Progressão de Carreira
2025/2026
TER
23
jogos
2
Golos
2
Assistências
1,477
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
TER
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,650
Minutos
Cup, I Liga
2023/2024
TER
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,974
Minutos
I Liga
2022/2023
SC
TER
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,586
Minutos
SKRA Częstochowa
(18 J)
Nieciecza
(11 J)
Cup, I Liga
2021/2022
RR
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,200
Minutos
Cup, I Liga
2020/2021
BEL
POD
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,374
Minutos
Bełchatów
(22 J)
Podbeskidzie
(0 J)
Ekstraklasa, I Liga
+1
2019/2020
POD
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
256
Minutos
I Liga, Cup
2018/2019
POD
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
148
Minutos
I Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TER
Nieciecza
|
23 | 2 | 2 | 1,477 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
30 | 1 | 0 | 1,650 | 0.05 | 4 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
|
25 | 1 | 0 | 1,974 | 0.05 | 6 |
| 2022/2023 |
SC
SKRA Częstochowa
(18)
TER
Nieciecza
(11)
|
29 | 1 | 0 | 1,586 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
RR
Resovia Rzeszów
|
29 | 2 | 0 | 1,200 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
BEL
Bełchatów
(22)
POD
Podbeskidzie
(0)
|
22 | 5 | 0 | 1,374 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
POD
Podbeskidzie
|
10 | 0 | 0 | 256 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
POD
Podbeskidzie
|
6 | 1 | 0 | 148 | 0.61 | 0 |
174
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.9
Classificação Média
Bom
64
Min/Jogo
1,477 Minutos Totais
4
Participação em Golos
2G + 2A
2
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.09
golos/jogo
0.09
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(64min)
Cronologia da Carreira - D. Hilbrycht
8 Épocas13
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
174
Total de Aparições
21.8 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Nieciecza
2
Golos
2
Assistências
23
Jogos
6.9
Classificação
1,477 Minutos
64 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
24
2024/2025
Nieciecza
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,650 Minutos
55 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
Nieciecza
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,974 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
SKRA Częstochowa, Nieciecza
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,586 Minutos
55 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Resovia Rzeszów
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,200 Minutos
41 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
20
2020/2021
Podbeskidzie, Bełchatów
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,374 Minutos
62 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
19
2019/2020
Podbeskidzie
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
256 Minutos
26 Min/Jogo
18
2018/2019
Podbeskidzie
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
148 Minutos
25 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
174
Aparições
13
Golos
2
Assistências
5
Equipas
9,665
Minutos
23
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TER
Nieciecza
|
Ekstraklasa
|
23 | 2 | 2 | 1,477 |
| 2024/2025 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
30 | 1 | 0 | 1,650 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
|
I Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,974 |
| 2022/2023 |
SC
SKRA Częstochowa
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
29 | 1 | 0 | 1,586 |
| 2021/2022 |
RR
Resovia Rzeszów
|
Cup
I Liga
|
29 | 2 | 0 | 1,200 |
| 2020/2021 |
POD
Podbeskidzie
BEL
Bełchatów
|
Ekstraklasa
I Liga
Cup
|
22 | 5 | 0 | 1,374 |
| 2019/2020 |
POD
Podbeskidzie
|
I Liga
Cup
|
10 | 0 | 0 | 256 |
| 2018/2019 |
POD
Podbeskidzie
|
I Liga
|
6 | 1 | 0 | 148 |
2025/2026
TER
Nieciecza
Golos
2
Assistências
2
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
TER
Nieciecza
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2023/2024
TER
Nieciecza
Golos
1
Assistências
0
Liga
I Liga
2022/2023
SC
SKRA Częstochowa
TER
Nieciecza
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2021/2022
RR
Resovia Rzeszów
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
I Liga
2020/2021
POD
Podbeskidzie
BEL
Bełchatów
Golos
5
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
I Liga
Cup
2019/2020
POD
Podbeskidzie
Golos
0
Assistências
0
Liga
I Liga
Cup
2018/2019
POD
Podbeskidzie
Golos
1
Assistências
0
Liga
I Liga