Progressão de Carreira
2025/2026
BEL
8
jogos
1
Golos
1
Assistências
126
Minutos
CAF Confederation Cup, Ligue 1
2024/2025
ADA
PEN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
197
Minutos
Adanaspor
(4 J)
Pendikspor
(0 J)
1. Lig
2023/2024
PEN
KON
26
jogos
1
Golos
4
Assistências
941
Minutos
Pendikspor
(26 J)
Konyaspor
(0 J)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2022/2023
KON
ALB
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,574
Minutos
Konyaspor
(24 J)
Albânia
(4 J)
Süper Lig, UEFA Nations League
+3
2021/2022
KON
ALB
40
jogos
6
Golos
3
Assistências
2,221
Minutos
Konyaspor
(38 J)
Albânia
(2 J)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
ANK
ALB
+1
39
jogos
4
Golos
1
Assistências
2,561
Minutos
Ankaragucu
(31 J)
Albânia
(5 J)
Olimpija Ljubljana
(3 J)
1. SNL, UEFA Nations League
+4
2019/2020
LJU
35
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,721
Minutos
1. SNL, UEFA Europa League
2018/2019
DZ
LJU
20
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,576
Minutos
Dinamo Zagreb II
(11 J)
Olimpija Ljubljana
(9 J)
1. SNL, First NL
2017/2018
DZ
ALB
+1
30
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,290
Minutos
Dinamo Zagreb II
(21 J)
Albania U21
(8 J)
Dinamo Zagreb
(1 J)
First NL, HNL
+1
2016/2017
ZAG
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,696
Minutos
UEFA Europa League, HNL
2015/2016
ZAG
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
21
Minutos
UEFA Champions League
2012/2013
POG
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
328
Minutos
1st Division
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BEL
CR Belouizdad
|
8 | 1 | 1 | 126 | 0.71 | 1 |
| 2024/2025 |
ADA
Adanaspor
(4)
PEN
Pendikspor
(0)
|
4 | 0 | 0 | 197 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PEN
Pendikspor
(26)
KON
Konyaspor
(0)
|
26 | 1 | 4 | 941 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
(24)
ALB
Albânia
(4)
|
28 | 2 | 0 | 1,574 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
(38)
ALB
Albânia
(2)
|
40 | 6 | 3 | 2,221 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
ANK
Ankaragucu
(31)
ALB
Albânia
(5)
LJU
Olimpija Ljubljana
(3)
|
39 | 4 | 1 | 2,561 | 0.14 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
35 | 11 | 0 | 2,721 | 0.36 | 9 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(11)
LJU
Olimpija Ljubljana
(9)
|
20 | 8 | 0 | 1,576 | 0.46 | 5 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(21)
ALB
Albania U21
(8)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
30 | 4 | 0 | 2,290 | 0.16 | 10 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
31 | 3 | 0 | 1,696 | 0.16 | 2 |
| 2015/2016 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
1 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
POG
Pogradeci
|
6 | 1 | 0 | 328 | 0.27 | 0 |
268
Jogos na Carreira
41
Golos na Carreira
9
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
63
Min/Jogo
126 Minutos Totais
1
Participação em Golos
0G + 1A
0
Total de Golos
1
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.5
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(63min)
Cronologia da Carreira - E. Çekiçi
12 Épocas41
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
9
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
268
Total de Aparições
22.3 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
CR Belouizdad
1
Golos
1
Assistências
8
Jogos
6.7
Classificação
126 Minutos
16 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
24
2024/2025
Pendikspor, Adanaspor
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.5
Classificação
197 Minutos
49 Min/Jogo
23
2023/2024
Pendikspor, Konyaspor
1
Golos
4
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
941 Minutos
36 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Konyaspor, Albânia
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.8
Classificação
1,574 Minutos
56 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Konyaspor, Albânia
6
Golos
3
Assistências
40
Jogos
7.1
Classificação
2,221 Minutos
56 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Olimpija Ljubljana, Albânia
+ 1 mais
4
Golos
1
Assistências
39
Jogos
7.0
Classificação
2,561 Minutos
66 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
19
2019/2020
Olimpija Ljubljana
11
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,721 Minutos
78 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
18
2018/2019
Olimpija Ljubljana, Dinamo Zagreb II
8
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,576 Minutos
79 Min/Jogo
0.40 golos/jogo
17
2017/2018
Dinamo Zagreb II, Dinamo Zagreb
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,290 Minutos
76 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
16
2016/2017
NK Lokomotiva Zagreb
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,696 Minutos
55 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
15
2015/2016
Dinamo Zagreb
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
21 Minutos
21 Min/Jogo
12
2012/2013
Pogradeci
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
328 Minutos
55 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
268
Aparições
41
Golos
9
Assistências
12
Equipas
16,252
Minutos
48
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BEL
CR Belouizdad
|
CAF Confederation Cup
Ligue 1
|
8 | 1 | 1 | 126 |
| 2024/2025 |
PEN
Pendikspor
ADA
Adanaspor
|
1. Lig
|
4 | 0 | 0 | 197 |
| 2023/2024 |
PEN
Pendikspor
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
26 | 1 | 4 | 941 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
ALB
Albânia
|
Süper Lig
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa Conference League
Friendlies
|
28 | 2 | 0 | 1,574 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
ALB
Albânia
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
|
40 | 6 | 3 | 2,221 |
| 2020/2021 |
LJU
Olimpija Ljubljana
ALB
Albânia
ANK
Ankaragucu
|
1. SNL
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Süper Lig
|
39 | 4 | 1 | 2,561 |
| 2019/2020 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1. SNL
UEFA Europa League
|
35 | 11 | 0 | 2,721 |
| 2018/2019 |
LJU
Olimpija Ljubljana
DZ
Dinamo Zagreb II
|
1. SNL
First NL
|
20 | 8 | 0 | 1,576 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
ZAG
Dinamo Zagreb
ALB
Albania U21
|
First NL
HNL
UEFA U21 Championship
|
30 | 4 | 0 | 2,290 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
UEFA Europa League
HNL
|
31 | 3 | 0 | 1,696 |
| 2015/2016 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 21 |
| 2012/2013 |
POG
Pogradeci
|
1st Division
|
6 | 1 | 0 | 328 |
2025/2026
BEL
CR Belouizdad
Golos
1
Assistências
1
Liga
CAF Confederation Cup
Ligue 1
2024/2025
PEN
Pendikspor
ADA
Adanaspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Lig
2023/2024
PEN
Pendikspor
KON
Konyaspor
Golos
1
Assistências
4
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2022/2023
KON
Konyaspor
ALB
Albânia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Süper Lig
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa Conference League
Friendlies
2021/2022
KON
Konyaspor
ALB
Albânia
Golos
6
Assistências
3
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
Friendlies
2020/2021
LJU
Olimpija Ljubljana
ALB
Albânia
ANK
Ankaragucu
Golos
4
Assistências
1
Liga
1. SNL
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Süper Lig
2019/2020
LJU
Olimpija Ljubljana
Golos
11
Assistências
0
Liga
1. SNL
UEFA Europa League
2018/2019
LJU
Olimpija Ljubljana
DZ
Dinamo Zagreb II
Golos
8
Assistências
0
Liga
1. SNL
First NL
2017/2018
DZ
Dinamo Zagreb II
ZAG
Dinamo Zagreb
ALB
Albania U21
Golos
4
Assistências
0
Liga
First NL
HNL
UEFA U21 Championship
2016/2017
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
HNL
2015/2016
ZAG
Dinamo Zagreb
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
2012/2013
POG
Pogradeci
Golos
1
Assistências
0
Liga
1st Division