Progressão de Carreira
2024/2025
TF
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
NB III - Promotion Play-offs, NB III - Southwest
2023/2024
SOR
TF
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,184
Minutos
Soroksar
(14 J)
Tiszakecske FC
(12 J)
Magyar Kupa, NB II
2022/2023
SOR
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,614
Minutos
NB II
2021/2022
SOR
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,268
Minutos
NB II
2020/2021
SOR
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,487
Minutos
NB II
2019/2020
SOR
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,359
Minutos
NB II
2018/2019
SOR
36
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,095
Minutos
NB II, Magyar Kupa
+1
2017/2018
SOR
33
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,877
Minutos
NB II
2016/2017
SOR
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,416
Minutos
NB II
2015/2016
SOR
FER
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,071
Minutos
Soroksar
(25 J)
Ferencvarosi TC
(0 J)
NB II, UEFA Europa League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TF
Tiszakecske FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SOR
Soroksar
(14)
TF
Tiszakecske FC
(12)
|
26 | 0 | 0 | 2,184 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SOR
Soroksar
|
30 | 1 | 0 | 2,614 | 0.03 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
SOR
Soroksar
|
31 | 0 | 0 | 2,268 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
SOR
Soroksar
|
28 | 2 | 0 | 2,487 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
SOR
Soroksar
|
16 | 1 | 0 | 1,359 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
SOR
Soroksar
|
36 | 0 | 0 | 3,095 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SOR
Soroksar
|
33 | 1 | 0 | 2,877 | 0.03 | 6 |
| 2016/2017 |
SOR
Soroksar
|
20 | 0 | 0 | 1,416 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
SOR
Soroksar
(25)
FER
Ferencvarosi TC
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,071 | 0.00 | 6 |
245
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Valencsik
10 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
245
Total de Aparições
24.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Tiszakecske FC
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Tiszakecske FC, Soroksar
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,184 Minutos
84 Min/Jogo
22
2022/2023
Soroksar
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,614 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Soroksar
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,268 Minutos
73 Min/Jogo
20
2020/2021
Soroksar
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,487 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
19
2019/2020
Soroksar
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,359 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Soroksar
0
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,095 Minutos
86 Min/Jogo
17
2017/2018
Soroksar
1
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,877 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
16
2016/2017
Soroksar
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,416 Minutos
71 Min/Jogo
15
2015/2016
Soroksar, Ferencvarosi TC
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,071 Minutos
83 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
245
Aparições
5
Golos
0
Assistências
3
Equipas
20,371
Minutos
45
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TF
Tiszakecske FC
|
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TF
Tiszakecske FC
SOR
Soroksar
|
Magyar Kupa
NB II
|
26 | 0 | 0 | 2,184 |
| 2022/2023 |
SOR
Soroksar
|
NB II
|
30 | 1 | 0 | 2,614 |
| 2021/2022 |
SOR
Soroksar
|
NB II
|
31 | 0 | 0 | 2,268 |
| 2020/2021 |
SOR
Soroksar
|
NB II
|
28 | 2 | 0 | 2,487 |
| 2019/2020 |
SOR
Soroksar
|
NB II
|
16 | 1 | 0 | 1,359 |
| 2018/2019 |
SOR
Soroksar
|
NB II
Magyar Kupa
Botola Pro
|
36 | 0 | 0 | 3,095 |
| 2017/2018 |
SOR
Soroksar
|
NB II
|
33 | 1 | 0 | 2,877 |
| 2016/2017 |
SOR
Soroksar
|
NB II
|
20 | 0 | 0 | 1,416 |
| 2015/2016 |
SOR
Soroksar
FER
Ferencvarosi TC
|
NB II
UEFA Europa League
NB I
|
25 | 0 | 0 | 2,071 |
2024/2025
TF
Tiszakecske FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
2023/2024
TF
Tiszakecske FC
SOR
Soroksar
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
SOR
Soroksar
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB II
2021/2022
SOR
Soroksar
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2020/2021
SOR
Soroksar
Golos
2
Assistências
0
Liga
NB II
2019/2020
SOR
Soroksar
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB II
2018/2019
SOR
Soroksar
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
Botola Pro
2017/2018
SOR
Soroksar
Golos
1
Assistências
0
Liga
NB II
2016/2017
SOR
Soroksar
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2015/2016
SOR
Soroksar
FER
Ferencvarosi TC
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
UEFA Europa League
NB I