Progressão de Carreira
2024/2025
CHE
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,249
Minutos
Cup, First League
2023/2024
CHE
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,214
Minutos
First League, 2. Deild
2022/2023
ENE
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,757
Minutos
First League, 2. Deild
2021/2022
ENE
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,045
Minutos
First League
2020/2021
TEK
40
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,433
Minutos
First League, Cup
+1
2019/2020
TEK
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,084
Minutos
2. Deild, First League
+1
2016/2017
TAM
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CHE
Chernomorets
|
20 | 1 | 0 | 1,249 | 0.07 | 5 |
| 2023/2024 |
CHE
Chernomorets
|
29 | 2 | 0 | 2,214 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
32 | 2 | 0 | 2,757 | 0.07 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
35 | 2 | 0 | 3,045 | 0.06 | 11 |
| 2020/2021 |
TEK
Tekstilshchik
|
40 | 0 | 0 | 3,433 | 0.00 | 15 / 1 |
| 2019/2020 |
TEK
Tekstilshchik
|
24 | 2 | 0 | 2,084 | 0.09 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
TAM
Tambov
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
180
Jogos na Carreira
9
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - D. Fomin
7 Épocas9
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
180
Total de Aparições
25.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Chernomorets
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,249 Minutos
62 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Chernomorets
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,214 Minutos
76 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
22
2022/2023
Ska-khabarovsk
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,757 Minutos
86 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Ska-khabarovsk
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,045 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
20
2020/2021
Tekstilshchik
0
Golos
0
Assistências
40
Jogos
-
Classificação
3,433 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Tekstilshchik
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,084 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Tambov
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
7
Épocas
180
Aparições
9
Golos
0
Assistências
4
Equipas
14,782
Minutos
47
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHE
Chernomorets
|
Cup
First League
|
20 | 1 | 0 | 1,249 |
| 2023/2024 |
CHE
Chernomorets
|
First League
2. Deild
|
29 | 2 | 0 | 2,214 |
| 2022/2023 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
2. Deild
|
32 | 2 | 0 | 2,757 |
| 2021/2022 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
|
35 | 2 | 0 | 3,045 |
| 2020/2021 |
TEK
Tekstilshchik
|
First League
Cup
2. Deild
|
40 | 0 | 0 | 3,433 |
| 2019/2020 |
TEK
Tekstilshchik
|
2. Deild
First League
Cup
|
24 | 2 | 0 | 2,084 |
| 2016/2017 |
TAM
Tambov
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CHE
Chernomorets
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
CHE
Chernomorets
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
2. Deild
2022/2023
ENE
Ska-khabarovsk
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
2. Deild
2021/2022
ENE
Ska-khabarovsk
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
2020/2021
TEK
Tekstilshchik
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
Cup
2. Deild
2019/2020
TEK
Tekstilshchik
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Deild
First League
Cup
2016/2017
TAM
Tambov
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League