Progressão de Carreira
2023/2024
BU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Copa del Rey
2022/2023
PC
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Primera División
2021/2022
PC
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
182
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2020/2021
PC
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
71
Minutos
Primera División
2019/2020
PC
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
737
Minutos
Primera División
2018/2019
PC
29
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,020
Minutos
Primera División
2017/2018
MF
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,965
Minutos
Primera División
2016/2017
MS
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,191
Minutos
Primera División
2013/2014
CAR
CAR
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,657
Minutos
Carabobo FC
(15 J)
Caracas FC
(9 J)
Primera División
2012/2013
COL
DEF
37
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,870
Minutos
Columbus Crew
(28 J)
Defensor Sporting
(9 J)
Primera División - Clausura, Major League Soccer
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
BU
Buñol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PC
Puerto Cabello
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PC
Puerto Cabello
|
3 | 0 | 0 | 182 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
PC
Puerto Cabello
|
7 | 0 | 0 | 71 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PC
Puerto Cabello
|
23 | 2 | 0 | 737 | 0.24 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
PC
Puerto Cabello
|
29 | 7 | 0 | 2,020 | 0.31 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
MF
Metropolitanos FC
|
32 | 2 | 0 | 1,965 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
MS
Monagas SC
|
17 | 2 | 0 | 1,191 | 0.15 | 5 / 1 |
| 2013/2014 |
CAR
Carabobo FC
(15)
CAR
Caracas FC
(9)
|
24 | 5 | 0 | 1,657 | 0.27 | 4 |
| 2012/2013 |
COL
Columbus Crew
(28)
DEF
Defensor Sporting
(9)
|
37 | 4 | 0 | 1,870 | 0.19 | 6 |
172
Jogos na Carreira
22
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Emilio Rentería García
10 Épocas22
Total de Golos
↘ -4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
172
Total de Aparições
17.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Buñol
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Puerto Cabello
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Puerto Cabello
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
182 Minutos
61 Min/Jogo
20
2020/2021
Puerto Cabello
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
71 Minutos
10 Min/Jogo
19
2019/2020
Puerto Cabello
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
737 Minutos
32 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Puerto Cabello
7
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,020 Minutos
70 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
17
2017/2018
Metropolitanos FC
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,965 Minutos
61 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Monagas SC
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,191 Minutos
70 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
13
2013/2014
Caracas FC, Carabobo FC
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,657 Minutos
69 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
12
2012/2013
Defensor Sporting, Columbus Crew
4
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
1,870 Minutos
51 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
172
Aparições
22
Golos
0
Assistências
8
Equipas
9,693
Minutos
26
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BU
Buñol
|
Copa del Rey
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PC
Puerto Cabello
|
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
PC
Puerto Cabello
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
3 | 0 | 0 | 182 |
| 2020/2021 |
PC
Puerto Cabello
|
Primera División
|
7 | 0 | 0 | 71 |
| 2019/2020 |
PC
Puerto Cabello
|
Primera División
|
23 | 2 | 0 | 737 |
| 2018/2019 |
PC
Puerto Cabello
|
Primera División
|
29 | 7 | 0 | 2,020 |
| 2017/2018 |
MF
Metropolitanos FC
|
Primera División
|
32 | 2 | 0 | 1,965 |
| 2016/2017 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
17 | 2 | 0 | 1,191 |
| 2013/2014 |
CAR
Caracas FC
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
|
24 | 5 | 0 | 1,657 |
| 2012/2013 |
DEF
Defensor Sporting
COL
Columbus Crew
|
Primera División - Clausura
Major League Soccer
US Open Cup
|
37 | 4 | 0 | 1,870 |
2023/2024
BU
Buñol
Golos
0
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
2022/2023
PC
Puerto Cabello
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
2021/2022
PC
Puerto Cabello
Golos
0
Assistências
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2020/2021
PC
Puerto Cabello
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
2019/2020
PC
Puerto Cabello
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División
2018/2019
PC
Puerto Cabello
Golos
7
Assistências
0
Liga
Primera División
2017/2018
MF
Metropolitanos FC
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División
2016/2017
MS
Monagas SC
Golos
2
Assistências
0
Liga
Primera División
2013/2014
CAR
Caracas FC
CAR
Carabobo FC
Golos
5
Assistências
0
Liga
Primera División
2012/2013
DEF
Defensor Sporting
COL
Columbus Crew
Golos
4
Assistências
0
Liga
Primera División - Clausura
Major League Soccer
US Open Cup