Progressão de Carreira
2024/2025
ANN
G2
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
162
Minutos
Annan Athletic
(7 J)
Gretna 2008
(0 J)
League One, Football League - Championship
2023/2024
G2
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Football League - Championship
2022/2023
G2
0
jogos
2
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Football League - Championship
2019/2020
EK
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
220
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
QUE
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
333
Minutos
Championship, League Cup
2016/2017
QUE
HIB
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,049
Minutos
Queen of the South
(19 J)
Hibernian
(0 J)
Championship, UEFA Europa League
2015/2016
HIB
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
346
Minutos
Championship
2014/2015
QUE
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,611
Minutos
Championship
2013/2014
QUE
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,077
Minutos
Championship
2011/2012
QUE
34
jogos
4
Golos
0
Assistências
2,513
Minutos
Championship
2010/2011
QUE
28
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,522
Minutos
Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ANN
Annan Athletic
(7)
G2
Gretna 2008
(0)
|
7 | 0 | 0 | 162 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
G2
Gretna 2008
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
G2
Gretna 2008
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EK
East Kilbride
|
4 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
8 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
(19)
HIB
Hibernian
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
HIB
Hibernian
|
6 | 1 | 0 | 346 | 0.26 | 0 |
| 2014/2015 |
QUE
Queen of the South
|
33 | 1 | 0 | 2,611 | 0.03 | 1 |
| 2013/2014 |
QUE
Queen of the South
|
26 | 1 | 0 | 1,077 | 0.08 | 1 |
| 2011/2012 |
QUE
Queen of the South
|
34 | 4 | 0 | 2,513 | 0.14 | 3 |
| 2010/2011 |
QUE
Queen of the South
|
28 | 3 | 0 | 1,522 | 0.18 | 1 |
165
Jogos na Carreira
12
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
23
Min/Jogo
162 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(23min)
Cronologia da Carreira - D. Carmichael
11 Épocas12
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
165
Total de Aparições
15 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Annan Athletic, Gretna 2008
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
162 Minutos
23 Min/Jogo
23
2023/2024
Gretna 2008
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Gretna 2008
2
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
19
2019/2020
East Kilbride
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
220 Minutos
55 Min/Jogo
17
2017/2018
Queen of the South
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
333 Minutos
42 Min/Jogo
16
2016/2017
Queen of the South, Hibernian
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,049 Minutos
55 Min/Jogo
15
2015/2016
Hibernian
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
346 Minutos
58 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
14
2014/2015
Queen of the South
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,611 Minutos
79 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
13
2013/2014
Queen of the South
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,077 Minutos
41 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
11
2011/2012
Queen of the South
4
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,513 Minutos
74 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
10
2010/2011
Queen of the South
3
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,522 Minutos
54 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
165
Aparições
12
Golos
0
Assistências
5
Equipas
9,833
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ANN
Annan Athletic
G2
Gretna 2008
|
League One
Football League - Championship
|
7 | 0 | 0 | 162 |
| 2023/2024 |
G2
Gretna 2008
|
Football League - Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
G2
Gretna 2008
|
Football League - Championship
|
0 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
EK
East Kilbride
|
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
|
4 | 0 | 0 | 220 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
League Cup
|
8 | 0 | 0 | 333 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
HIB
Hibernian
|
Championship
UEFA Europa League
|
19 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2015/2016 |
HIB
Hibernian
|
Championship
|
6 | 1 | 0 | 346 |
| 2014/2015 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
33 | 1 | 0 | 2,611 |
| 2013/2014 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
26 | 1 | 0 | 1,077 |
| 2011/2012 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
34 | 4 | 0 | 2,513 |
| 2010/2011 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
28 | 3 | 0 | 1,522 |
2024/2025
ANN
Annan Athletic
G2
Gretna 2008
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One
Football League - Championship
2023/2024
G2
Gretna 2008
Golos
0
Assistências
0
Liga
Football League - Championship
2022/2023
G2
Gretna 2008
Golos
2
Assistências
0
Liga
Football League - Championship
2019/2020
EK
East Kilbride
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
2017/2018
QUE
Queen of the South
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
League Cup
2016/2017
QUE
Queen of the South
HIB
Hibernian
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
UEFA Europa League
2015/2016
HIB
Hibernian
Golos
1
Assistências
0
Liga
Championship
2014/2015
QUE
Queen of the South
Golos
1
Assistências
0
Liga
Championship
2013/2014
QUE
Queen of the South
Golos
1
Assistências
0
Liga
Championship
2011/2012
QUE
Queen of the South
Golos
4
Assistências
0
Liga
Championship
2010/2011
QUE
Queen of the South
Golos
3
Assistências
0
Liga
Championship