Progressão de Carreira
2025/2026
VR
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
87
Minutos
Premier League
2024/2025
VR
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,751
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
VR
9
jogos
0
Golos
1
Assistências
440
Minutos
Premier League
2022/2023
VR
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,314
Minutos
Premier League
2021/2022
VR
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
436
Minutos
Premier League, Cup
2020/2021
INT
SF
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,550
Minutos
Keshla FC
(14 J)
Sabah FA
(6 J)
UEFA Europa League, Premyer Liqa
2019/2020
KAR
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,819
Minutos
Premier League, Cup
2018/2019
KAR
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,762
Minutos
Premier League, Cup
2017/2018
KAR
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
762
Minutos
Cup, Premier League
2016/2017
KAR
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,201
Minutos
Premier League, Cup
2015/2016
KAR
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
746
Minutos
Cup, Premier League
2014/2015
KAR
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
789
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
VR
Veres Rivne
|
10 | 0 | 0 | 87 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
30 | 2 | 0 | 1,751 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
9 | 0 | 1 | 440 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
27 | 5 | 0 | 2,314 | 0.19 | 5 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
9 | 1 | 0 | 436 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
INT
Keshla FC
(14)
SF
Sabah FA
(6)
|
20 | 1 | 0 | 1,550 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
23 | 0 | 0 | 1,819 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
23 | 0 | 0 | 1,762 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
14 | 0 | 0 | 762 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
17 | 0 | 0 | 1,201 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
18 | 1 | 0 | 746 | 0.12 | 0 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
10 | 0 | 0 | 789 | 0.00 | 4 |
210
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
9
Min/Jogo
87 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(9min)
Cronologia da Carreira - D. Klyots
12 Épocas10
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
210
Total de Aparições
17.5 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Veres Rivne
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.6
Classificação
87 Minutos
9 Min/Jogo
24
2024/2025
Veres Rivne
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
7.0
Classificação
1,751 Minutos
58 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Veres Rivne
0
Golos
1
Assistências
9
Jogos
6.7
Classificação
440 Minutos
49 Min/Jogo
22
2022/2023
Veres Rivne
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,314 Minutos
86 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
21
2021/2022
Veres Rivne
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
436 Minutos
48 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Keshla FC, Sabah FA
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,550 Minutos
78 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
19
2019/2020
Karpaty
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,819 Minutos
79 Min/Jogo
18
2018/2019
Karpaty
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,762 Minutos
77 Min/Jogo
17
2017/2018
Karpaty
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
762 Minutos
54 Min/Jogo
16
2016/2017
Karpaty
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,201 Minutos
71 Min/Jogo
15
2015/2016
Karpaty
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
746 Minutos
41 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
14
2014/2015
Karpaty
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
789 Minutos
79 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
210
Aparições
10
Golos
1
Assistências
4
Equipas
13,657
Minutos
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 87 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
|
30 | 2 | 0 | 1,751 |
| 2023/2024 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
9 | 0 | 1 | 440 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
27 | 5 | 0 | 2,314 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
9 | 1 | 0 | 436 |
| 2020/2021 |
INT
Keshla FC
SF
Sabah FA
|
UEFA Europa League
Premyer Liqa
|
20 | 1 | 0 | 1,550 |
| 2019/2020 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,819 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,762 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 762 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,201 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 746 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 789 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2024/2025
VR
Veres Rivne
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
VR
Veres Rivne
Golos
0
Assistências
1
Liga
Premier League
2022/2023
VR
Veres Rivne
Golos
5
Assistências
0
Liga
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2020/2021
INT
Keshla FC
SF
Sabah FA
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
2019/2020
KAR
Karpaty
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2018/2019
KAR
Karpaty
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2017/2018
KAR
Karpaty
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
KAR
Karpaty
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2015/2016
KAR
Karpaty
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2014/2015
KAR
Karpaty
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League