Progressão de Carreira
2024/2025
KE
SB
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
164
Minutos
Kestelspor
(2 J)
Serik Belediyespor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
SB
INE
+1
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,082
Minutos
Serik Belediyespor
(16 J)
İnegölspor
(15 J)
Nazilli Belediyespor
(0 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
NAZ
39
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,439
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
NAZ
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,611
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
AB
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,715
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
AB
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,113
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
VAN
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,474
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
VAN
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,660
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
MAN
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,732
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
MAN
36
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,806
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KE
Kestelspor
(2)
SB
Serik Belediyespor
(0)
|
2 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SB
Serik Belediyespor
(16)
INE
İnegölspor
(15)
NAZ
Nazilli Belediyespor
(0)
|
31 | 3 | 0 | 2,082 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
39 | 1 | 0 | 3,439 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
24 | 1 | 0 | 1,611 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
32 | 2 | 0 | 2,715 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
24 | 1 | 0 | 2,113 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
VAN
Van BB
|
22 | 2 | 0 | 1,474 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
VAN
Van BB
|
22 | 1 | 0 | 1,660 | 0.05 | 3 |
| 2016/2017 |
MAN
Manavgatspor
|
34 | 1 | 0 | 2,732 | 0.03 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
MAN
Manavgatspor
|
36 | 4 | 0 | 2,806 | 0.13 | 2 |
266
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
82
Min/Jogo
164 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(82min)
Cronologia da Carreira - E. Toptan
10 Épocas16
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
266
Total de Aparições
26.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Kestelspor, Serik Belediyespor
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
164 Minutos
82 Min/Jogo
23
2023/2024
İnegölspor, Nazilli Belediyespor
+ 1 mais
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,082 Minutos
67 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Nazilli Belediyespor
1
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,439 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Nazilli Belediyespor
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,611 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Altındağ Belediyesispor
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,715 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Altındağ Belediyesispor
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,113 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Van BB
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,474 Minutos
67 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Van BB
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,660 Minutos
75 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
16
2016/2017
Manavgatspor
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,732 Minutos
80 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Manavgatspor
4
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,806 Minutos
78 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
266
Aparições
16
Golos
0
Assistências
7
Equipas
20,796
Minutos
25
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KE
Kestelspor
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
2 | 0 | 0 | 164 |
| 2023/2024 |
INE
İnegölspor
NAZ
Nazilli Belediyespor
SB
Serik Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
31 | 3 | 0 | 2,082 |
| 2022/2023 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
39 | 1 | 0 | 3,439 |
| 2021/2022 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 1 | 0 | 1,611 |
| 2020/2021 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 0 | 2,715 |
| 2019/2020 |
AB
Altındağ Belediyesispor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
24 | 1 | 0 | 2,113 |
| 2018/2019 |
VAN
Van BB
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
22 | 2 | 0 | 1,474 |
| 2017/2018 |
VAN
Van BB
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 1,660 |
| 2016/2017 |
MAN
Manavgatspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 1 | 0 | 2,732 |
| 2015/2016 |
MAN
Manavgatspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
36 | 4 | 0 | 2,806 |
2024/2025
KE
Kestelspor
SB
Serik Belediyespor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
INE
İnegölspor
NAZ
Nazilli Belediyespor
SB
Serik Belediyespor
Golos
3
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
NAZ
Nazilli Belediyespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
NAZ
Nazilli Belediyespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
AB
Altındağ Belediyesispor
Golos
2
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
AB
Altındağ Belediyesispor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
VAN
Van BB
Golos
2
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
VAN
Van BB
Golos
1
Assistências
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
MAN
Manavgatspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
MAN
Manavgatspor
Golos
4
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3