Progressão de Carreira
2025/2026
LP
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
174
Minutos
Coupe de France
2024/2025
LAV
LI
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
364
Minutos
Laval
(7 J)
Laval II
(4 J)
Coupe de France, National 3 - Group J
+1
2023/2024
LAV
LI
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
313
Minutos
Laval
(5 J)
Laval II
(1 J)
National 3 - Group G, Coupe de France
+1
2022/2023
LAV
LI
38
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,974
Minutos
Laval
(38 J)
Laval II
(0 J)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2021/2022
LAV
LI
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,698
Minutos
Laval
(16 J)
Laval II
(5 J)
Ligue 3, Coupe de France
+1
2020/2021
LAV
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,349
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2019/2020
STA
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
559
Minutos
Ligue 3, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
STA
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
231
Minutos
Ligue 2
2017/2018
ORL
26
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,065
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2016/2017
ORL
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,003
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2015/2016
EPI
29
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,492
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
2014/2015
STA
COL
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
540
Minutos
RED Star FC 93
(8 J)
Colomiers
(3 J)
Ligue 3, Coupe de France
2013/2014
COL
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,471
Minutos
Ligue 3
2012/2013
RN
28
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,230
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
AMI
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,690
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LP
Le Puy Foot
|
2 | 0 | 0 | 174 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LAV
Laval
(7)
LI
Laval II
(4)
|
11 | 0 | 0 | 364 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
LAV
Laval
(5)
LI
Laval II
(1)
|
6 | 0 | 0 | 313 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
LAV
Laval
(38)
LI
Laval II
(0)
|
38 | 1 | 2 | 2,974 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
LAV
Laval
(16)
LI
Laval II
(5)
|
21 | 2 | 0 | 1,698 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
LAV
Laval
|
28 | 2 | 0 | 2,349 | 0.08 | 9 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
7 | 0 | 0 | 559 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
STA
RED Star FC 93
|
3 | 0 | 0 | 231 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ORL
Orleans
|
26 | 0 | 1 | 2,065 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
ORL
Orleans
|
28 | 0 | 0 | 2,003 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
EPI
Epinal
|
29 | 3 | 0 | 2,492 | 0.11 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
STA
RED Star FC 93
(8)
COL
Colomiers
(3)
|
11 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
COL
Colomiers
|
25 | 2 | 0 | 1,471 | 0.12 | 7 |
| 2012/2013 |
RN
Roye Noyon
|
28 | 4 | 0 | 2,230 | 0.16 | 0 |
| 2011/2012 |
AMI
Amiens AC
|
22 | 1 | 0 | 1,690 | 0.05 | 4 |
285
Jogos na Carreira
15
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.3
Classificação Média
Bom
87
Min/Jogo
174 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(87min)
Cronologia da Carreira - E. Seidou
15 Épocas15
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
285
Total de Aparições
19 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Le Puy Foot
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
7.3
Classificação
174 Minutos
87 Min/Jogo
24
2024/2025
Laval, Laval II
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.3
Classificação
364 Minutos
33 Min/Jogo
23
2023/2024
Laval II, Laval
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.2
Classificação
313 Minutos
52 Min/Jogo
22
2022/2023
Laval II, Laval
1
Golos
2
Assistências
38
Jogos
6.6
Classificação
2,974 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Laval, Laval II
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,698 Minutos
81 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Laval
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,349 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
19
2019/2020
RED Star FC 93
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
559 Minutos
80 Min/Jogo
18
2018/2019
RED Star FC 93
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
6.7
Classificação
231 Minutos
77 Min/Jogo
17
2017/2018
Orleans
0
Golos
1
Assistências
26
Jogos
6.6
Classificação
2,065 Minutos
79 Min/Jogo
16
2016/2017
Orleans
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
6.5
Classificação
2,003 Minutos
72 Min/Jogo
15
2015/2016
Epinal
3
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,492 Minutos
86 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
14
2014/2015
RED Star FC 93, Colomiers
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
49 Min/Jogo
13
2013/2014
Colomiers
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,471 Minutos
59 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
12
2012/2013
Roye Noyon
4
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,230 Minutos
80 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
11
2011/2012
Amiens AC
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,690 Minutos
77 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
15
Épocas
285
Aparições
15
Golos
3
Assistências
9
Equipas
21,153
Minutos
43
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LP
Le Puy Foot
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 174 |
| 2024/2025 |
LAV
Laval
LI
Laval II
|
Coupe de France
National 3 - Group J
Ligue 2
|
11 | 0 | 0 | 364 |
| 2023/2024 |
LI
Laval II
LAV
Laval
|
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 2
|
6 | 0 | 0 | 313 |
| 2022/2023 |
LI
Laval II
LAV
Laval
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
|
38 | 1 | 2 | 2,974 |
| 2021/2022 |
LAV
Laval
LI
Laval II
|
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
|
21 | 2 | 0 | 1,698 |
| 2020/2021 |
LAV
Laval
|
Ligue 3
Coupe de France
|
28 | 2 | 0 | 2,349 |
| 2019/2020 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 3
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
7 | 0 | 0 | 559 |
| 2018/2019 |
STA
RED Star FC 93
|
Ligue 2
|
3 | 0 | 0 | 231 |
| 2017/2018 |
ORL
Orleans
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
26 | 0 | 1 | 2,065 |
| 2016/2017 |
ORL
Orleans
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
28 | 0 | 0 | 2,003 |
| 2015/2016 |
EPI
Epinal
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
29 | 3 | 0 | 2,492 |
| 2014/2015 |
STA
RED Star FC 93
COL
Colomiers
|
Ligue 3
Coupe de France
|
11 | 0 | 0 | 540 |
| 2013/2014 |
COL
Colomiers
|
Ligue 3
|
25 | 2 | 0 | 1,471 |
| 2012/2013 |
RN
Roye Noyon
|
National 2 - Group D
|
28 | 4 | 0 | 2,230 |
| 2011/2012 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
22 | 1 | 0 | 1,690 |
2025/2026
LP
Le Puy Foot
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2024/2025
LAV
Laval
LI
Laval II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
Ligue 2
2023/2024
LI
Laval II
LAV
Laval
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 2
2022/2023
LI
Laval II
LAV
Laval
Golos
1
Assistências
2
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
LAV
Laval
LI
Laval II
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
LAV
Laval
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2019/2020
STA
RED Star FC 93
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
STA
RED Star FC 93
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2
2017/2018
ORL
Orleans
Golos
0
Assistências
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
ORL
Orleans
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2015/2016
EPI
Epinal
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
2014/2015
STA
RED Star FC 93
COL
Colomiers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2013/2014
COL
Colomiers
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2012/2013
RN
Roye Noyon
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
AMI
Amiens AC
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D