Progressão de Carreira
2021/2022
LC
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
29
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
CH
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,781
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
CH
SLA
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,634
Minutos
Cherkashchyna-Akademiya
(30 J)
Cherkaskyi Dnipro
(0 J)
Cup, Druha Liga
2017/2018
SUM
SLA
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,337
Minutos
Sumy
(19 J)
Cherkaskyi Dnipro
(11 J)
Cup, Persha Liga
2016/2017
MYK
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,409
Minutos
Cup, Persha Liga
2015/2016
MYK
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,729
Minutos
Cup, Persha Liga
2014/2015
SLA
MYK
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,356
Minutos
Cherkaskyi Dnipro
(13 J)
Mykolaiv
(11 J)
Druha Liga, Persha Liga
+1
2013/2014
SLA
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
893
Minutos
Druha Liga, Cup
2012/2013
SLA
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
945
Minutos
Cup, Druha Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
LC
LNZ Cherkasy
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
20 | 1 | 0 | 1,781 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(30)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,634 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
(19)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(11)
|
30 | 0 | 0 | 2,337 | 0.00 | 9 |
| 2016/2017 |
MYK
Mykolaiv
|
34 | 1 | 0 | 2,409 | 0.04 | 7 |
| 2015/2016 |
MYK
Mykolaiv
|
29 | 2 | 0 | 1,729 | 0.10 | 3 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(13)
MYK
Mykolaiv
(11)
|
24 | 1 | 0 | 1,356 | 0.07 | 5 |
| 2013/2014 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
11 | 0 | 0 | 893 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
17 | 1 | 0 | 945 | 0.10 | 6 |
197
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
15
Min/Jogo
29 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(15min)
Cronologia da Carreira - Dmytro Koshelyuk
9 Épocas6
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
197
Total de Aparições
21.9 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
21
2021/2022
LNZ Cherkasy
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
29 Minutos
15 Min/Jogo
19
2019/2020
Cherkashchyna-Akademiya
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,781 Minutos
89 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
18
2018/2019
Cherkashchyna-Akademiya, Cherkaskyi Dnipro
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,634 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
Sumy, Cherkaskyi Dnipro
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,337 Minutos
78 Min/Jogo
16
2016/2017
Mykolaiv
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,409 Minutos
71 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
15
2015/2016
Mykolaiv
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,729 Minutos
60 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
14
2014/2015
Cherkaskyi Dnipro, Mykolaiv
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,356 Minutos
57 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
13
2013/2014
Cherkaskyi Dnipro
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
893 Minutos
81 Min/Jogo
12
2012/2013
Cherkaskyi Dnipro
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
945 Minutos
56 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
197
Aparições
6
Golos
0
Assistências
5
Equipas
14,113
Minutos
37
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2019/2020 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
|
Persha Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,781 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,634 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
30 | 0 | 0 | 2,337 |
| 2016/2017 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
34 | 1 | 0 | 2,409 |
| 2015/2016 |
MYK
Mykolaiv
|
Cup
Persha Liga
|
29 | 2 | 0 | 1,729 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
MYK
Mykolaiv
|
Druha Liga
Persha Liga
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,356 |
| 2013/2014 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Cup
|
11 | 0 | 0 | 893 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
17 | 1 | 0 | 945 |
2021/2022
LC
LNZ Cherkasy
Golos
0
Assistências
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
CH
Cherkashchyna-Akademiya
Golos
1
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Druha Liga
2017/2018
SUM
Sumy
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2016/2017
MYK
Mykolaiv
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2015/2016
MYK
Mykolaiv
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2014/2015
SLA
Cherkaskyi Dnipro
MYK
Mykolaiv
Golos
1
Assistências
0
Liga
Druha Liga
Persha Liga
Cup
2013/2014
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Druha Liga
Cup
2012/2013
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Druha Liga