Progressão de Carreira
2024/2025
VI
SA
55
jogos
0
Golos
0
Assistências
4,781
Minutos
Villalbés
(55 J)
Sarriana
(0 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
SA
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,859
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VI
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,197
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,233
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VI
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,267
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AR
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,956
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VI
Villalbés
(55)
SA
Sarriana
(0)
|
55 | 0 | 0 | 4,781 | 0.00 | 17 |
| 2023/2024 |
SA
Sarriana
|
34 | 0 | 0 | 2,859 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
VI
Viveiro
|
27 | 2 | 0 | 2,197 | 0.08 | 11 |
| 2021/2022 |
VI
Viveiro
|
20 | 1 | 0 | 1,233 | 0.07 | 3 |
| 2020/2021 |
VI
Viveiro
|
29 | 1 | 0 | 2,267 | 0.04 | 9 |
| 2019/2020 |
AR
Arzúa
|
24 | 1 | 0 | 1,956 | 0.05 | 6 |
189
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Edgar Redondo
6 Épocas5
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
189
Total de Aparições
31.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Sarriana, Villalbés
0
Golos
0
Assistências
55
Jogos
-
Classificação
4,781 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Sarriana
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,859 Minutos
84 Min/Jogo
22
2022/2023
Viveiro
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,197 Minutos
81 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Viveiro
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,233 Minutos
62 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
20
2020/2021
Viveiro
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,267 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Arzúa
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,956 Minutos
82 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
189
Aparições
5
Golos
0
Assistências
4
Equipas
15,293
Minutos
50
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Sarriana
VI
Villalbés
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
55 | 0 | 0 | 4,781 |
| 2023/2024 |
SA
Sarriana
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
34 | 0 | 0 | 2,859 |
| 2022/2023 |
VI
Viveiro
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
27 | 2 | 0 | 2,197 |
| 2021/2022 |
VI
Viveiro
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
20 | 1 | 0 | 1,233 |
| 2020/2021 |
VI
Viveiro
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
29 | 1 | 0 | 2,267 |
| 2019/2020 |
AR
Arzúa
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
24 | 1 | 0 | 1,956 |
2024/2025
SA
Sarriana
VI
Villalbés
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
SA
Sarriana
Golos
0
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
VI
Viveiro
Golos
2
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VI
Viveiro
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VI
Viveiro
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
AR
Arzúa
Golos
1
Assistências
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18