Progressão de Carreira
2024/2025
PO
UD
21
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,056
Minutos
Poblense
(21 J)
Unionistas de Salamanca
(0 J)
Primera División RFEF - Group 1, Primera División RFEF - Play Offs
+2
2023/2024
FUE
UD
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
461
Minutos
Fuenlabrada
(8 J)
Unionistas de Salamanca
(4 J)
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
BAL
FER
19
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,146
Minutos
Atlético Baleares
(14 J)
Racing Ferrol
(5 J)
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
2021/2022
FER
37
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,349
Minutos
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
FER
IND
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,261
Minutos
Racing Ferrol
(21 J)
Independiente del Valle
(5 J)
CONMEBOL Recopa, Liga Pro
+2
2019/2020
IND
14
jogos
2
Golos
0
Assistências
621
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Liga Pro
2018/2019
NUM
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
116
Minutos
Segunda División
2017/2018
NUM
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
837
Minutos
Segunda División
2016/2017
SKO
NUM
30
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,413
Minutos
Xanthi FC
(15 J)
Numancia
(15 J)
Cup, Segunda División
+1
2015/2016
SKO
EIB
25
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,466
Minutos
Xanthi FC
(25 J)
Eibar
(0 J)
La Liga, Cup
+1
2014/2015
EIB
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
211
Minutos
La Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PO
Poblense
(21)
UD
Unionistas de Salamanca
(0)
|
21 | 9 | 0 | 1,056 | 0.77 | 2 |
| 2023/2024 |
FUE
Fuenlabrada
(8)
UD
Unionistas de Salamanca
(4)
|
12 | 1 | 0 | 461 | 0.20 | 2 |
| 2022/2023 |
BAL
Atlético Baleares
(14)
FER
Racing Ferrol
(5)
|
19 | 5 | 0 | 1,146 | 0.39 | 2 |
| 2021/2022 |
FER
Racing Ferrol
|
37 | 6 | 0 | 2,349 | 0.23 | 2 |
| 2020/2021 |
FER
Racing Ferrol
(21)
IND
Independiente del Valle
(5)
|
26 | 1 | 0 | 1,261 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
IND
Independiente del Valle
|
14 | 2 | 0 | 621 | 0.29 | 1 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
3 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
25 | 2 | 0 | 837 | 0.22 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
SKO
Xanthi FC
(15)
NUM
Numancia
(15)
|
30 | 2 | 1 | 1,413 | 0.13 | 8 |
| 2015/2016 |
SKO
Xanthi FC
(25)
EIB
Eibar
(0)
|
25 | 6 | 0 | 1,466 | 0.37 | 3 |
| 2014/2015 |
EIB
Eibar
|
9 | 0 | 0 | 211 | 0.00 | 1 |
221
Jogos na Carreira
34
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Dani Nieto
11 Épocas34
Total de Golos
↗ +9
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
221
Total de Aparições
20.1 Por Época
7.2
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Unionistas de Salamanca, Poblense
9
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,056 Minutos
50 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
23
2023/2024
Unionistas de Salamanca, Fuenlabrada
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
461 Minutos
38 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Atlético Baleares, Racing Ferrol
5
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,146 Minutos
60 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
21
2021/2022
Racing Ferrol
6
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
2,349 Minutos
63 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
20
2020/2021
Independiente del Valle, Racing Ferrol
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,261 Minutos
49 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Independiente del Valle
2
Golos
0
Assistências
14
Jogos
7.2
Classificação
621 Minutos
44 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
18
2018/2019
Numancia
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
7.0
Classificação
116 Minutos
39 Min/Jogo
17
2017/2018
Numancia
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.5
Classificação
837 Minutos
33 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Xanthi FC, Numancia
2
Golos
1
Assistências
30
Jogos
6.6
Classificação
1,413 Minutos
47 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
15
2015/2016
Eibar, Xanthi FC
6
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,466 Minutos
59 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
14
2014/2015
Eibar
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
211 Minutos
23 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
221
Aparições
34
Golos
1
Assistências
9
Equipas
10,937
Minutos
25
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
UD
Unionistas de Salamanca
PO
Poblense
|
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
21 | 9 | 0 | 1,056 |
| 2023/2024 |
UD
Unionistas de Salamanca
FUE
Fuenlabrada
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
12 | 1 | 0 | 461 |
| 2022/2023 |
BAL
Atlético Baleares
FER
Racing Ferrol
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
19 | 5 | 0 | 1,146 |
| 2021/2022 |
FER
Racing Ferrol
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
37 | 6 | 0 | 2,349 |
| 2020/2021 |
IND
Independiente del Valle
FER
Racing Ferrol
|
CONMEBOL Recopa
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
Primera División RFEF - Group 5
|
26 | 1 | 0 | 1,261 |
| 2019/2020 |
IND
Independiente del Valle
|
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
|
14 | 2 | 0 | 621 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
|
3 | 0 | 0 | 116 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
|
25 | 2 | 0 | 837 |
| 2016/2017 |
SKO
Xanthi FC
NUM
Numancia
|
Cup
Segunda División
Super League 1
|
30 | 2 | 1 | 1,413 |
| 2015/2016 |
EIB
Eibar
SKO
Xanthi FC
|
La Liga
Cup
Super League 1
|
25 | 6 | 0 | 1,466 |
| 2014/2015 |
EIB
Eibar
|
La Liga
|
9 | 0 | 0 | 211 |
2024/2025
UD
Unionistas de Salamanca
PO
Poblense
Golos
9
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
UD
Unionistas de Salamanca
FUE
Fuenlabrada
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
BAL
Atlético Baleares
FER
Racing Ferrol
Golos
5
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2021/2022
FER
Racing Ferrol
Golos
6
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
IND
Independiente del Valle
FER
Racing Ferrol
Golos
1
Assistências
0
Liga
CONMEBOL Recopa
Liga Pro
CONMEBOL Libertadores
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
IND
Independiente del Valle
Golos
2
Assistências
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
2018/2019
NUM
Numancia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda División
2017/2018
NUM
Numancia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Segunda División
2016/2017
SKO
Xanthi FC
NUM
Numancia
Golos
2
Assistências
1
Liga
Cup
Segunda División
Super League 1
2015/2016
EIB
Eibar
SKO
Xanthi FC
Golos
6
Assistências
0
Liga
La Liga
Cup
Super League 1
2014/2015
EIB
Eibar
Golos
0
Assistências
0
Liga
La Liga