Progressão de Carreira
2025/2026
UJP
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
NB I
2023/2024
ZAL
VAS
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,070
Minutos
Zalaegerszegi TE
(23 J)
Vasas
(0 J)
Magyar Kupa, NB I
+1
2022/2023
VAS
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
674
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
KIS
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,430
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2020/2021
KIS
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,873
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2019/2020
KIS
MEZ
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,440
Minutos
Kisvarda FC
(16 J)
Mezokovesd-zsory
(0 J)
NB I
2018/2019
MEZ
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,435
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
MEZ
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
NB I
2016/2017
MEZ
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
943
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2015/2016
MEZ
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,582
Minutos
NB II
2014/2015
LAF
MEZ
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,425
Minutos
SV Lafnitz
(14 J)
Mezokovesd-zsory
(2 J)
Cup, NB II
+1
2013/2014
HAL
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
VA
HAL
+1
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,260
Minutos
VAC
(14 J)
Szombathelyi Haladas
(0 J)
Szombathelyi Haladás II
(0 J)
Magyar Kupa, NB I
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
UJP
Ujpest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(23)
VAS
Vasas
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
8 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
32 | 0 | 0 | 2,873 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
(16)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
16 | 0 | 0 | 1,435 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
12 | 0 | 0 | 943 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
29 | 0 | 0 | 2,582 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
LAF
SV Lafnitz
(14)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,425 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VA
VAC
(14)
HAL
Szombathelyi Haladas
(0)
HAL
Szombathelyi Haladás II
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 3 |
211
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - D. Dombó
13 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
211
Total de Aparições
16.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Ujpest
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Zalaegerszegi TE, Vasas
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,070 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Vasas
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
674 Minutos
84 Min/Jogo
21
2021/2022
Kisvarda FC
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,430 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Kisvarda FC
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,873 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Kisvarda FC, Mezokovesd-zsory
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,440 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Mezokovesd-zsory
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,435 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Mezokovesd-zsory
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Mezokovesd-zsory
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
943 Minutos
79 Min/Jogo
15
2015/2016
Mezokovesd-zsory
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,582 Minutos
89 Min/Jogo
14
2014/2015
SV Lafnitz, Mezokovesd-zsory
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,425 Minutos
89 Min/Jogo
13
2013/2014
Szombathelyi Haladas
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
12
2012/2013
VAC, Szombathelyi Haladas
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,260 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
211
Aparições
0
Golos
0
Assistências
9
Equipas
18,752
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UJP
Ujpest
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
VAS
Vasas
|
Magyar Kupa
NB I
NB II
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2022/2023 |
VAS
Vasas
|
NB I
Magyar Kupa
|
8 | 0 | 0 | 674 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Magyar Kupa
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Magyar Kupa
|
32 | 0 | 0 | 2,873 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB I
|
16 | 0 | 0 | 1,435 |
| 2017/2018 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2016/2017 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
Magyar Kupa
|
12 | 0 | 0 | 943 |
| 2015/2016 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
|
29 | 0 | 0 | 2,582 |
| 2014/2015 |
LAF
SV Lafnitz
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Cup
NB II
Regionalliga - West
|
16 | 0 | 0 | 1,425 |
| 2013/2014 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
Magyar Kupa
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
VA
VAC
HAL
Szombathelyi Haladas
HAL
Szombathelyi Haladás II
|
Magyar Kupa
NB I
NB II
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
2025/2026
UJP
Ujpest
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
2023/2024
ZAL
Zalaegerszegi TE
VAS
Vasas
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
NB II
2022/2023
VAS
Vasas
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
KIS
Kisvarda FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
KIS
Kisvarda FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2019/2020
KIS
Kisvarda FC
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
2018/2019
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
2016/2017
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2015/2016
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
0
Assistências
0
Liga
NB II
2014/2015
LAF
SV Lafnitz
MEZ
Mezokovesd-zsory
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
NB II
Regionalliga - West
2013/2014
HAL
Szombathelyi Haladas
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
VA
VAC
HAL
Szombathelyi Haladas
HAL
Szombathelyi Haladás II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
NB II