Progressão de Carreira
2024/2025
TAR
FV
24
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,872
Minutos
Chindia Targoviste
(24 J)
FC Voluntari
(0 J)
Liga II
2023/2024
FV
34
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,134
Minutos
Cupa României, Liga I
2022/2023
FV
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,453
Minutos
Liga I, Cupa României
2021/2022
TAR
34
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,672
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
TAR
38
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,718
Minutos
Liga I
2019/2020
TAR
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,382
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
TAR
36
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,684
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
TAR
ARA
24
jogos
12
Golos
0
Assistências
1,974
Minutos
Chindia Targoviste
(15 J)
Uta Arad
(9 J)
Liga II
2016/2017
AST
37
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,040
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2015/2016
AST
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
61
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TAR
Chindia Targoviste
(24)
FV
FC Voluntari
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,872 | 0.24 | 0 |
| 2023/2024 |
FV
FC Voluntari
|
34 | 3 | 0 | 1,134 | 0.24 | 4 |
| 2022/2023 |
FV
FC Voluntari
|
36 | 5 | 0 | 1,453 | 0.31 | 4 |
| 2021/2022 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 8 | 0 | 2,672 | 0.27 | 10 |
| 2020/2021 |
TAR
Chindia Targoviste
|
38 | 8 | 0 | 2,718 | 0.26 | 6 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
26 | 4 | 0 | 1,382 | 0.26 | 6 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
36 | 9 | 0 | 2,684 | 0.30 | 0 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
(15)
ARA
Uta Arad
(9)
|
24 | 12 | 0 | 1,974 | 0.55 | 0 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
37 | 4 | 1 | 1,040 | 0.35 | 4 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
5 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
294
Jogos na Carreira
58
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Florea
10 Épocas58
Total de Golos
↗ +5
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
294
Total de Aparições
29.4 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
FC Voluntari, Chindia Targoviste
5
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,872 Minutos
78 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
23
2023/2024
FC Voluntari
3
Golos
0
Assistências
34
Jogos
6.6
Classificação
1,134 Minutos
33 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
FC Voluntari
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
7.3
Classificação
1,453 Minutos
40 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
21
2021/2022
Chindia Targoviste
8
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,672 Minutos
79 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
20
2020/2021
Chindia Targoviste
8
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,718 Minutos
72 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
Chindia Targoviste
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,382 Minutos
53 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
18
2018/2019
Chindia Targoviste
9
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,684 Minutos
75 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
17
2017/2018
Chindia Targoviste, Uta Arad
12
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,974 Minutos
82 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
16
2016/2017
FC Astra Giurgiu
4
Golos
1
Assistências
37
Jogos
6.8
Classificação
1,040 Minutos
28 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
15
2015/2016
FC Astra Giurgiu
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
61 Minutos
12 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
294
Aparições
58
Golos
1
Assistências
4
Equipas
16,990
Minutos
34
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FV
FC Voluntari
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
24 | 5 | 0 | 1,872 |
| 2023/2024 |
FV
FC Voluntari
|
Cupa României
Liga I
|
34 | 3 | 0 | 1,134 |
| 2022/2023 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
36 | 5 | 0 | 1,453 |
| 2021/2022 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
Cupa României
|
34 | 8 | 0 | 2,672 |
| 2020/2021 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
|
38 | 8 | 0 | 2,718 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
Cupa României
|
26 | 4 | 0 | 1,382 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Cupa României
Liga II
|
36 | 9 | 0 | 2,684 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
24 | 12 | 0 | 1,974 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
|
37 | 4 | 1 | 1,040 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 61 |
2024/2025
FV
FC Voluntari
TAR
Chindia Targoviste
Golos
5
Assistências
0
Liga
Liga II
2023/2024
FV
FC Voluntari
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2022/2023
FV
FC Voluntari
Golos
5
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
TAR
Chindia Targoviste
Golos
8
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
TAR
Chindia Targoviste
Golos
8
Assistências
0
Liga
Liga I
2019/2020
TAR
Chindia Targoviste
Golos
4
Assistências
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
TAR
Chindia Targoviste
Golos
9
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga II
2017/2018
TAR
Chindia Targoviste
ARA
Uta Arad
Golos
12
Assistências
0
Liga
Liga II
2016/2017
AST
FC Astra Giurgiu
Golos
4
Assistências
1
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
2015/2016
AST
FC Astra Giurgiu
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League