Progressão de Carreira
2024/2025
SHK
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,812
Minutos
First League
2023/2024
TI
SHK
33
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,674
Minutos
Tikveš
(19 J)
Shkupi 1927
(14 J)
First League, Cup
2022/2023
O1
TI
31
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,448
Minutos
Orijent 1919
(31 J)
Tikveš
(0 J)
First NL, First League
2021/2022
DZ
28
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,204
Minutos
First NL
2020/2021
DZ
ZAG
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
671
Minutos
Dubrava Zagreb
(14 J)
NK Lokomotiva Zagreb
(1 J)
HNL, Cup
+2
2019/2020
VAR
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
577
Minutos
First League
2018/2019
VAR
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
796
Minutos
First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SHK
Shkupi 1927
|
27 | 5 | 0 | 1,812 | 0.25 | 8 |
| 2023/2024 |
TI
Tikveš
(19)
SHK
Shkupi 1927
(14)
|
33 | 3 | 0 | 1,674 | 0.16 | 5 |
| 2022/2023 |
O1
Orijent 1919
(31)
TI
Tikveš
(0)
|
31 | 3 | 0 | 1,448 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
DZ
Dubrava Zagreb
|
28 | 7 | 0 | 2,204 | 0.29 | 8 |
| 2020/2021 |
DZ
Dubrava Zagreb
(14)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(1)
|
15 | 3 | 0 | 671 | 0.40 | 1 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
13 | 2 | 0 | 577 | 0.31 | 4 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
18 | 1 | 0 | 796 | 0.11 | 2 |
165
Jogos na Carreira
24
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
67
Min/Jogo
1,812 Minutos Totais
5
Participação em Golos
5G + 0A
5
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.19
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(67min)
Cronologia da Carreira - D. Ibishi
7 Épocas24
Total de Golos
↗ +4
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
165
Total de Aparições
23.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Shkupi 1927
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,812 Minutos
67 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
23
2023/2024
Shkupi 1927, Tikveš
3
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,674 Minutos
51 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Orijent 1919, Tikveš
3
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,448 Minutos
47 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
Dubrava Zagreb
7
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,204 Minutos
79 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
20
2020/2021
NK Lokomotiva Zagreb, Dubrava Zagreb
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
671 Minutos
45 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
19
2019/2020
Vardar Skopje
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
577 Minutos
44 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
18
2018/2019
Vardar Skopje
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
796 Minutos
44 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
165
Aparições
24
Golos
0
Assistências
6
Equipas
9,182
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
27 | 5 | 0 | 1,812 |
| 2023/2024 |
SHK
Shkupi 1927
TI
Tikveš
|
First League
Cup
|
33 | 3 | 0 | 1,674 |
| 2022/2023 |
O1
Orijent 1919
TI
Tikveš
|
First NL
First League
|
31 | 3 | 0 | 1,448 |
| 2021/2022 |
DZ
Dubrava Zagreb
|
First NL
|
28 | 7 | 0 | 2,204 |
| 2020/2021 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DZ
Dubrava Zagreb
|
HNL
Cup
First NL
UEFA Champions League
|
15 | 3 | 0 | 671 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
13 | 2 | 0 | 577 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
18 | 1 | 0 | 796 |
2024/2025
SHK
Shkupi 1927
Golos
5
Assistências
0
Liga
First League
2023/2024
SHK
Shkupi 1927
TI
Tikveš
Golos
3
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2022/2023
O1
Orijent 1919
TI
Tikveš
Golos
3
Assistências
0
Liga
First NL
First League
2021/2022
DZ
Dubrava Zagreb
Golos
7
Assistências
0
Liga
First NL
2020/2021
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DZ
Dubrava Zagreb
Golos
3
Assistências
0
Liga
HNL
Cup
First NL
UEFA Champions League
2019/2020
VAR
Vardar Skopje
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
2018/2019
VAR
Vardar Skopje
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League