Progressão de Carreira
2025/2026
SIG
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
505
Minutos
UEFA Europa Conference League, Czech Liga
2024/2025
BRE
36
jogos
2
Golos
4
Assistências
1,347
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2023/2024
BRE
CR
43
jogos
14
Golos
9
Assistências
3,630
Minutos
NAC Breda
(43 J)
Czech Republic U21
(0 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Eredivisie
+2
2022/2023
PA
34
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,765
Minutos
Czech Liga
2021/2022
PLZ
CR
+1
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,873
Minutos
Plzen
(16 J)
Czech Republic U21
(12 J)
Baník Ostrava
(4 J)
UEFA U21 Championship, Czech Liga
+1
2020/2021
ZLI
MLA
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,477
Minutos
Zlin
(13 J)
Mlada Boleslav
(11 J)
Czech Liga
2019/2020
PLZ
MLA
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,576
Minutos
Plzen
(14 J)
Mlada Boleslav
(14 J)
Cup, UEFA Champions League
+2
2018/2019
SLO
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,836
Minutos
1. Liga Promotion, Czech Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SIG
Sigma Olomouc
|
13 | 1 | 0 | 505 | 0.18 | 1 |
| 2024/2025 |
BRE
NAC Breda
|
36 | 2 | 4 | 1,347 | 0.13 | 0 |
| 2023/2024 |
BRE
NAC Breda
(43)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
43 | 14 | 9 | 3,630 | 0.35 | 1 |
| 2022/2023 |
PA
Pardubice
|
34 | 8 | 0 | 2,765 | 0.26 | 4 |
| 2021/2022 |
PLZ
Plzen
(16)
CR
Czech Republic U21
(12)
OST
Baník Ostrava
(4)
|
32 | 2 | 0 | 1,873 | 0.10 | 4 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
(13)
MLA
Mlada Boleslav
(11)
|
24 | 0 | 0 | 1,477 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
PLZ
Plzen
(14)
MLA
Mlada Boleslav
(14)
|
28 | 1 | 0 | 1,576 | 0.06 | 1 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
25 | 2 | 0 | 1,836 | 0.10 | 2 / 1 |
235
Jogos na Carreira
30
Golos na Carreira
13
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
45
Min/Jogo
45 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(45min)
Cronologia da Carreira - D. Janošek
8 Épocas30
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
13
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
235
Total de Aparições
29.4 Por Época
8.0
Classificação Máxima
7.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Sigma Olomouc
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.9
Classificação
505 Minutos
39 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
24
2024/2025
NAC Breda
2
Golos
4
Assistências
36
Jogos
6.9
Classificação
1,347 Minutos
37 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
23
2023/2024
Czech Republic U21, NAC Breda
14
Golos
9
Assistências
43
Jogos
8.0
Classificação
3,630 Minutos
84 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
22
2022/2023
Pardubice
8
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,765 Minutos
81 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
21
2021/2022
Czech Republic U21, Baník Ostrava
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
7.9
Classificação
1,873 Minutos
59 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Zlin, Mlada Boleslav
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,477 Minutos
62 Min/Jogo
19
2019/2020
Plzen, Mlada Boleslav
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,576 Minutos
56 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Slovácko
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,836 Minutos
73 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
235
Aparições
30
Golos
13
Assistências
9
Equipas
15,009
Minutos
18
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SIG
Sigma Olomouc
|
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
13 | 1 | 0 | 505 |
| 2024/2025 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 2 | 4 | 1,347 |
| 2023/2024 |
CR
Czech Republic U21
BRE
NAC Breda
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
43 | 14 | 9 | 3,630 |
| 2022/2023 |
PA
Pardubice
|
Czech Liga
|
34 | 8 | 0 | 2,765 |
| 2021/2022 |
CR
Czech Republic U21
OST
Baník Ostrava
PLZ
Plzen
|
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 1,873 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
MLA
Mlada Boleslav
|
Czech Liga
|
24 | 0 | 0 | 1,477 |
| 2019/2020 |
PLZ
Plzen
MLA
Mlada Boleslav
|
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Czech Liga
|
28 | 1 | 0 | 1,576 |
| 2018/2019 |
SLO
Slovácko
|
1. Liga Promotion
Czech Liga
|
25 | 2 | 0 | 1,836 |
2025/2026
SIG
Sigma Olomouc
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2024/2025
BRE
NAC Breda
Golos
2
Assistências
4
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
CR
Czech Republic U21
BRE
NAC Breda
Golos
14
Assistências
9
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
PA
Pardubice
Golos
8
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2021/2022
CR
Czech Republic U21
OST
Baník Ostrava
PLZ
Plzen
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
2020/2021
ZLI
Zlin
MLA
Mlada Boleslav
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2019/2020
PLZ
Plzen
MLA
Mlada Boleslav
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Czech Liga
2018/2019
SLO
Slovácko
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Liga Promotion
Czech Liga