Progressão de Carreira
2024/2025
POD
GOR
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
804
Minutos
Podbeskidzie
(17 J)
Górnik Łęczna
(0 J)
I Liga, II Liga - East
2023/2024
GOR
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
734
Minutos
Cup, I Liga
2022/2023
GOR
35
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,071
Minutos
I Liga, Cup
2021/2022
GOR
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,373
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2020/2021
SAN
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,467
Minutos
I Liga
2019/2020
KOR
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
990
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2018/2019
ZAG
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
992
Minutos
Ekstraklasa
2017/2018
PU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA U21 Championship
2016/2017
ZAG
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
RUC
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
531
Minutos
UEFA Europa League
2012/2013
KIC
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
792
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2011/2012
KIC
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
201
Minutos
3. Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
POD
Podbeskidzie
(17)
GOR
Górnik Łęczna
(0)
|
17 | 0 | 0 | 804 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
GOR
Górnik Łęczna
|
19 | 0 | 0 | 734 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GOR
Górnik Łęczna
|
35 | 0 | 0 | 3,071 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
GOR
Górnik Łęczna
|
22 | 0 | 0 | 1,373 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
29 | 1 | 0 | 2,467 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
15 | 0 | 0 | 992 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
PU
Poland U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RUC
Ruch Chorzów
|
6 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
KIC
Kickers Offenbach
|
11 | 0 | 0 | 792 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
KIC
Kickers Offenbach
|
4 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 0 |
169
Jogos na Carreira
1
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Dziwniel
12 Épocas1
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
169
Total de Aparições
14.1 Por Época
6.6
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Górnik Łęczna, Podbeskidzie
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
804 Minutos
47 Min/Jogo
23
2023/2024
Górnik Łęczna
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
734 Minutos
39 Min/Jogo
22
2022/2023
Górnik Łęczna
0
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
3,071 Minutos
88 Min/Jogo
21
2021/2022
Górnik Łęczna
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.6
Classificação
1,373 Minutos
62 Min/Jogo
20
2020/2021
Sandecja Nowy Sącz
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,467 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Korona Kielce
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
990 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Zaglebie Lubin
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
992 Minutos
66 Min/Jogo
17
2017/2018
Poland U21
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
16
2016/2017
Zaglebie Lubin
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
Ruch Chorzów
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
531 Minutos
89 Min/Jogo
12
2012/2013
Kickers Offenbach
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
792 Minutos
72 Min/Jogo
11
2011/2012
Kickers Offenbach
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
201 Minutos
50 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
169
Aparições
1
Golos
0
Assistências
8
Equipas
11,955
Minutos
22
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GOR
Górnik Łęczna
POD
Podbeskidzie
|
I Liga
II Liga - East
|
17 | 0 | 0 | 804 |
| 2023/2024 |
GOR
Górnik Łęczna
|
Cup
I Liga
|
19 | 0 | 0 | 734 |
| 2022/2023 |
GOR
Górnik Łęczna
|
I Liga
Cup
|
35 | 0 | 0 | 3,071 |
| 2021/2022 |
GOR
Górnik Łęczna
|
Cup
Ekstraklasa
|
22 | 0 | 0 | 1,373 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
I Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,467 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
Cup
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2018/2019 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
Ekstraklasa
|
15 | 0 | 0 | 992 |
| 2017/2018 |
PU
Poland U21
|
UEFA U21 Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
RUC
Ruch Chorzów
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 531 |
| 2012/2013 |
KIC
Kickers Offenbach
|
3. Liga
DFB Pokal
|
11 | 0 | 0 | 792 |
| 2011/2012 |
KIC
Kickers Offenbach
|
3. Liga
|
4 | 0 | 0 | 201 |
2024/2025
GOR
Górnik Łęczna
POD
Podbeskidzie
Golos
0
Assistências
0
Liga
I Liga
II Liga - East
2023/2024
GOR
Górnik Łęczna
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2022/2023
GOR
Górnik Łęczna
Golos
0
Assistências
0
Liga
I Liga
Cup
2021/2022
GOR
Górnik Łęczna
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Golos
1
Assistências
0
Liga
I Liga
2019/2020
KOR
Korona Kielce
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2018/2019
ZAG
Zaglebie Lubin
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
2017/2018
PU
Poland U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
2016/2017
ZAG
Zaglebie Lubin
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
RUC
Ruch Chorzów
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2012/2013
KIC
Kickers Offenbach
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2011/2012
KIC
Kickers Offenbach
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga