Progressão de Carreira
2025/2026
ACA
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
450
Minutos
Segunda Liga
2024/2025
ACA
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
Segunda Liga
2023/2024
ACA
SLO
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,520
Minutos
Academico Viseu
(28 J)
Slovenia U21
(0 J)
Taça da Liga, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
ACA
37
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,330
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2021/2022
ACA
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,313
Minutos
Segunda Liga, Taça da Liga
+2
2020/2021
SU
HOF
+1
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
Slovenia U19
(3 J)
Hoffenheim II
(0 J)
1899 Hoffenheim
(0 J)
UEFA U19 Championship, Regionalliga - SudWest
+1
2019/2020
BR
SU
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
Bravo
(9 J)
Slovenia U19
(5 J)
1. SNL, UEFA U19 Championship
2018/2019
BR
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
2. SNL
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ACA
Academico Viseu
|
16 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
(28)
SLO
Slovenia U21
(0)
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
ACA
Academico Viseu
|
27 | 0 | 0 | 2,313 | 0.00 | 2 / 2 |
| 2020/2021 |
SU
Slovenia U19
(3)
HOF
Hoffenheim II
(0)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
(9)
SU
Slovenia U19
(5)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BR
Bravo
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
161
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.1
Classificação Média
Bom
28
Min/Jogo
450 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(28min)
Cronologia da Carreira - D. Gril
8 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
161
Total de Aparições
20.1 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Academico Viseu
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
7.1
Classificação
450 Minutos
28 Min/Jogo
24
2024/2025
Academico Viseu
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
7.3
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Academico Viseu, Slovenia U21
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Academico Viseu
0
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,330 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Academico Viseu
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,313 Minutos
86 Min/Jogo
20
2020/2021
Slovenia U19, Hoffenheim II
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
270 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Bravo, Slovenia U19
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Bravo
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
161
Aparições
0
Golos
0
Assistências
6
Equipas
13,383
Minutos
14
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
16 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
SLO
Slovenia U21
|
Taça da Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2021/2022 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,313 |
| 2020/2021 |
SU
Slovenia U19
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
|
UEFA U19 Championship
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
|
1. SNL
UEFA U19 Championship
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2018/2019 |
BR
Bravo
|
2. SNL
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
2025/2026
ACA
Academico Viseu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
2024/2025
ACA
Academico Viseu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
2023/2024
ACA
Academico Viseu
SLO
Slovenia U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
Taça da Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Taça de Portugal
Segunda Liga
2022/2023
ACA
Academico Viseu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2021/2022
ACA
Academico Viseu
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
Premier League
2020/2021
SU
Slovenia U19
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship
Regionalliga - SudWest
Friendlies Clubs
2019/2020
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. SNL
UEFA U19 Championship
2018/2019
BR
Bravo
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. SNL