Progressão de Carreira
2023/2024
OLY
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
2. Division
2022/2023
OLY
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
915
Minutos
1. Division, Cup
2021/2022
OLY
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,652
Minutos
1. Division, Cup
2020/2021
OLY
35
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,041
Minutos
Cup, 1. Division
2019/2020
SO
CMR
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
400
Minutos
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(13 J)
Camarões
(1 J)
Friendlies, Liga I
+1
2018/2019
CMR
NUR
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
530
Minutos
Camarões
(5 J)
1. FC Nürnberg
(4 J)
DFB Pokal, Bundesliga
+2
2017/2018
NUR
CMR
27
jogos
1
Golos
2
Assistências
1,643
Minutos
1. FC Nürnberg
(25 J)
Camarões
(2 J)
DFB Pokal, Friendlies
+3
2016/2017
NUR
MON
20
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,201
Minutos
1. FC Nürnberg
(20 J)
Monaco
(0 J)
UEFA Champions League, DFB Pokal
+1
2015/2016
CMR
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
226
Minutos
Africa Cup of Nations
2014/2015
ACA
CMR
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
625
Minutos
Academica
(9 J)
Camarões
(2 J)
Primeira Liga, World Cup
2013/2014
LEN
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,747
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2012/2013
MON
MON
12
jogos
2
Golos
0
Assistências
726
Minutos
Monaco II
(11 J)
Monaco
(1 J)
National 2 - Group D, Ligue 2
2011/2012
MON
MON
35
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,046
Minutos
Monaco
(33 J)
Monaco II
(2 J)
Coupe de France, Ligue 2
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
OLY
Olympiakos
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
OLY
Olympiakos
|
23 | 0 | 0 | 915 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos
|
27 | 6 | 0 | 1,652 | 0.33 | 10 |
| 2020/2021 |
OLY
Olympiakos
|
35 | 6 | 0 | 2,041 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(13)
CMR
Camarões
(1)
|
14 | 0 | 0 | 400 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CMR
Camarões
(5)
NUR
1. FC Nürnberg
(4)
|
9 | 1 | 0 | 530 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
NUR
1. FC Nürnberg
(25)
CMR
Camarões
(2)
|
27 | 1 | 2 | 1,643 | 0.05 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
NUR
1. FC Nürnberg
(20)
MON
Monaco
(0)
|
20 | 2 | 1 | 1,201 | 0.15 | 7 |
| 2015/2016 |
CMR
Camarões
|
3 | 0 | 0 | 226 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ACA
Academica
(9)
CMR
Camarões
(2)
|
11 | 0 | 0 | 625 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
LEN
Lens
|
32 | 5 | 0 | 1,747 | 0.26 | 4 |
| 2012/2013 |
MON
Monaco II
(11)
MON
Monaco
(1)
|
12 | 2 | 0 | 726 | 0.25 | 0 |
| 2011/2012 |
MON
Monaco
(33)
MON
Monaco II
(2)
|
35 | 9 | 0 | 2,046 | 0.40 | 3 |
248
Jogos na Carreira
32
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - E. Salli
13 Épocas32
Total de Golos
↘ -9
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
248
Total de Aparições
19.1 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Olympiakos
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Olympiakos
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
915 Minutos
40 Min/Jogo
21
2021/2022
Olympiakos
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,652 Minutos
61 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
Olympiakos
6
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,041 Minutos
58 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
19
2019/2020
Camarões, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
400 Minutos
29 Min/Jogo
18
2018/2019
1. FC Nürnberg, Camarões
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
6.7
Classificação
530 Minutos
59 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
17
2017/2018
1. FC Nürnberg, Camarões
1
Golos
2
Assistências
27
Jogos
6.5
Classificação
1,643 Minutos
61 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Monaco, 1. FC Nürnberg
2
Golos
1
Assistências
20
Jogos
6.8
Classificação
1,201 Minutos
60 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
15
2015/2016
Camarões
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
226 Minutos
75 Min/Jogo
14
2014/2015
Academica, Camarões
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
625 Minutos
57 Min/Jogo
13
2013/2014
Lens
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,747 Minutos
55 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
12
2012/2013
Monaco II, Monaco
2
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
726 Minutos
61 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
11
2011/2012
Monaco, Monaco II
9
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,046 Minutos
58 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
248
Aparições
32
Golos
3
Assistências
8
Equipas
13,752
Minutos
35
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
OLY
Olympiakos
|
2. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
OLY
Olympiakos
|
1. Division
Cup
|
23 | 0 | 0 | 915 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos
|
1. Division
Cup
|
27 | 6 | 0 | 1,652 |
| 2020/2021 |
OLY
Olympiakos
|
Cup
1. Division
|
35 | 6 | 0 | 2,041 |
| 2019/2020 |
CMR
Camarões
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Friendlies
Liga I
Cupa României
|
14 | 0 | 0 | 400 |
| 2018/2019 |
NUR
1. FC Nürnberg
CMR
Camarões
|
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
|
9 | 1 | 0 | 530 |
| 2017/2018 |
NUR
1. FC Nürnberg
CMR
Camarões
|
DFB Pokal
Friendlies
Türkiye Kupası
Africa Cup of Nations
2. Bundesliga
|
27 | 1 | 2 | 1,643 |
| 2016/2017 |
MON
Monaco
NUR
1. FC Nürnberg
|
UEFA Champions League
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
20 | 2 | 1 | 1,201 |
| 2015/2016 |
CMR
Camarões
|
Africa Cup of Nations
|
3 | 0 | 0 | 226 |
| 2014/2015 |
ACA
Academica
CMR
Camarões
|
Primeira Liga
World Cup
|
11 | 0 | 0 | 625 |
| 2013/2014 |
LEN
Lens
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
32 | 5 | 0 | 1,747 |
| 2012/2013 |
MON
Monaco II
MON
Monaco
|
National 2 - Group D
Ligue 2
|
12 | 2 | 0 | 726 |
| 2011/2012 |
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D
|
35 | 9 | 0 | 2,046 |
2023/2024
OLY
Olympiakos
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Division
2022/2023
OLY
Olympiakos
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
Cup
2021/2022
OLY
Olympiakos
Golos
6
Assistências
0
Liga
1. Division
Cup
2020/2021
OLY
Olympiakos
Golos
6
Assistências
0
Liga
Cup
1. Division
2019/2020
CMR
Camarões
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
Liga I
Cupa României
2018/2019
NUR
1. FC Nürnberg
CMR
Camarões
Golos
1
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
NUR
1. FC Nürnberg
CMR
Camarões
Golos
1
Assistências
2
Liga
DFB Pokal
Friendlies
Türkiye Kupası
Africa Cup of Nations
2. Bundesliga
2016/2017
MON
Monaco
NUR
1. FC Nürnberg
Golos
2
Assistências
1
Liga
UEFA Champions League
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
CMR
Camarões
Golos
0
Assistências
0
Liga
Africa Cup of Nations
2014/2015
ACA
Academica
CMR
Camarões
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primeira Liga
World Cup
2013/2014
LEN
Lens
Golos
5
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2012/2013
MON
Monaco II
MON
Monaco
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 2
2011/2012
MON
Monaco
MON
Monaco II
Golos
9
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D