Progressão de Carreira
2025/2026
ENT
22
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,048
Minutos
Coppa Italia, Serie B
2024/2025
ENT
68
jogos
10
Golos
0
Assistências
4,964
Minutos
Serie C - Girone B, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
PER
37
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,224
Minutos
Friendlies Clubs, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
39
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,160
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PER
38
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,248
Minutos
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,651
Minutos
Serie C - Girone C
2019/2020
SL
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,493
Minutos
Serie C - Girone C
2018/2019
TRI
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,019
Minutos
Serie C - Girone C
2017/2018
TRI
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,520
Minutos
Serie C - Girone A
2016/2017
AN
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,761
Minutos
Serie C - Girone A
2013/2014
NAP
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
6
Minutos
Serie A
2012/2013
NAP
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Serie A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ENT
Virtus Entella
|
22 | 1 | 1 | 1,048 | 0.09 | 2 |
| 2024/2025 |
ENT
Virtus Entella
|
68 | 10 | 0 | 4,964 | 0.18 | 2 |
| 2023/2024 |
PER
Pergolettese
|
37 | 5 | 0 | 3,224 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
PER
Pergolettese
|
39 | 3 | 0 | 3,160 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
PER
Pergolettese
|
38 | 4 | 0 | 3,248 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
PER
Pergolettese
|
26 | 1 | 0 | 1,651 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
SL
Sicula Leonzio
|
25 | 2 | 0 | 1,493 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
TRI
Triestina
|
32 | 0 | 0 | 1,019 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TRI
Triestina
|
24 | 0 | 0 | 1,520 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
AN
Ancona
|
32 | 1 | 0 | 1,761 | 0.05 | 3 |
| 2013/2014 |
NAP
Napoli
|
2 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NAP
Napoli
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
345
Jogos na Carreira
27
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Bariti
12 Épocas27
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
345
Total de Aparições
28.8 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Virtus Entella
1
Golos
1
Assistências
22
Jogos
6.7
Classificação
1,048 Minutos
48 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
24
2024/2025
Virtus Entella
10
Golos
0
Assistências
68
Jogos
-
Classificação
4,964 Minutos
73 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
23
2023/2024
Pergolettese
5
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,224 Minutos
87 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Pergolettese
3
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,160 Minutos
81 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
21
2021/2022
Pergolettese
4
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,248 Minutos
85 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Pergolettese
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,651 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Sicula Leonzio
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,493 Minutos
60 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Triestina
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,019 Minutos
32 Min/Jogo
17
2017/2018
Triestina
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,520 Minutos
63 Min/Jogo
16
2016/2017
Ancona
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,761 Minutos
55 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
13
2013/2014
Napoli
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
6 Minutos
3 Min/Jogo
12
2012/2013
Napoli
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
345
Aparições
27
Golos
1
Assistências
6
Equipas
23,094
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ENT
Virtus Entella
|
Coppa Italia
Serie B
|
22 | 1 | 1 | 1,048 |
| 2024/2025 |
ENT
Virtus Entella
|
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
68 | 10 | 0 | 4,964 |
| 2023/2024 |
PER
Pergolettese
|
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
37 | 5 | 0 | 3,224 |
| 2022/2023 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
39 | 3 | 0 | 3,160 |
| 2021/2022 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Girone C
|
38 | 4 | 0 | 3,248 |
| 2020/2021 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Girone C
|
26 | 1 | 0 | 1,651 |
| 2019/2020 |
SL
Sicula Leonzio
|
Serie C - Girone C
|
25 | 2 | 0 | 1,493 |
| 2018/2019 |
TRI
Triestina
|
Serie C - Girone C
|
32 | 0 | 0 | 1,019 |
| 2017/2018 |
TRI
Triestina
|
Serie C - Girone A
|
24 | 0 | 0 | 1,520 |
| 2016/2017 |
AN
Ancona
|
Serie C - Girone A
|
32 | 1 | 0 | 1,761 |
| 2013/2014 |
NAP
Napoli
|
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 6 |
| 2012/2013 |
NAP
Napoli
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ENT
Virtus Entella
Golos
1
Assistências
1
Liga
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
ENT
Virtus Entella
Golos
10
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
PER
Pergolettese
Golos
5
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
Pergolettese
Golos
3
Assistências
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PER
Pergolettese
Golos
4
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
Pergolettese
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2019/2020
SL
Sicula Leonzio
Golos
2
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2018/2019
TRI
Triestina
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2017/2018
TRI
Triestina
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone A
2016/2017
AN
Ancona
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone A
2013/2014
NAP
Napoli
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie A
2012/2013
NAP
Napoli
Golos
0
Assistências
0
Liga
Serie A