Progressão de Carreira
2024/2025
FT
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
USL Championship
2023/2024
FT
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,121
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2022/2023
FT
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,248
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2021/2022
FT
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,978
Minutos
USL Championship
2020/2021
FT
14
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,168
Minutos
USL Championship
2019/2020
RG
HOU
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,366
Minutos
Rio Grande Valley
(17 J)
Houston Dynamo
(1 J)
Major League Soccer, US Open Cup
+1
2018/2019
HOU
RG
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
520
Minutos
Houston Dynamo
(8 J)
Rio Grande Valley
(0 J)
USL Championship, Major League Soccer
+1
2017/2018
RG
HOU
31
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,755
Minutos
Rio Grande Valley
(29 J)
Houston Dynamo
(2 J)
USL Championship, US Open Cup
2016/2017
RG
23
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,411
Minutos
USL Championship
2015/2016
HAR
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
111
Minutos
US Open Cup, USL Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
FT
FC Tulsa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tulsa
|
30 | 4 | 0 | 2,121 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tulsa
|
33 | 1 | 0 | 2,248 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
FT
FC Tulsa
|
25 | 0 | 0 | 1,978 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
FT
FC Tulsa
|
14 | 2 | 0 | 1,168 | 0.15 | 6 |
| 2019/2020 |
RG
Rio Grande Valley
(17)
HOU
Houston Dynamo
(1)
|
18 | 2 | 0 | 1,366 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
HOU
Houston Dynamo
(8)
RG
Rio Grande Valley
(0)
|
8 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RG
Rio Grande Valley
(29)
HOU
Houston Dynamo
(2)
|
31 | 4 | 0 | 2,755 | 0.13 | 9 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
|
23 | 7 | 0 | 1,411 | 0.45 | 2 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
4 | 0 | 0 | 111 | 0.00 | 1 |
186
Jogos na Carreira
20
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - E. Bird
10 Épocas20
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
186
Total de Aparições
18.6 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
FC Tulsa
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
FC Tulsa
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,121 Minutos
71 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
22
2022/2023
FC Tulsa
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,248 Minutos
68 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
FC Tulsa
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,978 Minutos
79 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Tulsa
2
Golos
0
Assistências
14
Jogos
7.0
Classificação
1,168 Minutos
83 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
19
2019/2020
Houston Dynamo, Rio Grande Valley
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,366 Minutos
76 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
18
2018/2019
Rio Grande Valley, Houston Dynamo
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.6
Classificação
520 Minutos
65 Min/Jogo
17
2017/2018
Rio Grande Valley, Houston Dynamo
4
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,755 Minutos
89 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
16
2016/2017
Rio Grande Valley
7
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,411 Minutos
61 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
15
2015/2016
Penn
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
111 Minutos
28 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
186
Aparições
20
Golos
0
Assistências
4
Equipas
13,678
Minutos
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tulsa
|
US Open Cup
USL Championship
|
30 | 4 | 0 | 2,121 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
US Open Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,248 |
| 2021/2022 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
25 | 0 | 0 | 1,978 |
| 2020/2021 |
FT
FC Tulsa
|
USL Championship
|
14 | 2 | 0 | 1,168 |
| 2019/2020 |
HOU
Houston Dynamo
RG
Rio Grande Valley
|
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
|
18 | 2 | 0 | 1,366 |
| 2018/2019 |
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
|
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup
|
8 | 0 | 0 | 520 |
| 2017/2018 |
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
|
USL Championship
US Open Cup
|
31 | 4 | 0 | 2,755 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
23 | 7 | 0 | 1,411 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
US Open Cup
USL Championship
|
4 | 0 | 0 | 111 |
2024/2025
FT
FC Tulsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
USL Championship
2023/2024
FT
FC Tulsa
Golos
4
Assistências
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2022/2023
FT
FC Tulsa
Golos
1
Assistências
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2021/2022
FT
FC Tulsa
Golos
0
Assistências
0
Liga
USL Championship
2020/2021
FT
FC Tulsa
Golos
2
Assistências
0
Liga
USL Championship
2019/2020
HOU
Houston Dynamo
RG
Rio Grande Valley
Golos
2
Assistências
0
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
Golos
0
Assistências
0
Liga
USL Championship
Major League Soccer
US Open Cup
2017/2018
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
Golos
4
Assistências
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2016/2017
RG
Rio Grande Valley
Golos
7
Assistências
0
Liga
USL Championship
2015/2016
HAR
Penn
Golos
0
Assistências
0
Liga
US Open Cup
USL Championship