Progressão de Carreira
2025/2026
STE
ROU
+1
31
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,864
Minutos
FCSB
(29 J)
Roménia
(2 J)
Romania U21
(0 J)
Friendlies, UEFA Europa League
+2
2024/2025
STE
ROU
58
jogos
8
Golos
2
Assistências
3,177
Minutos
FCSB
(54 J)
Roménia
(4 J)
UEFA Nations League, UEFA Europa League
+5
2023/2024
STE
ROM
42
jogos
6
Golos
1
Assistências
1,619
Minutos
FCSB
(41 J)
Romania U21
(1 J)
Liga I, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
STE
ARA
50
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,426
Minutos
FCSB
(47 J)
Uta Arad
(3 J)
UEFA Europa Conference League, Cupa României
+1
2021/2022
ARA
38
jogos
8
Golos
0
Assistências
3,077
Minutos
Cupa României, Liga I
2020/2021
ARA
ROM
33
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,430
Minutos
Uta Arad
(30 J)
Romania U19
(3 J)
UEFA U19 Championship, Cupa României
+1
2019/2020
ARA
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,567
Minutos
Cupa României, Liga II
2018/2019
ARA
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
921
Minutos
Liga II
2017/2018
ARA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
12
Minutos
Liga II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
STE
FCSB
(29)
ROU
Roménia
(2)
ROM
Romania U21
(0)
|
31 | 6 | 0 | 1,864 | 0.29 | 6 |
| 2024/2025 |
STE
FCSB
(54)
ROU
Roménia
(4)
|
58 | 8 | 2 | 3,177 | 0.23 | 8 |
| 2023/2024 |
STE
FCSB
(41)
ROM
Romania U21
(1)
|
42 | 6 | 1 | 1,619 | 0.33 | 2 |
| 2022/2023 |
STE
FCSB
(47)
ARA
Uta Arad
(3)
|
50 | 5 | 0 | 2,426 | 0.19 | 10 |
| 2021/2022 |
ARA
Uta Arad
|
38 | 8 | 0 | 3,077 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
ARA
Uta Arad
(30)
ROM
Romania U19
(3)
|
33 | 3 | 0 | 1,430 | 0.19 | 3 |
| 2019/2020 |
ARA
Uta Arad
|
25 | 3 | 0 | 1,567 | 0.17 | 0 |
| 2018/2019 |
ARA
Uta Arad
|
14 | 1 | 0 | 921 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
ARA
Uta Arad
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
292
Jogos na Carreira
40
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
24
Min/Jogo
48 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(24min)
Cronologia da Carreira - D. Miculescu
9 Épocas40
Total de Golos
↗ +6
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
292
Total de Aparições
32.4 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Roménia, FCSB
+ 1 mais
6
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.9
Classificação
1,864 Minutos
60 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
24
2024/2025
Roménia, FCSB
8
Golos
2
Assistências
58
Jogos
7.0
Classificação
3,177 Minutos
55 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
23
2023/2024
FCSB, Romania U21
6
Golos
1
Assistências
42
Jogos
6.7
Classificação
1,619 Minutos
39 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
FCSB, Uta Arad
5
Golos
0
Assistências
50
Jogos
6.7
Classificação
2,426 Minutos
49 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
21
2021/2022
Uta Arad
8
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,077 Minutos
81 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
20
2020/2021
Romania U19, Uta Arad
3
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
1,430 Minutos
43 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
Uta Arad
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,567 Minutos
63 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
Uta Arad
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
921 Minutos
66 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Uta Arad
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
12 Minutos
12 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
292
Aparições
40
Golos
3
Assistências
5
Equipas
16,093
Minutos
33
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROU
Roménia
STE
FCSB
ROM
Romania U21
|
Friendlies
UEFA Europa League
Liga I
UEFA U21 Championship - Qualification
|
31 | 6 | 0 | 1,864 |
| 2024/2025 |
ROU
Roménia
STE
FCSB
|
UEFA Nations League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Supercupa
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
|
58 | 8 | 2 | 3,177 |
| 2023/2024 |
STE
FCSB
ROM
Romania U21
|
Liga I
UEFA Europa Conference League
Cupa României
UEFA U21 Championship
|
42 | 6 | 1 | 1,619 |
| 2022/2023 |
STE
FCSB
ARA
Uta Arad
|
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
|
50 | 5 | 0 | 2,426 |
| 2021/2022 |
ARA
Uta Arad
|
Cupa României
Liga I
|
38 | 8 | 0 | 3,077 |
| 2020/2021 |
ROM
Romania U19
ARA
Uta Arad
|
UEFA U19 Championship
Cupa României
Liga I
|
33 | 3 | 0 | 1,430 |
| 2019/2020 |
ARA
Uta Arad
|
Cupa României
Liga II
|
25 | 3 | 0 | 1,567 |
| 2018/2019 |
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
14 | 1 | 0 | 921 |
| 2017/2018 |
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
1 | 0 | 0 | 12 |
2025/2026
ROU
Roménia
STE
FCSB
ROM
Romania U21
Golos
6
Assistências
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Liga I
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
ROU
Roménia
STE
FCSB
Golos
8
Assistências
2
Liga
UEFA Nations League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Supercupa
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
2023/2024
STE
FCSB
ROM
Romania U21
Golos
6
Assistências
1
Liga
Liga I
UEFA Europa Conference League
Cupa României
UEFA U21 Championship
2022/2023
STE
FCSB
ARA
Uta Arad
Golos
5
Assistências
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
2021/2022
ARA
Uta Arad
Golos
8
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2020/2021
ROM
Romania U19
ARA
Uta Arad
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA U19 Championship
Cupa României
Liga I
2019/2020
ARA
Uta Arad
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga II
2018/2019
ARA
Uta Arad
Golos
1
Assistências
0
Liga
Liga II
2017/2018
ARA
Uta Arad
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II