Progressão de Carreira
2025/2026
WA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
WA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
WA
AVR
24
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,679
Minutos
Wasquehal
(24 J)
Avranches
(0 J)
National 2 - Group D, Ligue 3
2022/2023
AVR
AI
22
jogos
4
Golos
0
Assistências
767
Minutos
Avranches
(19 J)
Avranches II
(3 J)
National 3 - Group M, Ligue 3
+1
2021/2022
AVR
AI
28
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,907
Minutos
Avranches
(27 J)
Avranches II
(1 J)
National 3 - Group M, Ligue 3
2020/2021
GFC
12
jogos
6
Golos
0
Assistências
787
Minutos
Coupe de France, Cup
+4
2019/2020
GFC
19
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,672
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
EUP
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
854
Minutos
Jupiler Pro League
2017/2018
CHA
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
961
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
CHA
32
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,069
Minutos
Jupiler Pro League
2015/2016
CHA
38
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,994
Minutos
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
2014/2015
GEN
21
jogos
2
Golos
0
Assistências
606
Minutos
Jupiler Pro League
2013/2014
CHA
AND
34
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,134
Minutos
Charleroi
(22 J)
Anderlecht
(12 J)
Jupiler Pro League
2012/2013
LEN
CHA
34
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,409
Minutos
Lens
(20 J)
Charleroi
(14 J)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+2
2011/2012
LEN
LEN
41
jogos
12
Golos
0
Assistências
2,590
Minutos
Lens
(40 J)
Lens II
(1 J)
National 2 - Group D, Ligue 2
+1
2010/2011
LEN
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
462
Minutos
Ligue 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
WA
Wasquehal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
WA
Wasquehal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
(24)
AVR
Avranches
(0)
|
24 | 7 | 0 | 1,679 | 0.38 | 1 |
| 2022/2023 |
AVR
Avranches
(19)
AI
Avranches II
(3)
|
22 | 4 | 0 | 767 | 0.47 | 0 |
| 2021/2022 |
AVR
Avranches
(27)
AI
Avranches II
(1)
|
28 | 9 | 0 | 1,907 | 0.42 | 0 |
| 2020/2021 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
12 | 6 | 0 | 787 | 0.69 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
19 | 8 | 0 | 1,672 | 0.43 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
19 | 0 | 0 | 854 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CHA
Charleroi
|
22 | 3 | 0 | 961 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
CHA
Charleroi
|
32 | 8 | 0 | 2,069 | 0.35 | 4 |
| 2015/2016 |
CHA
Charleroi
|
38 | 5 | 0 | 1,994 | 0.23 | 1 |
| 2014/2015 |
GEN
Gent
|
21 | 2 | 0 | 606 | 0.30 | 1 |
| 2013/2014 |
CHA
Charleroi
(22)
AND
Anderlecht
(12)
|
34 | 13 | 0 | 2,134 | 0.55 | 6 |
| 2012/2013 |
LEN
Lens
(20)
CHA
Charleroi
(14)
|
34 | 10 | 0 | 2,409 | 0.37 | 2 |
| 2011/2012 |
LEN
Lens
(40)
LEN
Lens II
(1)
|
41 | 12 | 0 | 2,590 | 0.42 | 5 |
| 2010/2011 |
LEN
Lens
|
16 | 1 | 0 | 462 | 0.19 | 1 |
362
Jogos na Carreira
88
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Pollet
16 Épocas88
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
362
Total de Aparições
22.6 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Wasquehal
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Wasquehal
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Wasquehal, Avranches
7
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,679 Minutos
70 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
22
2022/2023
Avranches II, Avranches
4
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.3
Classificação
767 Minutos
35 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
21
2021/2022
Avranches II, Avranches
9
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,907 Minutos
68 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
20
2020/2021
Gazelec FC Ajaccio
6
Golos
0
Assistências
12
Jogos
7.2
Classificação
787 Minutos
66 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
19
2019/2020
Gazelec FC Ajaccio
8
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.8
Classificação
1,672 Minutos
88 Min/Jogo
0.42 golos/jogo
18
2018/2019
AS Eupen
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
854 Minutos
45 Min/Jogo
17
2017/2018
Charleroi
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
961 Minutos
44 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
16
2016/2017
Charleroi
8
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,069 Minutos
65 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
15
2015/2016
Charleroi
5
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
1,994 Minutos
52 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
Gent
2
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
606 Minutos
29 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
13
2013/2014
Anderlecht, Charleroi
13
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,134 Minutos
63 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
12
2012/2013
Lens, Charleroi
10
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,409 Minutos
71 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
11
2011/2012
Lens II, Lens
12
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
2,590 Minutos
63 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
10
2010/2011
Lens
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
462 Minutos
29 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
16
Épocas
362
Aparições
88
Golos
0
Assistências
10
Equipas
20,891
Minutos
22
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
AVR
Avranches
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
24 | 7 | 0 | 1,679 |
| 2022/2023 |
AI
Avranches II
AVR
Avranches
|
National 3 - Group M
Ligue 3
Coupe de France
|
22 | 4 | 0 | 767 |
| 2021/2022 |
AI
Avranches II
AVR
Avranches
|
National 3 - Group M
Ligue 3
|
28 | 9 | 0 | 1,907 |
| 2020/2021 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de France
Cup
Druha Liga
Persha Liga
National 2 - Group D
Premier League
|
12 | 6 | 0 | 787 |
| 2019/2020 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
19 | 8 | 0 | 1,672 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
19 | 0 | 0 | 854 |
| 2017/2018 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
22 | 3 | 0 | 961 |
| 2016/2017 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
32 | 8 | 0 | 2,069 |
| 2015/2016 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
38 | 5 | 0 | 1,994 |
| 2014/2015 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
|
21 | 2 | 0 | 606 |
| 2013/2014 |
AND
Anderlecht
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
34 | 13 | 0 | 2,134 |
| 2012/2013 |
LEN
Lens
CHA
Charleroi
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Jupiler Pro League
Coupe de France
|
34 | 10 | 0 | 2,409 |
| 2011/2012 |
LEN
Lens II
LEN
Lens
|
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
41 | 12 | 0 | 2,590 |
| 2010/2011 |
LEN
Lens
|
Ligue 1
|
16 | 1 | 0 | 462 |
2025/2026
WA
Wasquehal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
WA
Wasquehal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
WA
Wasquehal
AVR
Avranches
Golos
7
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3
2022/2023
AI
Avranches II
AVR
Avranches
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
AI
Avranches II
AVR
Avranches
Golos
9
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 3
2020/2021
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Golos
6
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Cup
Druha Liga
Persha Liga
National 2 - Group D
Premier League
2019/2020
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Golos
8
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
EUP
AS Eupen
Golos
0
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2017/2018
CHA
Charleroi
Golos
3
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2016/2017
CHA
Charleroi
Golos
8
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2015/2016
CHA
Charleroi
Golos
5
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2014/2015
GEN
Gent
Golos
2
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2013/2014
AND
Anderlecht
CHA
Charleroi
Golos
13
Assistências
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
LEN
Lens
CHA
Charleroi
Golos
10
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Jupiler Pro League
Coupe de France
2011/2012
LEN
Lens II
LEN
Lens
Golos
12
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2010/2011
LEN
Lens
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 1