Progressão de Carreira
2025/2026
LUD
29
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,770
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2024/2025
LUD
47
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,842
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
LUD
15
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
First League, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
ANT
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
595
Minutos
UEFA Europa Conference League, Jupiler Pro League
+1
2021/2022
ANT
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,328
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
+1
2020/2021
PLO
33
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,988
Minutos
FA Women's Cup, UEFA Europa League
+2
2019/2020
PLO
29
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,504
Minutos
Cup, First League
2018/2019
SKO
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,768
Minutos
Super League 1, Cup
2017/2018
BRA
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,802
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
BEL
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
488
Minutos
Primeira Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LUD
Ludogorets
|
29 | 1 | 1 | 1,770 | 0.05 | 6 |
| 2024/2025 |
LUD
Ludogorets
|
47 | 5 | 0 | 3,842 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
LUD
Ludogorets
|
15 | 2 | 0 | 1,260 | 0.14 | 3 |
| 2022/2023 |
ANT
Antwerp
|
13 | 2 | 0 | 595 | 0.30 | 2 |
| 2021/2022 |
ANT
Antwerp
|
30 | 0 | 0 | 2,328 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
33 | 4 | 0 | 2,988 | 0.12 | 9 / 1 |
| 2019/2020 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
29 | 4 | 0 | 2,504 | 0.14 | 3 |
| 2018/2019 |
SKO
Xanthi FC
|
25 | 2 | 0 | 1,768 | 0.10 | 5 |
| 2017/2018 |
BRA
SC Braga B
|
24 | 2 | 0 | 1,802 | 0.10 | 3 |
| 2016/2017 |
BEL
Belenenses
|
6 | 1 | 0 | 488 | 0.18 | 0 |
251
Jogos na Carreira
23
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.3
Classificação Média
Bom
45
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(45min)
Cronologia da Carreira - Dinis Almeida
10 Épocas23
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
251
Total de Aparições
25.1 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Ludogorets
1
Golos
1
Assistências
29
Jogos
7.3
Classificação
1,770 Minutos
61 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
24
2024/2025
Ludogorets
5
Golos
0
Assistências
47
Jogos
7.1
Classificação
3,842 Minutos
82 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
23
2023/2024
Ludogorets
2
Golos
0
Assistências
15
Jogos
7.0
Classificação
1,260 Minutos
84 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
22
2022/2023
Antwerp
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.8
Classificação
595 Minutos
46 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
21
2021/2022
Antwerp
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
7.0
Classificação
2,328 Minutos
78 Min/Jogo
20
2020/2021
Lokomotiv Plovdiv
4
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,988 Minutos
91 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
Lokomotiv Plovdiv
4
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,504 Minutos
86 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
18
2018/2019
Xanthi FC
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,768 Minutos
71 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
SC Braga B
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,802 Minutos
75 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Belenenses
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.8
Classificação
488 Minutos
81 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
251
Aparições
23
Golos
1
Assistências
6
Equipas
19,345
Minutos
37
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LUD
Ludogorets
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
|
29 | 1 | 1 | 1,770 |
| 2024/2025 |
LUD
Ludogorets
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
First League
|
47 | 5 | 0 | 3,842 |
| 2023/2024 |
LUD
Ludogorets
|
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
15 | 2 | 0 | 1,260 |
| 2022/2023 |
ANT
Antwerp
|
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
Cup
|
13 | 2 | 0 | 595 |
| 2021/2022 |
ANT
Antwerp
|
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
30 | 0 | 0 | 2,328 |
| 2020/2021 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
FA Women's Cup
UEFA Europa League
First League
Cup
|
33 | 4 | 0 | 2,988 |
| 2019/2020 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
Cup
First League
|
29 | 4 | 0 | 2,504 |
| 2018/2019 |
SKO
Xanthi FC
|
Super League 1
Cup
|
25 | 2 | 0 | 1,768 |
| 2017/2018 |
BRA
SC Braga B
|
Segunda Liga
|
24 | 2 | 0 | 1,802 |
| 2016/2017 |
BEL
Belenenses
|
Primeira Liga
|
6 | 1 | 0 | 488 |
2025/2026
LUD
Ludogorets
Golos
1
Assistências
1
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
First League
2024/2025
LUD
Ludogorets
Golos
5
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
First League
2023/2024
LUD
Ludogorets
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
ANT
Antwerp
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
Cup
2021/2022
ANT
Antwerp
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2020/2021
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
4
Assistências
0
Liga
FA Women's Cup
UEFA Europa League
First League
Cup
2019/2020
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
SKO
Xanthi FC
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super League 1
Cup
2017/2018
BRA
SC Braga B
Golos
2
Assistências
0
Liga
Segunda Liga
2016/2017
BEL
Belenenses
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primeira Liga