Progressão de Carreira
2022/2023
ER
12
jogos
4
Golos
0
Assistências
855
Minutos
Superliga
2021/2022
ER
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
572
Minutos
Superliga
2020/2021
AKH
17
jogos
5
Golos
3
Assistências
1,312
Minutos
1. Lig
2019/2020
BOL
CES
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
486
Minutos
Boluspor
(8 J)
České Budějovice
(3 J)
Czech Liga, 1. Lig
2018/2019
KAR
CGO
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,058
Minutos
Qarabag
(19 J)
Congo
(4 J)
World Cup - Qualification Africa, UEFA Europa League
+2
2017/2018
BUR
30
jogos
5
Golos
1
Assistências
1,401
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2016/2017
ANK
41
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,362
Minutos
UEFA Europa League, Türkiye Kupası
+1
2015/2016
ANK
LIB
19
jogos
1
Golos
4
Assistências
1,204
Minutos
Ankaraspor
(15 J)
Slovan Liberec
(4 J)
Süper Lig, UEFA Europa League
2014/2015
LIB
3
jogos
1
Golos
0
Assistências
190
Minutos
UEFA Europa League
2012/2013
LIB
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
12 | 4 | 0 | 855 | 0.42 | 3 |
| 2021/2022 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
14 | 0 | 0 | 572 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
AKH
Akhisar Belediye
|
17 | 5 | 3 | 1,312 | 0.34 | 3 |
| 2019/2020 |
BOL
Boluspor
(8)
CES
České Budějovice
(3)
|
11 | 1 | 0 | 486 | 0.19 | 3 |
| 2018/2019 |
KAR
Qarabag
(19)
CGO
Congo
(4)
|
23 | 3 | 0 | 1,058 | 0.26 | 0 |
| 2017/2018 |
BUR
Bursaspor
|
30 | 5 | 1 | 1,401 | 0.32 | 2 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankaraspor
|
41 | 3 | 0 | 2,362 | 0.11 | 5 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaraspor
(15)
LIB
Slovan Liberec
(4)
|
19 | 1 | 4 | 1,204 | 0.07 | 4 |
| 2014/2015 |
LIB
Slovan Liberec
|
3 | 1 | 0 | 190 | 0.47 | 0 |
| 2012/2013 |
LIB
Slovan Liberec
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
170
Jogos na Carreira
23
Golos na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
71
Min/Jogo
855 Minutos Totais
4
Participação em Golos
4G + 0A
4
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.33
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(71min)
Cronologia da Carreira - Dzon Delarge
10 Épocas23
Total de Golos
↗ +4
vs Primeira Época
8
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
170
Total de Aparições
17 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Egnatia Rrogozhinë
4
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
855 Minutos
71 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
21
2021/2022
Egnatia Rrogozhinë
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
572 Minutos
41 Min/Jogo
20
2020/2021
Akhisar Belediye
5
Golos
3
Assistências
17
Jogos
6.7
Classificação
1,312 Minutos
77 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
19
2019/2020
České Budějovice, Boluspor
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
486 Minutos
44 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Congo, Qarabag
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.6
Classificação
1,058 Minutos
46 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
Bursaspor
5
Golos
1
Assistências
30
Jogos
6.6
Classificação
1,401 Minutos
47 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
16
2016/2017
Ankaraspor
3
Golos
0
Assistências
41
Jogos
6.6
Classificação
2,362 Minutos
58 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
15
2015/2016
Ankaraspor, Slovan Liberec
1
Golos
4
Assistências
19
Jogos
6.8
Classificação
1,204 Minutos
63 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
14
2014/2015
Slovan Liberec
1
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
190 Minutos
63 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
12
2012/2013
Slovan Liberec
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
170
Aparições
23
Golos
8
Assistências
9
Equipas
9,440
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
Superliga
|
12 | 4 | 0 | 855 |
| 2021/2022 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
|
Superliga
|
14 | 0 | 0 | 572 |
| 2020/2021 |
AKH
Akhisar Belediye
|
1. Lig
|
17 | 5 | 3 | 1,312 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
BOL
Boluspor
|
Czech Liga
1. Lig
|
11 | 1 | 0 | 486 |
| 2018/2019 |
CGO
Congo
KAR
Qarabag
|
World Cup - Qualification Africa
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Birinci Dasta
|
23 | 3 | 0 | 1,058 |
| 2017/2018 |
BUR
Bursaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
30 | 5 | 1 | 1,401 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankaraspor
|
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
41 | 3 | 0 | 2,362 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaraspor
LIB
Slovan Liberec
|
Süper Lig
UEFA Europa League
|
19 | 1 | 4 | 1,204 |
| 2014/2015 |
LIB
Slovan Liberec
|
UEFA Europa League
|
3 | 1 | 0 | 190 |
| 2012/2013 |
LIB
Slovan Liberec
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2022/2023
ER
Egnatia Rrogozhinë
Golos
4
Assistências
0
Liga
Superliga
2021/2022
ER
Egnatia Rrogozhinë
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
2020/2021
AKH
Akhisar Belediye
Golos
5
Assistências
3
Liga
1. Lig
2019/2020
CES
České Budějovice
BOL
Boluspor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Czech Liga
1. Lig
2018/2019
CGO
Congo
KAR
Qarabag
Golos
3
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Birinci Dasta
2017/2018
BUR
Bursaspor
Golos
5
Assistências
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2016/2017
ANK
Ankaraspor
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Süper Lig
2015/2016
ANK
Ankaraspor
LIB
Slovan Liberec
Golos
1
Assistências
4
Liga
Süper Lig
UEFA Europa League
2014/2015
LIB
Slovan Liberec
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
LIB
Slovan Liberec
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League