Progressão de Carreira
2023/2024
SC
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
884
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
TO
SC
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,470
Minutos
Tona
(27 J)
San Cristóbal
(0 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
OL
SAN
37
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,719
Minutos
Olot
(29 J)
Sandefjord
(8 J)
Eliteserien, Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SAN
14
jogos
0
Golos
3
Assistências
1,063
Minutos
Eliteserien
2019/2020
SAN
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,479
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2018/2019
SAN
25
jogos
2
Golos
3
Assistências
2,181
Minutos
Eliteserien
2017/2018
SAN
26
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,205
Minutos
Eliteserien
2016/2017
SAN
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,127
Minutos
1. Division
2015/2016
HAR
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,977
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2011/2012
BIR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Championship, FA Cup
2010/2011
BIR
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
SC
San Cristóbal
|
13 | 0 | 0 | 884 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
TO
Tona
(27)
SC
San Cristóbal
(0)
|
27 | 2 | 0 | 1,470 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
OL
Olot
(29)
SAN
Sandefjord
(8)
|
37 | 4 | 1 | 1,719 | 0.21 | 3 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandefjord
|
14 | 0 | 3 | 1,063 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandefjord
|
29 | 4 | 0 | 2,479 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandefjord
|
25 | 2 | 3 | 2,181 | 0.08 | 5 |
| 2017/2018 |
SAN
Sandefjord
|
26 | 0 | 1 | 2,205 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
SAN
Sandefjord
|
17 | 2 | 0 | 1,127 | 0.16 | 4 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
24 | 3 | 0 | 1,977 | 0.14 | 2 |
| 2011/2012 |
BIR
Birmingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
BIR
Birmingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
212
Jogos na Carreira
17
Golos na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
68
Min/Jogo
884 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(68min)
Cronologia da Carreira - Enric Vallès
11 Épocas17
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
8
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
212
Total de Aparições
19.3 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
San Cristóbal
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
884 Minutos
68 Min/Jogo
22
2022/2023
San Cristóbal, Tona
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,470 Minutos
54 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Sandefjord, Olot
4
Golos
1
Assistências
37
Jogos
6.9
Classificação
1,719 Minutos
46 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Sandefjord
0
Golos
3
Assistências
14
Jogos
6.9
Classificação
1,063 Minutos
76 Min/Jogo
19
2019/2020
Sandefjord
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,479 Minutos
85 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
18
2018/2019
Sandefjord
2
Golos
3
Assistências
25
Jogos
6.7
Classificação
2,181 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Sandefjord
0
Golos
1
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
2,205 Minutos
85 Min/Jogo
16
2016/2017
Sandefjord
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,127 Minutos
66 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
15
2015/2016
Penn
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,977 Minutos
82 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
11
2011/2012
Birmingham
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
10
2010/2011
Birmingham
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
11
Épocas
212
Aparições
17
Golos
8
Assistências
6
Equipas
15,105
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SC
San Cristóbal
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
13 | 0 | 0 | 884 |
| 2022/2023 |
SC
San Cristóbal
TO
Tona
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
27 | 2 | 0 | 1,470 |
| 2021/2022 |
SAN
Sandefjord
OL
Olot
|
Eliteserien
Tercera División RFEF - Group 14
|
37 | 4 | 1 | 1,719 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandefjord
|
Eliteserien
|
14 | 0 | 3 | 1,063 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandefjord
|
NM Cupen
1. Division
|
29 | 4 | 0 | 2,479 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandefjord
|
Eliteserien
|
25 | 2 | 3 | 2,181 |
| 2017/2018 |
SAN
Sandefjord
|
Eliteserien
|
26 | 0 | 1 | 2,205 |
| 2016/2017 |
SAN
Sandefjord
|
1. Division
|
17 | 2 | 0 | 1,127 |
| 2015/2016 |
HAR
Penn
|
US Open Cup
USL Championship
|
24 | 3 | 0 | 1,977 |
| 2011/2012 |
BIR
Birmingham
|
Championship
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
BIR
Birmingham
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
SC
San Cristóbal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
SC
San Cristóbal
TO
Tona
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
SAN
Sandefjord
OL
Olot
Golos
4
Assistências
1
Liga
Eliteserien
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
SAN
Sandefjord
Golos
0
Assistências
3
Liga
Eliteserien
2019/2020
SAN
Sandefjord
Golos
4
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2018/2019
SAN
Sandefjord
Golos
2
Assistências
3
Liga
Eliteserien
2017/2018
SAN
Sandefjord
Golos
0
Assistências
1
Liga
Eliteserien
2016/2017
SAN
Sandefjord
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Division
2015/2016
HAR
Penn
Golos
3
Assistências
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2011/2012
BIR
Birmingham
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
FA Cup
2010/2011
BIR
Birmingham
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League