Progressão de Carreira
2024/2025
WA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
WA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
WA
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
149
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
WA
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,233
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
WA
FE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
19
Minutos
Wasquehal
(1 J)
Feignies-Aulnoye
(0 J)
National 3 - Group M
2019/2020
FE
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
630
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
CF
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
904
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
LIL
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,267
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
LIL
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,700
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
LIL
LOSC
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
553
Minutos
Lille II
(7 J)
Lille
(1 J)
Coupe de France, National 2 - Group D
+1
2012/2013
LIL
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
162
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
WA
Wasquehal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
WA
Wasquehal
|
5 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
24 | 3 | 0 | 1,233 | 0.22 | 4 |
| 2020/2021 |
WA
Wasquehal
(1)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
7 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 0 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
16 | 0 | 0 | 904 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LIL
Lille II
|
18 | 2 | 0 | 1,267 | 0.14 | 1 |
| 2014/2015 |
LIL
Lille II
|
21 | 0 | 0 | 1,700 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
LIL
Lille II
(7)
LOSC
Lille
(1)
|
8 | 0 | 0 | 553 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
LIL
Lille II
|
2 | 0 | 0 | 162 | 0.00 | 0 |
102
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - C. Halucha
11 Épocas6
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
102
Total de Aparições
9.3 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Wasquehal
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Wasquehal
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Wasquehal
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
149 Minutos
30 Min/Jogo
21
2021/2022
Wasquehal
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,233 Minutos
51 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Wasquehal, Feignies-Aulnoye
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
19 Minutos
19 Min/Jogo
19
2019/2020
Feignies-Aulnoye
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
630 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
17
2017/2018
Croix Football IC
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
904 Minutos
57 Min/Jogo
16
2016/2017
Lille II
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,267 Minutos
70 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
14
2014/2015
Lille II
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,700 Minutos
81 Min/Jogo
13
2013/2014
Lille, Lille II
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
553 Minutos
69 Min/Jogo
12
2012/2013
Lille II
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
162 Minutos
81 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
102
Aparições
6
Golos
0
Assistências
5
Equipas
6,617
Minutos
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
WA
Wasquehal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 149 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
24 | 3 | 0 | 1,233 |
| 2020/2021 |
WA
Wasquehal
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
1 | 0 | 0 | 19 |
| 2019/2020 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
7 | 1 | 0 | 630 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group A
|
16 | 0 | 0 | 904 |
| 2016/2017 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
18 | 2 | 0 | 1,267 |
| 2014/2015 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,700 |
| 2013/2014 |
LOSC
Lille
LIL
Lille II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
|
8 | 0 | 0 | 553 |
| 2012/2013 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 162 |
2024/2025
WA
Wasquehal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
WA
Wasquehal
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
WA
Wasquehal
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
WA
Wasquehal
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
WA
Wasquehal
FE
Feignies-Aulnoye
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
FE
Feignies-Aulnoye
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
CF
Croix Football IC
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
LIL
Lille II
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
LIL
Lille II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
LOSC
Lille
LIL
Lille II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
2012/2013
LIL
Lille II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D