Progressão de Carreira
2025/2026
AK
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
586
Minutos
UEFA Europa Conference League, First League
2024/2025
AK
C1
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,118
Minutos
Arda Kardzhali
(35 J)
CSKA 1948
(0 J)
Trophée des Champions, First League
+1
2023/2024
C1
C1
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,844
Minutos
CSKA 1948
(18 J)
CSKA 1948 Sofia II
(6 J)
Second League, Cup
+2
2022/2023
SLA
36
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,206
Minutos
Cup, First League
2021/2022
SLA
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,764
Minutos
Cup, First League
2020/2021
SLA
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,536
Minutos
First League, UEFA Europa League
+1
2019/2020
SLA
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,434
Minutos
First League, Cup
2018/2019
LS
RAB
36
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,188
Minutos
Lokomotiv Sofia
(19 J)
FK Rabotnicki
(17 J)
Cup, First League
+1
2017/2018
LS
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,496
Minutos
Liga Pro, Second League
+1
2016/2017
LS
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,584
Minutos
Second League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AK
Arda Kardzhali
|
12 | 0 | 0 | 586 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
AK
Arda Kardzhali
(35)
C1
CSKA 1948
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,118 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
(18)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(6)
|
24 | 2 | 0 | 1,844 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Sofia
|
36 | 2 | 0 | 3,206 | 0.06 | 9 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Sofia
|
32 | 3 | 0 | 2,764 | 0.10 | 11 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Sofia
|
22 | 0 | 0 | 1,536 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Sofia
|
29 | 1 | 0 | 2,434 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
LS
Lokomotiv Sofia
(19)
RAB
FK Rabotnicki
(17)
|
36 | 2 | 0 | 3,188 | 0.06 | 9 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
28 | 4 | 0 | 2,496 | 0.14 | 10 / 1 |
| 2016/2017 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
29 | 3 | 0 | 2,584 | 0.10 | 5 |
283
Jogos na Carreira
17
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
1
Min/Jogo
1 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(1min)
Cronologia da Carreira - E. Viyachki
10 Épocas17
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
283
Total de Aparições
28.3 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Arda Kardzhali
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.9
Classificação
586 Minutos
49 Min/Jogo
24
2024/2025
Arda Kardzhali, CSKA 1948
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
3,118 Minutos
89 Min/Jogo
23
2023/2024
CSKA 1948 Sofia II, CSKA 1948
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.9
Classificação
1,844 Minutos
77 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Slavia Sofia
2
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,206 Minutos
89 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Slavia Sofia
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,764 Minutos
86 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
20
2020/2021
Slavia Sofia
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,536 Minutos
70 Min/Jogo
19
2019/2020
Slavia Sofia
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,434 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Lokomotiv Sofia, FK Rabotnicki
2
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,188 Minutos
89 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Lokomotiv Sofia
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,496 Minutos
89 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
16
2016/2017
Lokomotiv Sofia
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,584 Minutos
89 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
283
Aparições
17
Golos
0
Assistências
6
Equipas
23,756
Minutos
60
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AK
Arda Kardzhali
|
UEFA Europa Conference League
First League
|
12 | 0 | 0 | 586 |
| 2024/2025 |
AK
Arda Kardzhali
C1
CSKA 1948
|
Trophée des Champions
First League
Cup
|
35 | 0 | 0 | 3,118 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
|
Second League
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
|
24 | 2 | 0 | 1,844 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
|
36 | 2 | 0 | 3,206 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
|
32 | 3 | 0 | 2,764 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Sofia
|
First League
UEFA Europa League
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,536 |
| 2019/2020 |
SLA
Slavia Sofia
|
First League
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,434 |
| 2018/2019 |
LS
Lokomotiv Sofia
RAB
FK Rabotnicki
|
Cup
First League
Second League
|
36 | 2 | 0 | 3,188 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Liga Pro
Second League
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,496 |
| 2016/2017 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
|
29 | 3 | 0 | 2,584 |
2025/2026
AK
Arda Kardzhali
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
First League
2024/2025
AK
Arda Kardzhali
C1
CSKA 1948
Golos
0
Assistências
0
Liga
Trophée des Champions
First League
Cup
2023/2024
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
2022/2023
SLA
Slavia Sofia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
SLA
Slavia Sofia
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
SLA
Slavia Sofia
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
SLA
Slavia Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
LS
Lokomotiv Sofia
RAB
FK Rabotnicki
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
First League
Second League
2017/2018
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
4
Assistências
0
Liga
Liga Pro
Second League
Cup
2016/2017
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
3
Assistências
0
Liga
Second League