Progressão de Carreira
2026/2027
COB
9
jogos
0
Golos
1
Assistências
225
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
NUB
46
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,076
Minutos
Copa Chile, Primera División
+2
2024/2025
UNI
49
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,941
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
+1
2023/2024
UNI
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,029
Minutos
Primera División, Copa Chile
2022/2023
UNI
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,354
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
UNI
28
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,860
Minutos
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2020/2021
UNI
35
jogos
4
Golos
4
Assistências
2,827
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
159
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2018/2019
MAR
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
715
Minutos
Primera B
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
COB
Cobresal
|
9 | 0 | 1 | 225 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
NUB
Nublense
|
46 | 0 | 0 | 3,076 | 0.00 | 9 / 2 |
| 2024/2025 |
UNI
Union La Calera
|
49 | 0 | 0 | 2,941 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
UNI
Union La Calera
|
29 | 0 | 0 | 2,029 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
UNI
Union La Calera
|
22 | 2 | 0 | 1,354 | 0.13 | 2 |
| 2021/2022 |
UNI
Union La Calera
|
28 | 1 | 1 | 1,860 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
35 | 4 | 4 | 2,827 | 0.13 | 11 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
4 | 0 | 0 | 159 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MAR
San Marcos de Arica
|
13 | 2 | 0 | 715 | 0.25 | 3 |
235
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
6
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
25
Min/Jogo
225 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.11
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(25min)
Cronologia da Carreira - E. Valencia
9 Épocas9
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
6
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
235
Total de Aparições
26.1 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Cobresal
0
Golos
1
Assistências
9
Jogos
6.6
Classificação
225 Minutos
25 Min/Jogo
25
2025/2026
Nublense
0
Golos
0
Assistências
46
Jogos
6.7
Classificação
3,076 Minutos
67 Min/Jogo
24
2024/2025
Union La Calera
0
Golos
0
Assistências
49
Jogos
6.7
Classificação
2,941 Minutos
60 Min/Jogo
23
2023/2024
Union La Calera
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
6.7
Classificação
2,029 Minutos
70 Min/Jogo
22
2022/2023
Union La Calera
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Classificação
1,354 Minutos
62 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
21
2021/2022
Union La Calera
1
Golos
1
Assistências
28
Jogos
6.7
Classificação
1,860 Minutos
66 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Union La Calera
4
Golos
4
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
2,827 Minutos
81 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
19
2019/2020
Union La Calera
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.3
Classificação
159 Minutos
40 Min/Jogo
18
2018/2019
San Marcos de Arica
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
715 Minutos
55 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
235
Aparições
9
Golos
6
Assistências
4
Equipas
15,186
Minutos
49
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COB
Cobresal
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
9 | 0 | 1 | 225 |
| 2025/2026 |
NUB
Nublense
|
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Libertadores
Eerste Divisie
|
46 | 0 | 0 | 3,076 |
| 2024/2025 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa Chile
|
49 | 0 | 0 | 2,941 |
| 2023/2024 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
Copa Chile
|
29 | 0 | 0 | 2,029 |
| 2022/2023 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
22 | 2 | 0 | 1,354 |
| 2021/2022 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
28 | 1 | 1 | 1,860 |
| 2020/2021 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
35 | 4 | 4 | 2,827 |
| 2019/2020 |
UNI
Union La Calera
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
|
4 | 0 | 0 | 159 |
| 2018/2019 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Primera B
|
13 | 2 | 0 | 715 |
2026/2027
COB
Cobresal
Golos
0
Assistências
1
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
NUB
Nublense
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa Chile
Primera División
CONMEBOL Libertadores
Eerste Divisie
2024/2025
UNI
Union La Calera
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Copa Chile
2023/2024
UNI
Union La Calera
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
Copa Chile
2022/2023
UNI
Union La Calera
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
UNI
Union La Calera
Golos
1
Assistências
1
Liga
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
UNI
Union La Calera
Golos
4
Assistências
4
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
UNI
Union La Calera
Golos
0
Assistências
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Copa Chile
2018/2019
MAR
San Marcos de Arica
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera B