Progressão de Carreira
2024/2025
VŞ
SG
13
jogos
3
Golos
1
Assistências
566
Minutos
Viitorul Şelimbăr
(8 J)
SCM Gloria Buzău
(5 J)
Liga II, Cupa României
+1
2023/2024
SG
9
jogos
3
Golos
0
Assistências
442
Minutos
Liga II
2022/2023
FP
11
jogos
2
Golos
0
Assistências
415
Minutos
Liga II
2021/2022
FP
10
jogos
3
Golos
0
Assistências
706
Minutos
Liga II
2020/2021
RAP
FV
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
229
Minutos
Rapid
(9 J)
FC Voluntari
(0 J)
Liga I, Liga II
2019/2020
FV
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
425
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
DC
STE
19
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,116
Minutos
Dunarea Calarasi
(14 J)
FCSB
(5 J)
UEFA Europa League, Cupa României
+1
2017/2018
FV
STE
22
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,282
Minutos
FC Voluntari
(12 J)
FCSB
(10 J)
Liga I
2016/2017
FC
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
519
Minutos
Liga II
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
(8)
SG
SCM Gloria Buzău
(5)
|
13 | 3 | 1 | 566 | 0.48 | 0 |
| 2023/2024 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
9 | 3 | 0 | 442 | 0.61 | 0 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
11 | 2 | 0 | 415 | 0.43 | 0 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
10 | 3 | 0 | 706 | 0.38 | 0 |
| 2020/2021 |
RAP
Rapid
(9)
FV
FC Voluntari
(0)
|
9 | 1 | 0 | 229 | 0.39 | 0 |
| 2019/2020 |
FV
FC Voluntari
|
14 | 1 | 0 | 425 | 0.21 | 1 |
| 2018/2019 |
DC
Dunarea Calarasi
(14)
STE
FCSB
(5)
|
19 | 3 | 0 | 1,116 | 0.24 | 3 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
(12)
STE
FCSB
(10)
|
22 | 4 | 0 | 1,282 | 0.28 | 4 |
| 2016/2017 |
FC
FC Clinceni
|
12 | 0 | 0 | 519 | 0.00 | 0 |
119
Jogos na Carreira
20
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
45
Min/Jogo
360 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.25
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(45min)
Cronologia da Carreira - D. Benzar
9 Épocas20
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
119
Total de Aparições
13.2 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Viitorul Şelimbăr, SCM Gloria Buzău
3
Golos
1
Assistências
13
Jogos
6.9
Classificação
566 Minutos
44 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
23
2023/2024
SCM Gloria Buzău
3
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
442 Minutos
49 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
22
2022/2023
FC Politehnica Timisoara
2
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
415 Minutos
38 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
21
2021/2022
FC Politehnica Timisoara
3
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
706 Minutos
71 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
FC Voluntari, Rapid
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
229 Minutos
25 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
19
2019/2020
FC Voluntari
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
425 Minutos
30 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
FCSB, Dunarea Calarasi
3
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,116 Minutos
59 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
17
2017/2018
FC Voluntari, FCSB
4
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,282 Minutos
58 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
16
2016/2017
FC Clinceni
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
519 Minutos
43 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
119
Aparições
20
Golos
1
Assistências
8
Equipas
5,700
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
Cupa României
Liga I
|
13 | 3 | 1 | 566 |
| 2023/2024 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
|
9 | 3 | 0 | 442 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
11 | 2 | 0 | 415 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
10 | 3 | 0 | 706 |
| 2020/2021 |
FV
FC Voluntari
RAP
Rapid
|
Liga I
Liga II
|
9 | 1 | 0 | 229 |
| 2019/2020 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
14 | 1 | 0 | 425 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
DC
Dunarea Calarasi
|
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
|
19 | 3 | 0 | 1,116 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
STE
FCSB
|
Liga I
|
22 | 4 | 0 | 1,282 |
| 2016/2017 |
FC
FC Clinceni
|
Liga II
|
12 | 0 | 0 | 519 |
2024/2025
VŞ
Viitorul Şelimbăr
SG
SCM Gloria Buzău
Golos
3
Assistências
1
Liga
Liga II
Cupa României
Liga I
2023/2024
SG
SCM Gloria Buzău
Golos
3
Assistências
0
Liga
Liga II
2022/2023
FP
FC Politehnica Timisoara
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga II
2021/2022
FP
FC Politehnica Timisoara
Golos
3
Assistências
0
Liga
Liga II
2020/2021
FV
FC Voluntari
RAP
Rapid
Golos
1
Assistências
0
Liga
Liga I
Liga II
2019/2020
FV
FC Voluntari
Golos
1
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
STE
FCSB
DC
Dunarea Calarasi
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
2017/2018
FV
FC Voluntari
STE
FCSB
Golos
4
Assistências
0
Liga
Liga I
2016/2017
FC
FC Clinceni
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II