Progressão de Carreira
2024/2025
RS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
II Liga - East
2023/2024
RS
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,145
Minutos
Cup, II Liga - East
2022/2023
RS
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,999
Minutos
Primera C, Cup
+1
2021/2022
RS
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,256
Minutos
II Liga - East
2020/2021
POD
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,478
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2019/2020
POD
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,986
Minutos
I Liga
2018/2019
ARS
DN
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,558
Minutos
Arsenal Kyiv
(12 J)
Dnipro-1
(9 J)
Premier League, Cup
+1
2017/2018
DNE
POL
33
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,782
Minutos
FC Dnepr Mogilev
(22 J)
Poltava
(11 J)
Premier League, Persha Liga
2016/2017
OB
OLI
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
562
Minutos
Obolon'-Brovar
(10 J)
Olimpik Donetsk
(0 J)
Persha Liga, Premier League
+1
2015/2016
TAR
OLI
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,028
Minutos
Taraz
(24 J)
Olimpik Donetsk
(0 J)
Premier League
2014/2015
TAR
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,316
Minutos
Premier League
2013/2014
NAF
23
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,024
Minutos
Premier League, Persha Liga
2012/2013
NAF
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,411
Minutos
Cup, Persha Liga
+1
2011/2012
NAF
31
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,269
Minutos
Persha Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RS
Radunia Stężyca
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RS
Radunia Stężyca
|
22 | 1 | 0 | 1,145 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
RS
Radunia Stężyca
|
24 | 1 | 0 | 1,999 | 0.05 | 9 / 2 |
| 2021/2022 |
RS
Radunia Stężyca
|
30 | 1 | 0 | 2,256 | 0.04 | 13 |
| 2020/2021 |
POD
Podbeskidzie
|
17 | 0 | 0 | 1,478 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
POD
Podbeskidzie
|
23 | 2 | 0 | 1,986 | 0.09 | 12 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal Kyiv
(12)
DN
Dnipro-1
(9)
|
21 | 1 | 0 | 1,558 | 0.06 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
(22)
POL
Poltava
(11)
|
33 | 3 | 0 | 2,782 | 0.10 | 6 |
| 2016/2017 |
OB
Obolon'-Brovar
(10)
OLI
Olimpik Donetsk
(0)
|
10 | 1 | 0 | 562 | 0.16 | 3 |
| 2015/2016 |
TAR
Taraz
(24)
OLI
Olimpik Donetsk
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,028 | 0.00 | 8 |
| 2014/2015 |
TAR
Taraz
|
15 | 0 | 0 | 1,316 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
23 | 4 | 0 | 2,024 | 0.18 | 10 / 1 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
28 | 0 | 0 | 2,411 | 0.00 | 10 / 1 |
| 2011/2012 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
31 | 2 | 0 | 2,269 | 0.08 | 8 |
301
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Baszłaj
14 Épocas16
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
301
Total de Aparições
21.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Radunia Stężyca
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Radunia Stężyca
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,145 Minutos
52 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Radunia Stężyca
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,999 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Radunia Stężyca
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,256 Minutos
75 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Podbeskidzie
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,478 Minutos
87 Min/Jogo
19
2019/2020
Podbeskidzie
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,986 Minutos
86 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
18
2018/2019
Dnipro-1, Arsenal Kyiv
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,558 Minutos
74 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
FC Dnepr Mogilev, Poltava
3
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,782 Minutos
84 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
16
2016/2017
Obolon'-Brovar, Olimpik Donetsk
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
562 Minutos
56 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
15
2015/2016
Taraz, Olimpik Donetsk
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,028 Minutos
85 Min/Jogo
14
2014/2015
Taraz
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,316 Minutos
88 Min/Jogo
13
2013/2014
Naftovyk-Ukrnafta
4
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,024 Minutos
88 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
12
2012/2013
Naftovyk-Ukrnafta
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,411 Minutos
86 Min/Jogo
11
2011/2012
Naftovyk-Ukrnafta
2
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,269 Minutos
73 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
301
Aparições
16
Golos
0
Assistências
10
Equipas
23,814
Minutos
96
Cartões Amarelos
5
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RS
Radunia Stężyca
|
II Liga - East
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RS
Radunia Stężyca
|
Cup
II Liga - East
|
22 | 1 | 0 | 1,145 |
| 2022/2023 |
RS
Radunia Stężyca
|
Primera C
Cup
II Liga - East
|
24 | 1 | 0 | 1,999 |
| 2021/2022 |
RS
Radunia Stężyca
|
II Liga - East
|
30 | 1 | 0 | 2,256 |
| 2020/2021 |
POD
Podbeskidzie
|
Ekstraklasa
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,478 |
| 2019/2020 |
POD
Podbeskidzie
|
I Liga
|
23 | 2 | 0 | 1,986 |
| 2018/2019 |
DN
Dnipro-1
ARS
Arsenal Kyiv
|
Premier League
Premier League
Cup
Persha Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,558 |
| 2017/2018 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
POL
Poltava
|
Premier League
Persha Liga
|
33 | 3 | 0 | 2,782 |
| 2016/2017 |
OB
Obolon'-Brovar
OLI
Olimpik Donetsk
|
Persha Liga
Premier League
Cup
|
10 | 1 | 0 | 562 |
| 2015/2016 |
TAR
Taraz
OLI
Olimpik Donetsk
|
Premier League
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,028 |
| 2014/2015 |
TAR
Taraz
|
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,316 |
| 2013/2014 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Premier League
Persha Liga
|
23 | 4 | 0 | 2,024 |
| 2012/2013 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Cup
Persha Liga
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,411 |
| 2011/2012 |
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
|
Persha Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,269 |
2024/2025
RS
Radunia Stężyca
Golos
0
Assistências
0
Liga
II Liga - East
2023/2024
RS
Radunia Stężyca
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
II Liga - East
2022/2023
RS
Radunia Stężyca
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera C
Cup
II Liga - East
2021/2022
RS
Radunia Stężyca
Golos
1
Assistências
0
Liga
II Liga - East
2020/2021
POD
Podbeskidzie
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
POD
Podbeskidzie
Golos
2
Assistências
0
Liga
I Liga
2018/2019
DN
Dnipro-1
ARS
Arsenal Kyiv
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
Premier League
Cup
Persha Liga
2017/2018
DNE
FC Dnepr Mogilev
POL
Poltava
Golos
3
Assistências
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2016/2017
OB
Obolon'-Brovar
OLI
Olimpik Donetsk
Golos
1
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
2015/2016
TAR
Taraz
OLI
Olimpik Donetsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Premier League
2014/2015
TAR
Taraz
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2013/2014
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Golos
4
Assistências
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2012/2013
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
Premier League
2011/2012
NAF
Naftovyk-Ukrnafta
Golos
2
Assistências
0
Liga
Persha Liga