOU
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
356
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2013/2014
TOU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAU
PAU
|
3 | 0 | 0 | 249 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PAU
PAU
(2)
CON
Concarneau
(2)
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CON
Concarneau
(39)
GRE
Grenoble
(0)
|
39 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
GRE
Grenoble
|
6 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
7 | 0 | 0 | 596 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
GRE
Grenoble
|
16 | 0 | 0 | 1,371 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRE
Grenoble
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
GRE
Grenoble
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
(5)
TOU
Tours
(0)
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TRE
Trélissac
(21)
TOU
Tours
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
TOU
Tours
|
4 | 0 | 0 | 356 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
TOU
Tours
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
112
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Bom
83
Min/Jogo
249 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(83min)
Cronologia da Carreira - E. Salles
13 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
112
Total de Aparições
8.6 Por Época
8.3
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
PAU
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
6.5
Classificação
249 Minutos
83 Min/Jogo
24
2024/2025
PAU, Concarneau
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Grenoble, Concarneau
0
Golos
0
Assistências
39
Jogos
7.1
Classificação
3,420 Minutos
88 Min/Jogo
22
2022/2023
Grenoble
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
7.1
Classificação
513 Minutos
86 Min/Jogo
21
2021/2022
Grenoble
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.7
Classificação
596 Minutos
85 Min/Jogo
20
2020/2021
Grenoble
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
8.3
Classificação
1,371 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Grenoble
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
18
2018/2019
Grenoble
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
17
2017/2018
Les Herbiers
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
630 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Les Herbiers, Tours
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
450 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Tours, Trélissac
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Tours
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
356 Minutos
89 Min/Jogo
13
2013/2014
Tours
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
13
Épocas
112
Aparições
0
Golos
0
Assistências
6
Equipas
9,475
Minutos
4
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAU
PAU
|
Ligue 2
|
3 | 0 | 0 | 249 |
| 2024/2025 |
PAU
PAU
CON
Concarneau
|
Coupe de France
Ligue 3
|
4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GRE
Grenoble
CON
Concarneau
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2022/2023 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
Coupe de France
|
6 | 0 | 0 | 513 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de France
Ligue 2
|
7 | 0 | 0 | 596 |
| 2020/2021 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
Coupe de France
|
16 | 0 | 0 | 1,371 |
| 2019/2020 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
GRE
Grenoble
|
Coupe de France
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
Coupe de France
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
TOU
Tours
|
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2015/2016 |
TOU
Tours
TRE
Trélissac
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2014/2015 |
TOU
Tours
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
4 | 0 | 0 | 356 |
| 2013/2014 |
TOU
Tours
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
PAU
PAU
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2024/2025
PAU
PAU
CON
Concarneau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2023/2024
GRE
Grenoble
CON
Concarneau
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
GRE
Grenoble
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
GRE
Grenoble
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
GRE
Grenoble
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
GRE
Grenoble
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
GRE
Grenoble
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2017/2018
HER
Les Herbiers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
HER
Les Herbiers
TOU
Tours
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
Ligue 2
2015/2016
TOU
Tours
TRE
Trélissac
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
TOU
Tours
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2013/2014
TOU
Tours
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2