Progressão de Carreira
2024/2025
CH
13
jogos
0
Golos
6
Assistências
1,168
Minutos
Indian Super League
2023/2024
CH
MOT
21
jogos
3
Golos
2
Assistências
1,633
Minutos
Chennaiyin
(21 J)
Motherwell
(0 J)
Premiership, Indian Super League
+1
2022/2023
MOT
QUE
38
jogos
5
Golos
2
Assistências
2,580
Minutos
Motherwell
(24 J)
Queen's Park
(14 J)
League Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
MOT
29
jogos
3
Golos
2
Assistências
1,677
Minutos
League Cup, Premiership
+1
2020/2021
QUE
28
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,348
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2019/2020
ALD
BIL
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,602
Minutos
Aldershot Town
(23 J)
Billericay Town
(2 J)
FA Cup, National League - South
+1
2018/2019
ALL
30
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,731
Minutos
Championship
2017/2018
ALB
25
jogos
12
Golos
0
Assistências
1,869
Minutos
League Cup, League One
2016/2017
ALB
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
649
Minutos
League One
2015/2016
ALB
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
League One
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CH
Chennaiyin
|
13 | 0 | 6 | 1,168 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
CH
Chennaiyin
(21)
MOT
Motherwell
(0)
|
21 | 3 | 2 | 1,633 | 0.17 | 2 |
| 2022/2023 |
MOT
Motherwell
(24)
QUE
Queen's Park
(14)
|
38 | 5 | 2 | 2,580 | 0.17 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
MOT
Motherwell
|
29 | 3 | 2 | 1,677 | 0.16 | 2 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen of the South
|
28 | 11 | 0 | 2,348 | 0.42 | 5 |
| 2019/2020 |
ALD
Aldershot Town
(23)
BIL
Billericay Town
(2)
|
25 | 1 | 0 | 1,602 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
ALL
Alloa Athletic
|
30 | 3 | 0 | 1,731 | 0.16 | 0 |
| 2017/2018 |
ALB
Albion Rovers
|
25 | 12 | 0 | 1,869 | 0.58 | 3 |
| 2016/2017 |
ALB
Albion Rovers
|
18 | 0 | 0 | 649 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ALB
Albion Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
227
Jogos na Carreira
38
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.3
Classificação Média
Bom
90
Min/Jogo
1,168 Minutos Totais
6
Participação em Golos
0G + 6A
0
Total de Golos
6
Total de Assistências
0
golos/jogo
0.46
Assistências/Jogo
6
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(20%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - C. Shields
10 Épocas38
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
↗ +6
vs Primeira Época
227
Total de Aparições
22.7 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Chennaiyin
0
Golos
6
Assistências
13
Jogos
7.3
Classificação
1,168 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Motherwell, Chennaiyin
3
Golos
2
Assistências
21
Jogos
7.1
Classificação
1,633 Minutos
78 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
22
2022/2023
Motherwell, Queen's Park
5
Golos
2
Assistências
38
Jogos
6.5
Classificação
2,580 Minutos
68 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
Motherwell
3
Golos
2
Assistências
29
Jogos
6.6
Classificação
1,677 Minutos
58 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
20
2020/2021
Queen of the South
11
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,348 Minutos
84 Min/Jogo
0.39 golos/jogo
19
2019/2020
Aldershot Town, Billericay Town
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,602 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Alloa Athletic
3
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,731 Minutos
58 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
17
2017/2018
Albion Rovers
12
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,869 Minutos
75 Min/Jogo
0.48 golos/jogo
16
2016/2017
Albion Rovers
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
649 Minutos
36 Min/Jogo
15
2015/2016
Albion Rovers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
227
Aparições
38
Golos
12
Assistências
8
Equipas
15,257
Minutos
24
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
13 | 0 | 6 | 1,168 |
| 2023/2024 |
MOT
Motherwell
CH
Chennaiyin
|
Premiership
Indian Super League
League Cup
|
21 | 3 | 2 | 1,633 |
| 2022/2023 |
MOT
Motherwell
QUE
Queen's Park
|
League Cup
UEFA Europa Conference League
FA Cup
Premiership
Championship
|
38 | 5 | 2 | 2,580 |
| 2021/2022 |
MOT
Motherwell
|
League Cup
Premiership
FA Cup
|
29 | 3 | 2 | 1,677 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
28 | 11 | 0 | 2,348 |
| 2019/2020 |
ALD
Aldershot Town
BIL
Billericay Town
|
FA Cup
National League - South
National League
|
25 | 1 | 0 | 1,602 |
| 2018/2019 |
ALL
Alloa Athletic
|
Championship
|
30 | 3 | 0 | 1,731 |
| 2017/2018 |
ALB
Albion Rovers
|
League Cup
League One
|
25 | 12 | 0 | 1,869 |
| 2016/2017 |
ALB
Albion Rovers
|
League One
|
18 | 0 | 0 | 649 |
| 2015/2016 |
ALB
Albion Rovers
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CH
Chennaiyin
Golos
0
Assistências
6
Liga
Indian Super League
2023/2024
MOT
Motherwell
CH
Chennaiyin
Golos
3
Assistências
2
Liga
Premiership
Indian Super League
League Cup
2022/2023
MOT
Motherwell
QUE
Queen's Park
Golos
5
Assistências
2
Liga
League Cup
UEFA Europa Conference League
FA Cup
Premiership
Championship
2021/2022
MOT
Motherwell
Golos
3
Assistências
2
Liga
League Cup
Premiership
FA Cup
2020/2021
QUE
Queen of the South
Golos
11
Assistências
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2019/2020
ALD
Aldershot Town
BIL
Billericay Town
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
National League - South
National League
2018/2019
ALL
Alloa Athletic
Golos
3
Assistências
0
Liga
Championship
2017/2018
ALB
Albion Rovers
Golos
12
Assistências
0
Liga
League Cup
League One
2016/2017
ALB
Albion Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One
2015/2016
ALB
Albion Rovers
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One