Progressão de Carreira
2025/2026
LIN
6
jogos
2
Golos
0
Assistências
332
Minutos
UEFA Europa Conference League
2024/2025
LIN
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
313
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
BO
LIN
18
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,197
Minutos
Bollullos
(14 J)
Lincoln Red Imps FC
(4 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Premier Division
+2
2022/2023
LIN
PHI
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
166
Minutos
Lincoln Red Imps FC
(4 J)
Filipinas
(0 J)
UEFA Europa Conference League, World Cup - Qualification Asia
+1
2021/2022
LIN
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
263
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2020/2021
LIN
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
175
Minutos
UEFA Europa League
2019/2020
LIN
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
117
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2018/2019
EU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
2017/2018
EU
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
148
Minutos
Community Shield Women, UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
6 | 2 | 0 | 332 | 0.54 | 1 |
| 2024/2025 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
6 | 1 | 0 | 313 | 0.29 | 1 |
| 2023/2024 |
BO
Bollullos
(14)
LIN
Lincoln Red Imps FC
(4)
|
18 | 4 | 0 | 1,197 | 0.30 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
(4)
PHI
Filipinas
(0)
|
4 | 0 | 0 | 166 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
5 | 1 | 0 | 263 | 0.34 | 0 |
| 2020/2021 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
2 | 0 | 0 | 175 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
2 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EU
Europa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EU
Europa
|
2 | 1 | 0 | 148 | 0.61 | 0 / 1 |
45
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
55
Min/Jogo
332 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.33
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(42.9%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(55min)
Cronologia da Carreira - K. Gómez
9 Épocas9
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
45
Total de Aparições
5 Por Época
6.6
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Lincoln Red Imps FC
2
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.6
Classificação
332 Minutos
55 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
24
2024/2025
Lincoln Red Imps FC
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
313 Minutos
52 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
23
2023/2024
Bollullos, Lincoln Red Imps FC
4
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,197 Minutos
67 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
22
2022/2023
Lincoln Red Imps FC, Filipinas
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
166 Minutos
42 Min/Jogo
21
2021/2022
Lincoln Red Imps FC
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
263 Minutos
53 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
20
2020/2021
Lincoln Red Imps FC
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
175 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
Lincoln Red Imps FC
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
117 Minutos
59 Min/Jogo
18
2018/2019
Europa
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
17
2017/2018
Europa
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
148 Minutos
74 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
45
Aparições
9
Golos
0
Assistências
4
Equipas
2,711
Minutos
6
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa Conference League
|
6 | 2 | 0 | 332 |
| 2024/2025 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier Division
UEFA Europa Conference League
|
6 | 1 | 0 | 313 |
| 2023/2024 |
BO
Bollullos
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
18 | 4 | 0 | 1,197 |
| 2022/2023 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
PHI
Filipinas
|
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Asia
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 166 |
| 2021/2022 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
5 | 1 | 0 | 263 |
| 2020/2021 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 175 |
| 2019/2020 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 117 |
| 2018/2019 |
EU
Europa
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
EU
Europa
|
Community Shield Women
UEFA Champions League
|
2 | 1 | 0 | 148 |
2025/2026
LIN
Lincoln Red Imps FC
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
2024/2025
LIN
Lincoln Red Imps FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2023/2024
BO
Bollullos
LIN
Lincoln Red Imps FC
Golos
4
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2022/2023
LIN
Lincoln Red Imps FC
PHI
Filipinas
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Asia
UEFA Champions League
2021/2022
LIN
Lincoln Red Imps FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2020/2021
LIN
Lincoln Red Imps FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2019/2020
LIN
Lincoln Red Imps FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2018/2019
EU
Europa
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2017/2018
EU
Europa
Golos
1
Assistências
0
Liga
Community Shield Women
UEFA Champions League