Progressão de Carreira
2022/2023
PYU
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
687
Minutos
Premier League, UEFA Europa Conference League
2021/2022
CES
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Czech Liga
2020/2021
CES
HAT
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
533
Minutos
České Budějovice
(12 J)
Hatayspor
(0 J)
Süper Lig, Czech Liga
2019/2020
OST
HAT
23
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,482
Minutos
Baník Ostrava
(19 J)
Hatayspor
(4 J)
1. Lig, Czech Liga
2018/2019
OST
29
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,231
Minutos
Czech Liga
2017/2018
ZLI
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
310
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SHI
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
136
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
SHI
29
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,242
Minutos
Premier League, UEFA Champions League
2012/2013
SHI
19
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,318
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
PYU
Pyunik Yerevan
|
19 | 1 | 0 | 687 | 0.13 | 0 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CES
České Budějovice
(12)
HAT
Hatayspor
(0)
|
12 | 0 | 0 | 533 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
OST
Baník Ostrava
(19)
HAT
Hatayspor
(4)
|
23 | 7 | 0 | 1,482 | 0.43 | 4 |
| 2018/2019 |
OST
Baník Ostrava
|
29 | 8 | 0 | 2,231 | 0.32 | 7 |
| 2017/2018 |
ZLI
Zlin
|
5 | 1 | 0 | 310 | 0.29 | 0 |
| 2014/2015 |
SHI
Shirak
|
2 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SHI
Shirak
|
29 | 9 | 0 | 2,242 | 0.36 | 2 |
| 2012/2013 |
SHI
Shirak
|
19 | 4 | 0 | 1,318 | 0.27 | 2 |
138
Jogos na Carreira
30
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
38
Min/Jogo
500 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.08
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(38min)
Cronologia da Carreira - D. Diop
9 Épocas30
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
138
Total de Aparições
15.3 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
22
2022/2023
Pyunik Yerevan
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.6
Classificação
687 Minutos
36 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
České Budějovice
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Hatayspor, České Budějovice
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
533 Minutos
44 Min/Jogo
19
2019/2020
Hatayspor, Baník Ostrava
7
Golos
0
Assistências
23
Jogos
6.7
Classificação
1,482 Minutos
64 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
18
2018/2019
Baník Ostrava
8
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,231 Minutos
77 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
17
2017/2018
Zlin
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
6.8
Classificação
310 Minutos
62 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
14
2014/2015
Shirak
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
136 Minutos
68 Min/Jogo
13
2013/2014
Shirak
9
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,242 Minutos
77 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
12
2012/2013
Shirak
4
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,318 Minutos
69 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
138
Aparições
30
Golos
0
Assistências
6
Equipas
8,939
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
19 | 1 | 0 | 687 |
| 2021/2022 |
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
HAT
Hatayspor
CES
České Budějovice
|
Süper Lig
Czech Liga
|
12 | 0 | 0 | 533 |
| 2019/2020 |
HAT
Hatayspor
OST
Baník Ostrava
|
1. Lig
Czech Liga
|
23 | 7 | 0 | 1,482 |
| 2018/2019 |
OST
Baník Ostrava
|
Czech Liga
|
29 | 8 | 0 | 2,231 |
| 2017/2018 |
ZLI
Zlin
|
UEFA Europa League
|
5 | 1 | 0 | 310 |
| 2014/2015 |
SHI
Shirak
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 136 |
| 2013/2014 |
SHI
Shirak
|
Premier League
UEFA Champions League
|
29 | 9 | 0 | 2,242 |
| 2012/2013 |
SHI
Shirak
|
Premier League
|
19 | 4 | 0 | 1,318 |
2022/2023
PYU
Pyunik Yerevan
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
CES
České Budějovice
Golos
0
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2020/2021
HAT
Hatayspor
CES
České Budějovice
Golos
0
Assistências
0
Liga
Süper Lig
Czech Liga
2019/2020
HAT
Hatayspor
OST
Baník Ostrava
Golos
7
Assistências
0
Liga
1. Lig
Czech Liga
2018/2019
OST
Baník Ostrava
Golos
8
Assistências
0
Liga
Czech Liga
2017/2018
ZLI
Zlin
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SHI
Shirak
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
SHI
Shirak
Golos
9
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2012/2013
SHI
Shirak
Golos
4
Assistências
0
Liga
Premier League