Progressão de Carreira
2024/2025
OBE
TO
41
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,149
Minutos
Rot-weiss Oberhausen
(41 J)
Teutonia Ottensen
(0 J)
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
TO
KU
12
jogos
2
Golos
0
Assistências
642
Minutos
Teutonia Ottensen
(6 J)
Kosovo U21
(6 J)
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
+1
2022/2023
TO
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,033
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
2021/2022
SCH
KU
27
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,651
Minutos
Schalke 04 II
(26 J)
Kosovo U21
(1 J)
UEFA U21 Championship, Regionalliga - Nord
2020/2021
SCH
32
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,767
Minutos
Regionalliga - SudWest
2018/2019
MD
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,376
Minutos
U19 Bundesliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
OBE
Rot-weiss Oberhausen
(41)
TO
Teutonia Ottensen
(0)
|
41 | 3 | 0 | 2,149 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
TO
Teutonia Ottensen
(6)
KU
Kosovo U21
(6)
|
12 | 2 | 0 | 642 | 0.28 | 0 |
| 2022/2023 |
TO
Teutonia Ottensen
|
32 | 5 | 0 | 2,033 | 0.22 | 1 |
| 2021/2022 |
SCH
Schalke 04 II
(26)
KU
Kosovo U21
(1)
|
27 | 4 | 0 | 1,651 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
SCH
Schalke 04 II
|
32 | 5 | 0 | 1,767 | 0.25 | 3 |
| 2018/2019 |
MD
MSV Duisburg U19
|
23 | 3 | 0 | 1,376 | 0.20 | 0 |
167
Jogos na Carreira
22
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Berisha
6 Épocas22
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
167
Total de Aparições
27.8 Por Época
6.3
Classificação Máxima
6.3 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Teutonia Ottensen, Rot-weiss Oberhausen
3
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
2,149 Minutos
52 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Teutonia Ottensen, Kosovo U21
2
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.3
Classificação
642 Minutos
54 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
22
2022/2023
Teutonia Ottensen
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.3
Classificação
2,033 Minutos
64 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
21
2021/2022
Kosovo U21, Schalke 04 II
4
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,651 Minutos
61 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Schalke 04 II
5
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,767 Minutos
55 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
18
2018/2019
MSV Duisburg U19
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,376 Minutos
60 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
167
Aparições
22
Golos
0
Assistências
5
Equipas
9,618
Minutos
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TO
Teutonia Ottensen
OBE
Rot-weiss Oberhausen
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
|
41 | 3 | 0 | 2,149 |
| 2023/2024 |
TO
Teutonia Ottensen
KU
Kosovo U21
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
UEFA U21 Championship - Qualification
|
12 | 2 | 0 | 642 |
| 2022/2023 |
TO
Teutonia Ottensen
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
32 | 5 | 0 | 2,033 |
| 2021/2022 |
KU
Kosovo U21
SCH
Schalke 04 II
|
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Nord
|
27 | 4 | 0 | 1,651 |
| 2020/2021 |
SCH
Schalke 04 II
|
Regionalliga - SudWest
|
32 | 5 | 0 | 1,767 |
| 2018/2019 |
MD
MSV Duisburg U19
|
U19 Bundesliga
|
23 | 3 | 0 | 1,376 |
2024/2025
TO
Teutonia Ottensen
OBE
Rot-weiss Oberhausen
Golos
3
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
TO
Teutonia Ottensen
KU
Kosovo U21
Golos
2
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
TO
Teutonia Ottensen
Golos
5
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2021/2022
KU
Kosovo U21
SCH
Schalke 04 II
Golos
4
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
Regionalliga - Nord
2020/2021
SCH
Schalke 04 II
Golos
5
Assistências
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2018/2019
MD
MSV Duisburg U19
Golos
3
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga