Progressão de Carreira
2025/2026
MET
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Virsliga
2024/2025
MET
AUD
32
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,496
Minutos
Metta / LU
(32 J)
Auda
(0 J)
Virsliga, Cup
2023/2024
AUD
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,529
Minutos
Cup, Premier League
+2
2022/2023
AUD
34
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,544
Minutos
Cup, Premier League
+1
2021/2022
AUD
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
180
Minutos
Cup
2020/2021
VEN
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,977
Minutos
Cup, Premier League
+2
2019/2020
VEN
FL
14
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,061
Minutos
FK Ventspils
(13 J)
FK Liepaja
(1 J)
Virsliga, UEFA Europa League
2018/2019
JEL
LAT
+1
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
739
Minutos
Jelgava
(12 J)
Letónia
(1 J)
Rīgas FS
(0 J)
Virsliga, World Cup - Qualification Europe
+1
2017/2018
RF
LAT
26
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,843
Minutos
Rīgas FS
(25 J)
Letónia
(1 J)
Virsliga, Friendlies
2016/2017
SPA
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,544
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2015/2016
SPA
27
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,376
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2014/2015
VEN
JRM
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,733
Minutos
FK Ventspils
(13 J)
FC Jūrmala
(13 J)
Virsliga, UEFA Champions League
2013/2014
JRM
IN
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,886
Minutos
FC Jūrmala
(14 J)
Ilukstes NSS
(11 J)
Virsliga
2012/2013
SPA
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
650
Minutos
Virsliga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MET
Metta / LU
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MET
Metta / LU
(32)
AUD
Auda
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,496 | 0.04 | 14 |
| 2023/2024 |
AUD
Auda
|
32 | 3 | 0 | 2,529 | 0.11 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
AUD
Auda
|
34 | 4 | 0 | 2,544 | 0.14 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
AUD
Auda
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2020/2021 |
VEN
FK Ventspils
|
25 | 3 | 0 | 1,977 | 0.14 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
(13)
FL
FK Liepaja
(1)
|
14 | 7 | 0 | 1,061 | 0.59 | 4 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
(12)
LAT
Letónia
(1)
RF
Rīgas FS
(0)
|
13 | 1 | 0 | 739 | 0.12 | 4 |
| 2017/2018 |
RF
Rīgas FS
(25)
LAT
Letónia
(1)
|
26 | 7 | 0 | 1,843 | 0.34 | 5 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
25 | 2 | 0 | 1,544 | 0.12 | 7 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
27 | 2 | 0 | 2,376 | 0.08 | 8 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
(13)
JRM
FC Jūrmala
(13)
|
26 | 1 | 0 | 1,733 | 0.05 | 5 |
| 2013/2014 |
JRM
FC Jūrmala
(14)
IN
Ilukstes NSS
(11)
|
25 | 0 | 0 | 1,886 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
13 | 2 | 0 | 650 | 0.28 | 1 |
294
Jogos na Carreira
34
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Ulimbaševs
14 Épocas34
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
294
Total de Aparições
21 Por Época
6.3
Classificação Máxima
6.3 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Metta / LU
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Auda, Metta / LU
1
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,496 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
Auda
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,529 Minutos
79 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Auda
4
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,544 Minutos
75 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
21
2021/2022
Auda
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
20
2020/2021
FK Ventspils
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,977 Minutos
79 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
19
2019/2020
FK Ventspils, FK Liepaja
7
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,061 Minutos
76 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
18
2018/2019
Jelgava, Rīgas FS
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.3
Classificação
739 Minutos
57 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Rīgas FS, Letónia
7
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,843 Minutos
71 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
16
2016/2017
Spartaks Jurmala
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,544 Minutos
62 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
15
2015/2016
Spartaks Jurmala
2
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,376 Minutos
88 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
14
2014/2015
FK Ventspils, FC Jūrmala
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,733 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
13
2013/2014
FC Jūrmala, Ilukstes NSS
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,886 Minutos
75 Min/Jogo
12
2012/2013
Spartaks Jurmala
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
650 Minutos
50 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
294
Aparições
34
Golos
0
Assistências
10
Equipas
21,558
Minutos
70
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MET
Metta / LU
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AUD
Auda
MET
Metta / LU
|
Virsliga
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,496 |
| 2023/2024 |
AUD
Auda
|
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
Virsliga
|
32 | 3 | 0 | 2,529 |
| 2022/2023 |
AUD
Auda
|
Cup
Premier League
Virsliga
|
34 | 4 | 0 | 2,544 |
| 2021/2022 |
AUD
Auda
|
Cup
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
VEN
FK Ventspils
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Virsliga
|
25 | 3 | 0 | 1,977 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
FL
FK Liepaja
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
14 | 7 | 0 | 1,061 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
RF
Rīgas FS
LAT
Letónia
|
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
13 | 1 | 0 | 739 |
| 2017/2018 |
RF
Rīgas FS
LAT
Letónia
|
Virsliga
Friendlies
|
26 | 7 | 0 | 1,843 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
25 | 2 | 0 | 1,544 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
27 | 2 | 0 | 2,376 |
| 2014/2015 |
VEN
FK Ventspils
JRM
FC Jūrmala
|
Virsliga
UEFA Champions League
|
26 | 1 | 0 | 1,733 |
| 2013/2014 |
JRM
FC Jūrmala
IN
Ilukstes NSS
|
Virsliga
|
25 | 0 | 0 | 1,886 |
| 2012/2013 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
|
13 | 2 | 0 | 650 |
2025/2026
MET
Metta / LU
Golos
0
Assistências
0
Liga
Virsliga
2024/2025
AUD
Auda
MET
Metta / LU
Golos
1
Assistências
0
Liga
Virsliga
Cup
2023/2024
AUD
Auda
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa Conference League
Virsliga
2022/2023
AUD
Auda
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
Virsliga
2021/2022
AUD
Auda
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
2020/2021
VEN
FK Ventspils
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Virsliga
2019/2020
VEN
FK Ventspils
FL
FK Liepaja
Golos
7
Assistências
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2018/2019
JEL
Jelgava
RF
Rīgas FS
LAT
Letónia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Virsliga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2017/2018
RF
Rīgas FS
LAT
Letónia
Golos
7
Assistências
0
Liga
Virsliga
Friendlies
2016/2017
SPA
Spartaks Jurmala
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2015/2016
SPA
Spartaks Jurmala
Golos
2
Assistências
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2014/2015
VEN
FK Ventspils
JRM
FC Jūrmala
Golos
1
Assistências
0
Liga
Virsliga
UEFA Champions League
2013/2014
JRM
FC Jūrmala
IN
Ilukstes NSS
Golos
0
Assistências
0
Liga
Virsliga
2012/2013
SPA
Spartaks Jurmala
Golos
2
Assistências
0
Liga
Virsliga