Progressão de Carreira
2025/2026
POR
34
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,671
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2024/2025
POR
COL
46
jogos
0
Golos
0
Assistências
4,075
Minutos
Port Vale
(46 J)
Colchester
(0 J)
League Two, EFL Trophy
+2
2023/2024
COL
43
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,734
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2022/2023
POR
COL
46
jogos
3
Golos
1
Assistências
3,636
Minutos
Port Vale
(25 J)
Colchester
(21 J)
FA Cup, League Two
+3
2021/2022
POR
HAR
52
jogos
2
Golos
0
Assistências
4,607
Minutos
Port Vale
(27 J)
Harrogate Town
(25 J)
EFL Trophy, FA Cup
+3
2020/2021
HAR
44
jogos
1
Golos
1
Assistências
3,822
Minutos
League Cup, League Two
+2
2019/2020
HAR
41
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,603
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2018/2019
BRA
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
180
Minutos
FA Trophy
2012/2013
BUR
1
jogos
1
Golos
0
Assistências
90
Minutos
FA Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
POR
Port Vale
|
34 | 2 | 1 | 2,671 | 0.07 | 4 |
| 2024/2025 |
POR
Port Vale
(46)
COL
Colchester
(0)
|
46 | 0 | 0 | 4,075 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
COL
Colchester
|
43 | 0 | 0 | 3,734 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
POR
Port Vale
(25)
COL
Colchester
(21)
|
46 | 3 | 1 | 3,636 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
(27)
HAR
Harrogate Town
(25)
|
52 | 2 | 0 | 4,607 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
HAR
Harrogate Town
|
44 | 1 | 1 | 3,822 | 0.02 | 2 |
| 2019/2020 |
HAR
Harrogate Town
|
41 | 5 | 0 | 3,603 | 0.12 | 1 |
| 2018/2019 |
BRA
Brackley Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury Town
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
309
Jogos na Carreira
14
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - C. Hall
9 Épocas14
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
309
Total de Aparições
34.3 Por Época
7.4
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Port Vale
2
Golos
1
Assistências
34
Jogos
7.4
Classificação
2,671 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Colchester, Port Vale
0
Golos
0
Assistências
46
Jogos
7.2
Classificação
4,075 Minutos
89 Min/Jogo
23
2023/2024
Colchester
0
Golos
0
Assistências
43
Jogos
7.3
Classificação
3,734 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
Colchester, Port Vale
3
Golos
1
Assistências
46
Jogos
7.0
Classificação
3,636 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Harrogate Town, Port Vale
2
Golos
0
Assistências
52
Jogos
6.8
Classificação
4,607 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Harrogate Town
1
Golos
1
Assistências
44
Jogos
7.0
Classificação
3,822 Minutos
87 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
19
2019/2020
Harrogate Town
5
Golos
0
Assistências
41
Jogos
6.5
Classificação
3,603 Minutos
88 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
Brackley Town
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
180 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Bury Town
1
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
309
Aparições
14
Golos
3
Assistências
5
Equipas
26,418
Minutos
26
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
34 | 2 | 1 | 2,671 |
| 2024/2025 |
COL
Colchester
POR
Port Vale
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
46 | 0 | 0 | 4,075 |
| 2023/2024 |
COL
Colchester
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
43 | 0 | 0 | 3,734 |
| 2022/2023 |
COL
Colchester
POR
Port Vale
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League One
League Cup
|
46 | 3 | 1 | 3,636 |
| 2021/2022 |
HAR
Harrogate Town
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
Premier League
League Cup
|
52 | 2 | 0 | 4,607 |
| 2020/2021 |
HAR
Harrogate Town
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
44 | 1 | 1 | 3,822 |
| 2019/2020 |
HAR
Harrogate Town
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
41 | 5 | 0 | 3,603 |
| 2018/2019 |
BRA
Brackley Town
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2012/2013 |
BUR
Bury Town
|
FA Cup
|
1 | 1 | 0 | 90 |
2025/2026
POR
Port Vale
Golos
2
Assistências
1
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
COL
Colchester
POR
Port Vale
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2023/2024
COL
Colchester
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2022/2023
COL
Colchester
POR
Port Vale
Golos
3
Assistências
1
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League One
League Cup
2021/2022
HAR
Harrogate Town
POR
Port Vale
Golos
2
Assistências
0
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Two
Premier League
League Cup
2020/2021
HAR
Harrogate Town
Golos
1
Assistências
1
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
HAR
Harrogate Town
Golos
5
Assistências
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2018/2019
BRA
Brackley Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
2012/2013
BUR
Bury Town
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup