Progressão de Carreira
2024/2025
TR
SI
+1
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,444
Minutos
Traiskirchen
(11 J)
Siegendorf
(7 J)
Mannsdorf-Großenzersdorf
(0 J)
Cup, Regionalliga - Ost
2023/2024
MAN
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,234
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
MAN
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
933
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2021/2022
MAN
WS
25
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,270
Minutos
Mannsdorf-Großenzersdorf
(13 J)
Wiener SC
(12 J)
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
WS
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
194
Minutos
Cup, Regionalliga - Salzburg
2019/2020
ADM
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
485
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
ADM
AU
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
784
Minutos
Admira II
(16 J)
Admira U19
(2 J)
UEFA Youth League, Regionalliga - West
2017/2018
ADM
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
131
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
ADM
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
3
Minutos
Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TR
Traiskirchen
(11)
SI
Siegendorf
(7)
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,444 | 0.12 | 9 |
| 2023/2024 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
28 | 0 | 0 | 2,234 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
16 | 0 | 0 | 933 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
(13)
WS
Wiener SC
(12)
|
25 | 2 | 0 | 1,270 | 0.14 | 4 |
| 2020/2021 |
WS
Wiener SC
|
7 | 0 | 0 | 194 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
10 | 1 | 0 | 485 | 0.19 | 1 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira II
(16)
AU
Admira U19
(2)
|
18 | 2 | 0 | 784 | 0.23 | 3 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira II
|
4 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira II
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
127
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
30
Min/Jogo
59 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Suplente
(30min)
Cronologia da Carreira - C. Außenegg
9 Épocas7
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
127
Total de Aparições
14.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Siegendorf, Mannsdorf-Großenzersdorf
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,444 Minutos
80 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
23
2023/2024
Mannsdorf-Großenzersdorf
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,234 Minutos
80 Min/Jogo
22
2022/2023
Mannsdorf-Großenzersdorf
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
933 Minutos
58 Min/Jogo
21
2021/2022
Mannsdorf-Großenzersdorf, Wiener SC
2
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,270 Minutos
51 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Wiener SC
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
194 Minutos
28 Min/Jogo
19
2019/2020
Admira II
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
485 Minutos
49 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
18
2018/2019
Admira U19, Admira II
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
784 Minutos
44 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
17
2017/2018
Admira II
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
131 Minutos
33 Min/Jogo
16
2016/2017
Admira II
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
3 Minutos
3 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
127
Aparições
7
Golos
0
Assistências
6
Equipas
7,478
Minutos
31
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SI
Siegendorf
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
TR
Traiskirchen
|
Cup
Regionalliga - Ost
|
18 | 2 | 0 | 1,444 |
| 2023/2024 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,234 |
| 2022/2023 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
16 | 0 | 0 | 933 |
| 2021/2022 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
WS
Wiener SC
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
25 | 2 | 0 | 1,270 |
| 2020/2021 |
WS
Wiener SC
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
7 | 0 | 0 | 194 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
10 | 1 | 0 | 485 |
| 2018/2019 |
AU
Admira U19
ADM
Admira II
|
UEFA Youth League
Regionalliga - West
|
18 | 2 | 0 | 784 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
4 | 0 | 0 | 131 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2024/2025
SI
Siegendorf
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
TR
Traiskirchen
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - Ost
2023/2024
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
WS
Wiener SC
Golos
2
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
WS
Wiener SC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
ADM
Admira II
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
AU
Admira U19
ADM
Admira II
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Youth League
Regionalliga - West
2017/2018
ADM
Admira II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
ADM
Admira II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West