Progressão de Carreira
2025/2026
SPY
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
671
Minutos
A Lyga, Cup
2024/2025
SPY
37
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,788
Minutos
A Lyga, Cup
2023/2024
SPY
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
592
Minutos
Cup, A Lyga
2022/2023
SPY
TUR
43
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,193
Minutos
Kauno Žalgiris
(37 J)
Turan
(6 J)
Premyer Liqa, Cup
+2
2021/2022
SPY
17
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,386
Minutos
A Lyga
2020/2021
MOS
8
jogos
4
Golos
0
Assistências
720
Minutos
FA Trophy, Premier League
2019/2020
HAP
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,691
Minutos
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2018/2019
TUB
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,529
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
ORE
TUB
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,153
Minutos
Orebro SK
(13 J)
Tubize
(9 J)
Allsvenskan, Second Division
+1
2016/2017
NOR
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
276
Minutos
Superliga
2014/2015
BRE
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
723
Minutos
Eredivisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SPY
Kauno Žalgiris
|
15 | 0 | 0 | 671 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
37 | 1 | 0 | 2,788 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
10 | 0 | 0 | 592 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SPY
Kauno Žalgiris
(37)
TUR
Turan
(6)
|
43 | 2 | 0 | 3,193 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
17 | 5 | 0 | 1,386 | 0.32 | 2 |
| 2020/2021 |
MOS
Mosta
|
8 | 4 | 0 | 720 | 0.50 | 0 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
26 | 1 | 0 | 1,691 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
24 | 1 | 0 | 1,529 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
ORE
Orebro SK
(13)
TUB
Tubize
(9)
|
22 | 0 | 0 | 1,153 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
NOR
FC Nordsjaelland
|
5 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
|
9 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 1 |
216
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.0
Classificação Média
Bom
44
Min/Jogo
619 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(44min)
Cronologia da Carreira - D. Naah
11 Épocas14
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
216
Total de Aparições
19.6 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Kauno Žalgiris
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
7.0
Classificação
671 Minutos
45 Min/Jogo
24
2024/2025
Kauno Žalgiris
1
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,788 Minutos
75 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
Kauno Žalgiris
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
592 Minutos
59 Min/Jogo
22
2022/2023
Turan, Kauno Žalgiris
2
Golos
0
Assistências
43
Jogos
-
Classificação
3,193 Minutos
74 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Kauno Žalgiris
5
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,386 Minutos
82 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
20
2020/2021
Mosta
4
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
720 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
19
2019/2020
Hapoel Ra'anana
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,691 Minutos
65 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Tubize
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,529 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Orebro SK, Tubize
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Classificação
1,153 Minutos
52 Min/Jogo
16
2016/2017
FC Nordsjaelland
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
276 Minutos
55 Min/Jogo
14
2014/2015
NAC Breda
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
723 Minutos
80 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
216
Aparições
14
Golos
0
Assistências
8
Equipas
14,722
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
Cup
|
15 | 0 | 0 | 671 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
Cup
|
37 | 1 | 0 | 2,788 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
Cup
A Lyga
|
10 | 0 | 0 | 592 |
| 2022/2023 |
TUR
Turan
SPY
Kauno Žalgiris
|
Premyer Liqa
Cup
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
|
43 | 2 | 0 | 3,193 |
| 2021/2022 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
|
17 | 5 | 0 | 1,386 |
| 2020/2021 |
MOS
Mosta
|
FA Trophy
Premier League
|
8 | 4 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
26 | 1 | 0 | 1,691 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
24 | 1 | 0 | 1,529 |
| 2017/2018 |
ORE
Orebro SK
TUB
Tubize
|
Allsvenskan
Second Division
Challenger Pro League
|
22 | 0 | 0 | 1,153 |
| 2016/2017 |
NOR
FC Nordsjaelland
|
Superliga
|
5 | 0 | 0 | 276 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
|
9 | 0 | 0 | 723 |
2025/2026
SPY
Kauno Žalgiris
Golos
0
Assistências
0
Liga
A Lyga
Cup
2024/2025
SPY
Kauno Žalgiris
Golos
1
Assistências
0
Liga
A Lyga
Cup
2023/2024
SPY
Kauno Žalgiris
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
A Lyga
2022/2023
TUR
Turan
SPY
Kauno Žalgiris
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SPY
Kauno Žalgiris
Golos
5
Assistências
0
Liga
A Lyga
2020/2021
MOS
Mosta
Golos
4
Assistências
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2019/2020
HAP
Hapoel Ra'anana
Golos
1
Assistências
0
Liga
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2018/2019
TUB
Tubize
Golos
1
Assistências
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
ORE
Orebro SK
TUB
Tubize
Golos
0
Assistências
0
Liga
Allsvenskan
Second Division
Challenger Pro League
2016/2017
NOR
FC Nordsjaelland
Golos
0
Assistências
0
Liga
Superliga
2014/2015
BRE
NAC Breda
Golos
0
Assistências
0
Liga
Eredivisie